русскоязычную олигархическую (и более низкую) орду нужно разводить и кидать по полной...тянуть время, созывать советы, консилиумы, многократно переносить заседания для решения вопросов.
Обязательно спрашивать мнение у африканских стран, жителей глубинной Амазонки и независимой палестины.
123
батенька да у Вас трамповский склад ума 😂 ,
но за Вашу эту идею я люто плюсую👏 , напишите это рыжему ухорванцу и ему уж точно дадут за это Нобеля , да и Вы в накладе не останетесь ❗️
Очень правильно! Именно "карточный домик"
Если бы сразу всё конфисковывали в пользу пострадавшего - не было бы сейчас этих пустых заседаний. И другим хитрож... миллионерам было бы неповадно бежать туда, где больше загрести можно.
Объявите сейчас "Конфискация всего, если подтвердится связь с тем, кто нелегально заработал" - и Дони Трамп останется один и с голой опой. Маск спрыгнет первый и еще потребует вернуть все, что подарил
А при таком "глубоко озабоченном подходе" после снятия санкций тот же Умаров выдвинет требование компенсировать ему убытки
должен быть под санкциями. Будь он миллиардером, либералом, даже бомжом.
ReplyИ волки сыты, и овцы целы..
Replyрусскоязычную олигархическую (и более низкую) орду нужно разводить и кидать по полной...тянуть время, созывать советы, консилиумы, многократно переносить заседания для решения вопросов.
Обязательно спрашивать мнение у африканских стран, жителей глубинной Амазонки и независимой палестины.
Пусть купит для ВСУ 50 самолетов Ф-16 и можно снимать санкции. Я бы даже с РФ санкции снял, если бы они купили для ВСУ 1000-2000 самолетов.
Reply123
Replyбатенька да у Вас трамповский склад ума 😂 ,
но за Вашу эту идею я люто плюсую👏 , напишите это рыжему ухорванцу и ему уж точно дадут за это Нобеля , да и Вы в накладе не останетесь ❗️
[тогда] карточный домик начнет рушиться»,
ReplyОчень правильно! Именно "карточный домик"