Ух как мы вам! А это, там в США ночью рой беспилотников Трампа пугал давно. Так ви хочаце нам сказать шо вжо нашли ихто пущал их? Таки огласите публике ваши находки!
Коммунисты расползались по миру, но они хотя бы имели свою идею. Нацисты превратили своё технологическое превосходство в шовинизм. Рашисты всем вредят чисто по хулигански, пытаясь возвысится, силой унижая других. Обида на всех за свою ущербность.
адольф путен давно просит. чтобы ему врезали по его плешивой голове и ботексному фэйсу ! А "ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ " страны Европы размазыват сопли Доколе вы будете терпеть издевательства от кгб-шной шкуры ?
Не добавить, не убавить. Прямо в точку.
«Если мы сможем определить, кто это делает, — что и сделала Германия, — мы обязательно решительно заявим, что это неприемлемо, и мы не будем этого терпеть», — сказал Витакер.
Не будем говорить кто это, хотя это слон...
(из детского мультика)
Если мы сможем определить, кто это делает, — что и сделала Германия, — мы обязательно решительно заявим, что это неприемлемо, и мы не будем этого терпеть», — сказал Витакер. 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃про озабоченность забыл сказать .
Трамп сказал, что он Пуйла очень хорошо знает и он хороший парень- нападать на НАТО не будет. Что там гибридные атаки они не влияют на подвиги Трампа!
ReplyНадо не озабоченность выражать, а врезать по кацапскому рылу как это раз сделал Эрдоган!
ReplyТрёп посла в стиле Трампа- вы начнёте реагировать на гибридные атаки, а США поможет...может быть...не всем сразу...ПОМОЩЬ УЖЕ В ПУТИ...
ReplyНу очень жёсткое заяаление! Прямо ультиматум какой то.
Reply"Мы обязательно решительно...
Reply...заявим".
Заслона.
Может там то НАТО такой же мыльный пузырь как и окозалось та вторая армия мира, вот и грозят пальчиком из далека
ReplyУх как мы вам! А это, там в США ночью рой беспилотников Трампа пугал давно. Так ви хочаце нам сказать шо вжо нашли ихто пущал их? Таки огласите публике ваши находки!
ReplyКоммунисты расползались по миру, но они хотя бы имели свою идею. Нацисты превратили своё технологическое превосходство в шовинизм. Рашисты всем вредят чисто по хулигански, пытаясь возвысится, силой унижая других. Обида на всех за свою ущербность.
Replyадольф путен давно просит. чтобы ему врезали по его плешивой голове и ботексному фэйсу ! А "ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ " страны Европы размазыват сопли Доколе вы будете терпеть издевательства от кгб-шной шкуры ?
ReplyНе добавить, не убавить. Прямо в точку.
Reply«Если мы сможем определить, кто это делает, — что и сделала Германия, — мы обязательно решительно заявим, что это неприемлемо, и мы не будем этого терпеть», — сказал Витакер.
Не будем говорить кто это, хотя это слон...
(из детского мультика)
Терпели и продолжаете ТОЛЬКО терпеть вместо того, чтобы ударить по наглой рашистской морде раз и окончательно! Путинисты это заслужили!
ReplyЕсли мы сможем определить, кто это делает, — что и сделала Германия, — мы обязательно решительно заявим, что это неприемлемо, и мы не будем этого терпеть», — сказал Витакер. 😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃про озабоченность забыл сказать .
Reply