Не может маньяк путин прекратить войну с Украиной.
Если он заберет своих орков из Украины взад на Россию, сразу же настанет ситуация как в ноябре 1917 и власть кремлядей будет снесена.
Орков нужно лишать логистики - боеприпасов и еды, и добивать.
Слава ВСУ!!!
По Москве бродят спецпредставители Трампа Виткофф и Кушнар. В их планах совершить сделку с путиным, дав ему возможность и дальше уничтожать Украину, за 2 трлн долларов и полезные ископаемые Арктики.
В голове Трампа сидит только денежная сделка, нравственность это не о нем.
Мадяр и Драпатый имеют совесем другие планы. Только полное уничтожение русского фашизма позволит освободить Украину, и принести людям мир.
У Украинцев надежда только на ВСУ и главнокомандующего генерала М Драпатого.
Никакие переговоры ничего полезного Украинцам не дадут.
Пока у власти будут плешивый людоед и мародер зеОманский никакого мира не будет. Мир для них – это их смерть. А переговоры с вертухаяма Трампа, приведут к тому, что мародер зеОманский, выторгуя себе преференции, отдаст им еще какие-то недра, Землю или предприятия Украины. НАБУ и САП вручили подозрения почти всей камарилии мародера зеОманского за мародерство в крови Украинцев. Вчера уже произошло задержание в генпрокуратуре за крыше колцентров. Тем более американцы обвиняют украинцев в большой стоимости нефти, потому что украинцы не сдались москалям, из-за чего москали экспортируют недостаточно нефти.
Путин, не без помощи российского населения, превратил Россию в тоталитарное фашистское государство. Путин — военный преступник, Путин должен предстать перед судом в Гааге.
Вести переговоры с Путиным — это позор, это все равно что вести переговоры с Гитлером.
США должны помочь Украине, чтобы Украина смогла изгнать российских оккупантов со своей территории.
Российская Федерация должна распасться, чтобы её соседи и народы могли жить мирно и свободно.
И Трампу и Путину нужно в одну палату.
Да и Зеленского, который бессыссленно меняет украинских командиров и затягивает войну ради обагощения, тоже туда
В связи с тем, что современная война показала ограниченные возможности использования бронетехники на поле боя США решили утилизировать свою устаревшую бронетехнику и за деньги Европы сделать это в Украине. Поэтому появилась придуманная там «новая тактика», которую, по сути, навязывают Украине.
Цирк с прибытием в Москву начал глава цру.....а эти два привезли ответочку от Трампа на условия Пу, которые были переданы главе цру, прилетавшего в Москву не по делам рутинным, а с посланием Пу от своего шефа. И эти два не обязательно потом полетит в Киев
В выстроенной Зеленской системе управления царит отрицательная селекция: на должности назначают наиболее лояльных, коррумпированных и тупых. Так что тот факт, что генпрокурор крышует колл-центры, не должен нас ни пугать, ни удивлять. В этой системе – это почти готовый кандидат в вице-премьеры по восстановлению или в министры единства.
Не сарказм ли это?!
ЛУчше бы штаты своими успехами похвастались..закончить войну и все такое.уроды
ReplyНе может маньяк путин прекратить войну с Украиной.
ReplyЕсли он заберет своих орков из Украины взад на Россию, сразу же настанет ситуация как в ноябре 1917 и власть кремлядей будет снесена.
Орков нужно лишать логистики - боеприпасов и еды, и добивать.
Слава ВСУ!!!
По Москве бродят спецпредставители Трампа Виткофф и Кушнар. В их планах совершить сделку с путиным, дав ему возможность и дальше уничтожать Украину, за 2 трлн долларов и полезные ископаемые Арктики.
ReplyВ голове Трампа сидит только денежная сделка, нравственность это не о нем.
Мадяр и Драпатый имеют совесем другие планы. Только полное уничтожение русского фашизма позволит освободить Украину, и принести людям мир.
Слава ВСУ единственному гаранту безопасности и мира в Украине !!!!
ReplyУ Украинцев надежда только на ВСУ и главнокомандующего генерала М Драпатого.
ReplyНикакие переговоры ничего полезного Украинцам не дадут.
Пока у власти будут плешивый людоед и мародер зеОманский никакого мира не будет. Мир для них – это их смерть. А переговоры с вертухаяма Трампа, приведут к тому, что мародер зеОманский, выторгуя себе преференции, отдаст им еще какие-то недра, Землю или предприятия Украины. НАБУ и САП вручили подозрения почти всей камарилии мародера зеОманского за мародерство в крови Украинцев. Вчера уже произошло задержание в генпрокуратуре за крыше колцентров. Тем более американцы обвиняют украинцев в большой стоимости нефти, потому что украинцы не сдались москалям, из-за чего москали экспортируют недостаточно нефти.
Слава Украине!!! Слава народу!!! Слава ВСУ!!!
ReplyБраво хлопцы!!! Вам тяжело, но мы в тылу работаем на Вашу победу, Вы для нас одна надежда😊
ReplyПутин, не без помощи российского населения, превратил Россию в тоталитарное фашистское государство. Путин — военный преступник, Путин должен предстать перед судом в Гааге.
ReplyВести переговоры с Путиным — это позор, это все равно что вести переговоры с Гитлером.
США должны помочь Украине, чтобы Украина смогла изгнать российских оккупантов со своей территории.
Российская Федерация должна распасться, чтобы её соседи и народы могли жить мирно и свободно.
Пока украинские воины героически отражают атаки врага на фронте – в тылу наступает Зекооператив "Династия".
ReplyP.S. Мафия.
И Трампу и Путину нужно в одну палату.
ReplyДа и Зеленского, который бессыссленно меняет украинских командиров и затягивает войну ради обагощения, тоже туда
Друган Зеленского: Шулерман обещал баллистику и антибаллистику: в конце лета!
ReplyP.S. Но не сказал, в каком году.
А украинцы страдают
"Я ничего не знал о коррупции в Офисе Президента".
Reply(с) В. Зеленский, 23 августа 2026 года
Украинцам здоровья, воодушевления, таланта.
ReplyВыжить, выстоять, возродиться, несмотря ни на что.
В связи с тем, что современная война показала ограниченные возможности использования бронетехники на поле боя США решили утилизировать свою устаревшую бронетехнику и за деньги Европы сделать это в Украине. Поэтому появилась придуманная там «новая тактика», которую, по сути, навязывают Украине.
ReplyЦирк с прибытием в Москву начал глава цру.....а эти два привезли ответочку от Трампа на условия Пу, которые были переданы главе цру, прилетавшего в Москву не по делам рутинным, а с посланием Пу от своего шефа. И эти два не обязательно потом полетит в Киев
ReplyВ выстроенной Зеленской системе управления царит отрицательная селекция: на должности назначают наиболее лояльных, коррумпированных и тупых. Так что тот факт, что генпрокурор крышует колл-центры, не должен нас ни пугать, ни удивлять. В этой системе – это почти готовый кандидат в вице-премьеры по восстановлению или в министры единства.
ReplyНе сарказм ли это?!