Another 25 Political Prisoners Have Been Released In Belarus
54- 16.09.2026, 12:09
- 20,878
(Updated) The names of all those released on September 16 have been made public.
(Updated) The names of all those released on September 16 have been made public.
Родственники Трампа не понимают, чего от них хотят, потому что они всегда так жили. Им без разницы откуда деньги от кровавых упырей или ещё кого-то.
ReplyАмериканцы не испытывают положительных чувств к Европе и европейцам. И это легко объяснить.
ReplyАмерика это страна эмигрантов. В Америку бежали те европейцы которых у них на родине постоянно гнобили короли, священники или дворяне. В Европе постоянно шли опустошительные войны.
Переехавшие в Америку немцы, французы или англичане становились американцами и они своим детям рассказывали как им было плохо на их исторической родине.
Поэтому для 98% американцев Европа с её проблемами мягко выражаясь до спины...
Ощибаетесь. В Америку со дня основания и до основания бежали в основном уголовники, каторжники и мошенники разного рода. Дошло до резни за золото, гражданской войны, пока не наладили законы. Но менталитет воров и стяжателей жив до сих пор. Это видно по Трампу и теми,кто за ним стоит.
ReplyБред не стоит писать. Это в Австралию по началу ссылали преступников. А Америке был полноценный микс. Ехали в Америку от нищеты и войн в Европе и от религиозных притеснений. Конечно были и джентельмены удачи и откровенные преступники. Были и экономические переселенцы с деньгами - землю например давали бесплатно, налоги были приятные или не было вообще. Всякое было.
ReplyНу, прямо агитплакат. И не было золотой лихорадки, истребления коренных народов, которые до сих пор живут в резервациях. И рабства, которое было отменено даже позже, чем крепостное право в Параше. Вся история основания Америки, это история насилия, массовых убийств и тупой наживы. И появление Трампа не случайно в этом контексте.
ReplyБред и абсолютный бред! Если вся Америка из бандитов состоит, почему богаче всех? Вы хоть думайте, что пишите. Неужели школа так низко просела и ничему не учит?Или вы абсолютный двоечник!!! Дикая безграмотность!!!
Replyкак проходила раба торговля с америкой .
Replyодно африканское племя брало в плен другое .
потом приплывали европейцы и выкупали у вождя племени пленных рабов и перевозили в Америку ..
что сейчас
.племя секта от лукавого взяла в плен племя оппозиция отправили их в колонию сделали рабами
заставили работать в колонии потом продали американцам .
бсср от лукавого это африка с работорговцами
Грязная политическая сделка. Людей покупают. Так низко США ещё не падали.
ReplyГлавное люди на свободе.
ReplyЧего вас корчит неприязнью к освободителю ?
Вы ещё не знаете, что там за сделка на самом деле.
ReplyТак в чём вопрос, что плохо, что люди вышли из тюрьмы.? Мы за них рады , что на свободе. Вместо, того что бочки катить на Трампа а что вы предприняли чтобы их освободить? Чего не поднимете свои задницы и не пойдёте сами их освободить? А всё ждёте кого-то, чтобы за вас всё сделали....пора подняться, а не ждать на диване.
ReplyРаботорговля проходит успешно.
ReplyДзякуй народу ЗША, што выбраў валадарыць каманду Рэспубліканскай Партыі ў галаве з Дональдам Трампам.
ReplyДЗЯКУЙ Дональду Трампу і яго камандзе за вызваленне нявінна зняволеных ад катаванняў, якія над йімі тварылі лукашэнкаўска-маскальскія халуі ў вязніцах.
Тое, што занепадала дзесяцігоддзямі і стагоддзямі амаль немагчыма вылячыць за чатыры гады, але трэба працаваць і прасіць Бога, каб дапамог, і Бог здзейсніць. Дабаславі, Божа, Амэрыку і нас разам з ёю, амін!
Вы хоть сами читаете, что пишите? Какие родственники Трампа? Никакой логики и понятия!
ReplyЗначит ли это что не договорились в цене за голову? Судя по тону переговоров именно так.
Reply25 за снимут санкции с «Лакокраски» и «Беллесбумпрома».
ReplyКак-то дёшево! 125 минимум!
А пофиг на жертв, нужно снять санкции с дружбана чемоданного любой ценой, но не официально
ReplyКоторые без денег, без паспортов будут выдворены за пределы тараканьего заповедника и без возможности опять вернуться домой и с кляпом во рту, который им вставит самозванец.
ReplyРаботорговля 21 века...На головы,килограмы человечины... Стыдно!
ReplyЭто просто подло
ReplyВы правы !
ReplyПодло стыдить Трампа за освобождение людей из лукашенского концлагеря.
просто у реализации такой схемы есть изъян - лукашизм наберет новых - сшить новое дело как два пальца - лишь бы человек нашелся, а санкции конечны.. и такая схема в принципе проста и в этой своей простоте - аморальна.. с другой стороны санкции ничем особо не помогают изменить что-либо в корне и очевидно не на коренные изменения ставка сделана - рудику нужны наши ресурсы (удобрения), а их эффективно контролирует картофельный лось.. на животное коим является лукашенко действовать может только страх.. страх за свою шкуру.. но никто не создает ему такие условия - каждодневный, ежечасный страх.. и не будет создавать, по крайней мере пока рудик упивается властью данной ему гражданами США
ReplyЭто просто позор для Америки. В очередной раз прогнулись. 25 освободит, а сотни и возможно тысячи сидут или сядут в ближайшее время..
ReplyА, только 25? Давай тогда вообще освобождать не будем? И в чем позор США, они вообще не обязаны ничего делать за нас.
ReplyДело не в том, сколько освободят (хотя и в этом тоже), а то, что за это получит Лука от Штатов.
ReplyТак по вашему лучше, чтобы никак не освобождать, чтобы умерли в тюрьме. Сделка, Сделка....лукашенко по другому не хочет. Вот и приходится идти на сделку. Почему Европа ничего не предпринимает. А вы бы сами посидели в тюрьме вместо них.?
ReplyВопрос не в том, что раз "по-другому" не хочет, значит будем по егоному. Вопрос в том, что "по-другому" не хотят штаты и европа. Что "по-другому" можно сделать так, что некому будет новых сажать. Но кишка тонка.
ReplyВсего две камеры освободят ...
ReplyА вам , што лепш каб у турме згнiлi. ??? Лепш у турме , дык самi паспрабуйце як там добра. Ня пiшыце плявузгу.
ReplyНя пішице плявузгу. Лепш каб у турме згніў сам ведаеш хто. Ды не ў гаазе, а ў сапраўднай, беларускай, якую ён сам будаваў. Пытаньне менавіта ў гэтым, а не ў лічбе.
ReplyТоварищ трамп в сговоре с пиратом самозванцем лукашенко узаконили торговлю захваченными людьми в плен и успешно его развивают.
ReplyПоражаюсь нашим не благодарным клоунам. На свободу выйдут люди которые сидели в нечеловеческих условиях, а местные ещё тяфкают,что это плохо.
ReplyЗдесь речь не о том, а вы ,похоже, не беларус, и сидите где то там, и не знаете о том, установил здесь самозванец, какой идет захват новых заложников, а речь должна идти не о торговле захваченными в плен людьми и лишения их всех прав граждан беларуси, а о том , что все политленные должны быть освобождены все всяких усдовий купли продажи синекопытноым самозванцем..
ReplyЭто обыкновенная работорговля, называем вещи своими именами.
ReplyЭдуард, сын Виктора Бабарико, по-прежнему остаётся в заложниках?
ReplyНапишу и тут:
ReplyГде "лидеры"? тихановский в штатах, бабарика в германии, а люди за них сидят за кратами. Если вы лидеры то должны приехать в Беларусь и заявить своё слово, что пусть вас держат за решеткой, пока всех политзеков режим не отпустит. Капитан покидает тонущий корабль последним, а крысы - первыми. Так кто вы , если бросили свои команды?!
Понабежали ...ть морализаторы, Ну так идите, шконки выпущенных занимайте. Освободили видите людей не винно осужденных и их не спросили. Рад за освобожденных и их родственников.
ReplyХотите сказать синепалому самозванцу - спасибо , что захватает людей в свои казематы, потом ими торгует, отпускает и захватывает новых для дальнейшей выгодной для себя торговле
ReplyЯ рад за тех людей, что оказались на свободе
ReplyСпасибо США и Коулу. Ещё 25 человек избавлены от холода и голода, преследования администрации и позорных жёлтых бирок на одежде.
ReplyНадеемся на дальнейшие шаги в этом направлении.
Дают повод и дальше брать заложников
ReplyУсатый новых политзаключенных насобирает.
Replyшкловского шулера бандита лукашенко нужно пригласить в США и арестовать подонка.
ReplyИ опять те каго выпустили будут кричать-ни в коем случае нельзя снимать европейские санкции и давайте ещё санкции введём против беларусов, которые остались в Беларуси.
ReplyДзякуй i за гета, На волю выходзять сумленныя беларусы.
ReplyВижу что у некоторых тут импатия нулевая.
ReplyНастоящие беларусы . а не диванные блогеры , бесконечно счастливы. что 25 жителей РБ на свободе !Как-то Валет сказал: Я с жэншчынами не ваюю ! РАЗВЕ ?На фото я насчитал девять жанчын рознага узросту ! На апошней линии стаит немолодая женщина , голова седая.. Аж сердце сжалось ! Сколько лет жизни у вас украл диктатор?Паспорта им вернули?
ReplyА Сцяпан Латыпаў ці дачакаецца калі свабоды? Чаму пра яго ўсе забыліся? Гэты чалавек трымаецца ў самых пякельных умовах!
ReplyКак это подло, торговать людьми. Желаю всем вышедшим на волю, найти свое место в этом несправедливом мире. Удачи, ребята!
ReplyОчень хочу, чтоб каждый лукашистский халуй от поганого мента до самого верха - получили возмездие от беларусов по полной прогамме. Вот некоторые - лишение стажа и пенсий за работу в лукашистской банде, выплачивать финансово пожизненно всем жертвам лукашизма. Допускается периодически бить им морды...
ReplyСемьи 25 человек, сотни их родных и друзей сегодня рады. И многие тысячи нормальных людей рады.
ReplyА режиму Лу - позор! Музыкантов, журналистов, других мирных людей держать в застенках многие годы, за их работу ... Позор всем исполнителям этого преступления.
MozgOn так и не отпустили?
ReplyХрэнь поўная! Што за дамоўленасці, калі садзяць усё новых і новых людзей?! 16 вызвалілі, а 200 пасадзілі... Але санкцыі зьнялі. Амерыканцы ў добрым здароўі? Ці такія бессаромныя цынікі?
ReplyУ плешивого отличная уборочная и дожимки. Бульба не растёт, зато хорошо садит и торгует людьми.
Reply