-- Для окраски есть замечательное средство "Титаник". Получено с таможни. Контрабандный товар. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином. Радикальный черный цвет. Флакон на полгода стоит 3 рубля 12 копеек. Рекомендую как хорошему знакомому. (c)
До того, как Трамп стал президентом, ему приходилось экономить, и защита "новых" волос делалась на основе каротиноидов, самых эффективных анти-оксидантов, Оттого он был оранжевого, морковного цвета. Каротины разрушаются, но и добавить крем/краску с ними - недорого.
Может когда нибудь расскажут, сколько миллионов стоила народу прическа Трампа. Ведь когда он стал президентом, "морковка" была быстро заменена на другие средства, да и дополнительные пересадки волос очевидно шли регулярно.
Суворовцем? В армии США? Или в совковой? Так там у кадровых и под фуражкой голова пустая. Устав США AR 600-25:"... Кончик указательного пальца касается края головного убора (выше правого глаза) или брови, если головной убор отсутствует."
На кого похоже это чучело? На Пирса Броснана??? Пирс Броснан - один из красивейших мужчин мира! Прекрасный семьянин и человек исключительной порядочности. Таких можно пересчитать по пальцам одной руки! А это рыжее жирное убожище что со старой прической, что с новой, как было отвратительным мерзавцем, так и осталось.
дублера не успели покрасить .
Reply-- Для окраски есть замечательное средство "Титаник". Получено с таможни. Контрабандный товар. Не смывается ни холодной, ни горячей водой, ни мыльной пеной, ни керосином. Радикальный черный цвет. Флакон на полгода стоит 3 рубля 12 копеек. Рекомендую как хорошему знакомому. (c)
Reply... и ума тоже прибавится не кисло, правда? :)))
ReplyНовый парик купить с его то баблом... лысый себя любит!
Reply"Киса, а чего это вы такой зеленый?"
ReplyВ случае трампуши - каштановый :))))
Ильф и Петров даже не подозревали, насколько они окажутся пророками.
До того, как Трамп стал президентом, ему приходилось экономить, и защита "новых" волос делалась на основе каротиноидов, самых эффективных анти-оксидантов, Оттого он был оранжевого, морковного цвета. Каротины разрушаются, но и добавить крем/краску с ними - недорого.
ReplyМожет когда нибудь расскажут, сколько миллионов стоила народу прическа Трампа. Ведь когда он стал президентом, "морковка" была быстро заменена на другие средства, да и дополнительные пересадки волос очевидно шли регулярно.
У него парик- накладка типа кепки. Гуглите и он предстанет во всей лысой красе)))
ReplyСовсем уж плох старичок. Хоть в смарагд красясь, а ту с косой все ровно не обманешь.
ReplyПо поводу последнего фото - к пустой голове " под козырек " не делают. Вроде в юности суворовцем был.
ReplyСуворовцем? В армии США? Или в совковой? Так там у кадровых и под фуражкой голова пустая. Устав США AR 600-25:"... Кончик указательного пальца касается края головного убора (выше правого глаза) или брови, если головной убор отсутствует."
ReplyУ них правила отдания чести отличны от совковых. Там можно.
ReplyРуку к пустой голове не прикладывают.
ReplyНа кого похоже это чучело? На Пирса Броснана??? Пирс Броснан - один из красивейших мужчин мира! Прекрасный семьянин и человек исключительной порядочности. Таких можно пересчитать по пальцам одной руки! А это рыжее жирное убожище что со старой прической, что с новой, как было отвратительным мерзавцем, так и осталось.
Reply