Operation M&M’s: Moscow Turned Bright Red
38- 4.09.2026, 11:37
- 22,880
An infographic has been released with details about the massive attack on Ukraine.
An infographic has been released with details about the massive attack on Ukraine.
Авиакомпания Танзании уже заявила, что временно прекращает все полеты в Россию. Безопасность пассажиров важнее коммерческой прибыли. Также ограничили полеты некоторые авиакомпании Турции и ОАЭ.
ReplyНу, что Белавиа. Что важнее? Жизнь пассажиров, или бабки и вылизывание российским хозяевам?
Air Tanzania на сегодняшний день имеет 1(один) самолёт Боинг 727. И четыре маленьких самолёта типа Эмбраер.
ReplyТак что от этой "авиакомпании" никому ни жарко ни холодно. Полеты приостановлены временно и с 7-го сентября они возобновляются.
У "тої" компанії чотири Airbus A220-300, два Boeing 737 Max 9, три Boeing 787-8 і 8 турбогвинтових для внутрішніх рейсів
ReplyНовый министр обороны Украины Хмара заявил о плане ВСУ действовать «асимметрично» в войне с Россией.
ReplyОн установил хорошие контакты с Главнокомандующим ВСУ Драпатым, что является основой для разгрома страны орков.
Орки будут уничтожены. Распад России ускоряется.
Украина предупредила все соответствующие организации , что из-за необходимости безопасности жизни людей над территорией России должны прекратится полеты без ограничения по времени, без ограничения по территории России и без ограничений по высоте.
Все международные и российские авиакомпании обязаны прекратить пассажирские авиаполеты над Россией - теперь на них ответственность за жизнь людей над территорией России.
Уже независимо от того, летают или не летают дроны Мадяра и Драпатого, - Международные авиасистемы запрещают России летать в своем небе и принимать международные авиалинии до окончания войны с Украиной.
Даже на списанных самолетах, которые никому уже не нужны, в Россию не полетят. Страшно за санкции по нарушению правил полета в опасные районы, которыми является Россия.
ReplyДа на старье никто и не выпустит - нужен паспорт самолета.
А полетят ... одни санкции - компания уже разорилась
Россия вышла на новый уровень существования. Теперь рядом с нею упоминается авиационная держава Танзания.
ReplyФедоров создал прекрасный план по прекращению Россию в отстойник авиации, а Драпатый и Мадяр его сделали реальностью.
ReplyМадяр и Драпатый перенесли войну на территорию России - там теперь границ нет.
Цеь ВСУ - полное уничтожение страны орков
ВСУ не бьют по гражданским аэропортам, если на них не прячут русские военные самолеты, и не бьют по гражданским самолетам.
Но Россия развязала войну, а на войне может быть всякое - ради безопасности жизни людей над Россией прекращаются все авиаполеты до окончания Россией ведения войны.
Если Россия хочет осуществлять авиаполеты над своей страной, то должна прекратить войну.
Россия нарвалась на Китай. Закрытие ВСУ неба над Россией удлиняет доставки товаров для Китая. А это потеря денег.
ReplyСи возьмет пу за шкирчку и поторебует ... Мало не будет шкоднику.
Поступившие из Британии Storm Shadow будут добивать Россию.
ReplyПосле теракта России в Герммании немцы отправляют для ВСУ новые беспилотники и ракеты.
США близки к соглашению о предоставлении Украине крылатых ракет большой дальности. Ожидается, что о включении ракет JASSM в пакет вооружений объявят осенью.
В сентябре ВСУ получат ERAM, это американские авиационные управляемые крылатые ракеты.
ШТУРМ АН, 12:40, 4.09
ReplyAir Tanzania на сегодняшний день имеет 1(один) самолёт Боинг 727. И четыре маленьких самолёта типа Эмбраер.
Так что от этой "авиакомпании" никому ни жарко ни холодно. Полеты приостановлены временно и с 7-го сентября они возобновляются.
==
Вы орки всегда славились своей брехнёй.
Ты хоть имеешь понятие о страховании теперь самолета для пролета над Россией?
ReplyВздумает полететь какая-то компания - без штанов останется. Впереди банкротоство.
А еще удлинение маршрута - это дорогое горючее.
Уже в Россию никто не летает
Скоро Россия и Танзания сравняются по количеству самолетов.
ReplyСегодня Россиия впереди Сомали, но только пока.
Россия превосходит Танзанию, у которой нет даже олений на время кризиса.
Replyвсё что делает зермак показушный пшик
ReplyНапарашникам даже на пользу, правда?)
Replyгони минусы до -66
Replyлукашист , я тебя знаю
ReplyТеперь после предупреждения Украины об опасности для жизни людей над территорией России авиакомпании вынуждены менять маршруты полетов, не летать над территорией России, и этим увеличивать расход дорогого топлива и затраты по времени.
ReplyЕсли добавить, что страховки полетов нал Россиией взмыли вверх, то авиаполеты над Россией теряют рентабельность.
А еще и изношенность русских самолетов, то авиаперелеты над Россией вскоре станут нереальными.
Авиакомпании будут отказываться от использования России для авиаполетов.
Честно говоря, не вижу катастрофы для орков. Ну откажутся авиакомпании от полетов, и что? Как это поможет остановить войну? Как это спасет Украину от ракетных обстрелов? Может, тысячу дронов в день стоило бы отправлять на более значимые объекты? Хоть те же склады Озона, всякие ТЭЦ и прочие заводы-фабрики?
Replyпоедут через хрустальный сосут
ReplyСтранный план - это нападение на Украину. И преступный план. И не требовать вывод русских убийц из Украины
ReplyКак можно перемещаться по России?
ReplyНа оленях - безоговорочно!!!
Но Россия приобрела самолеты, и начала перемещаться намного быстрее.
Но ... все не как улюдей. Непременно нужно лететь через Москву.
Закрыли Москву и уже ничего не летает.
Все. Хана. И что теперь делать крмелядям с любовницами, женами и детьми. Плешень же заплюют.
Все мы помним азербайджанский самолёт, сбитый руко*опыми оркостанскими певеошниками. Зеленский предупредил: есть в дронах боевая часть - нет боевой части, все возможные катастрофы с гражданскими самолётами на совести оркостана и тех компаний, которые "забили" на предупреждение. Лишь бы Украине дронов хватило.
Replyзамечено что лукашисты минусуют как критику фенцика , так и критику зермачка
ReplyК этой операции зеленский имеет такое же отношение,как путин к миру... Федоров и его команда все это разработали и спланировали..!!
ReplyА зе только использовал .. И то в последний момент,когда уже ж... на горизонте!🔥🔥🔥
Зеленский красавчик. Самый лучший президент за всю историю Украины. Показал русским где раки зимуют. БЕЛОРУСЫ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!
ReplyЯкі найбільш реалістичні сценарії нашого майбутнього?
ReplyВійна тягнеться. Влада безбожно краде. Управи на неї немає, бо у Зеленського імунітет. З усіма наслідками, що з цього випливають…
Стиль управления Зеленского что взбредет, то и произнесет, а потом обо всем забудет. Так и "управляет".
ReplyМадяр и Храпатый имеют цель - разгром русского фашизма и освобождение Украины.
Россия будет уничтожена, а Украина освобождена.
Лупаш, Мадяр. Це - твiй час.
ReplyЗ оркiв дим йде коромислом
краснов тоже что взбредет, то и произносит, а потом обо всем забывает
Replyещё парочку
ReplyДа лукашисты , и соратникии @пуйла старательно минусуют . А тем временем дэпутинизация идет полным ходом . Слава Украине , и ее незломнаму президенту , слава ВСУ . УСЕ БУДЗЕ УКРАИНА .
ReplyЯкби у мене був шанс поставити запитання Зеленському, я би не розмінювалася на ефектність звучання: хто такий Вова, чий четвертий будинок у Династії тощо. Бо ми всі все розуміємо. Що невідомий Вова - не просто гармонійна частина кривавої мафії, він - верхівка цієї піраміди. І будинок його, і доля скрізь, де можна.
ReplyЯ би запитала, чи доходять до нього бодай у якомусь вигляді крихти інформації про реальний стан речей у країні. Чи усвідомлює він на основі цих крихт, що результатом його безкінечної каденції цілком ймовірно буде знищення України? ЩО має статися чи скільки треба йому відвалити, аби він погодився не повернутися з якогось потужного турне?
при чем тут зеленский??
ReplyПутин не намерен останавливать войну и готов вместо этого идти на дальнейшую эскалацию. К этому же ряду относятся сообщения о возможных новых масштабных ударах по Украине, угрозах превратить Киев в непригодный для жизни город и других сценариях резкого повышения ставок. Общая схема таких публикаций сводится к демонстрации решимости Кремля продолжать войну несмотря на дипломатическое давление. Путин как будто пытается заранее убедить внешнюю аудиторию, что любые попытки склонить его к остановке боевых действий бессмысленны
80 - 90 процентов людей в мире не умеют критически мыслить
ReplyЗе с миндичем основали Firepoint для отмывания украденного. В то же время зе божится что и знать не знает кто такой миндич
ReplyЗеленский и Ермак это две глыбы на которых держится Украина. Не будет их , не будет Украины . Зеленский Супер! Зеленский молодец! Так держать.Респект Зеленскому и уважуха !
ReplyУверена что зермак сбежит как миндич , когда закончит своё задание, но также уверена что от расплаты он не спрячется
Reply