20 September 2026, Sunday, 17:20
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+85 +
ненавидит волю, 9:28, 13.09

Глядя на путина ,кажется,что это результат ещё одного неудачного эксперимента профессора Преображ енского!

Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах , грязный физически и морально....готовый в любой момент угнетать все и вся. И. Шмелев

Reply
+43 +
Стары i нягеглы., 10:17, 13.09

кажется,что это результат ещё одного неудачного эксперимента профессора Преображенского!
******************************************************
Увы, но это Вам именно "кажется"!
Если бы путин был только один, то я бы согласился с Вашим мнением!
Но кто тогда состроил многомиллионный субстрат, на котором вырастают путины?!
В вакууме они не растут, а вот в рашке вырастают с завидным постоянством!

Reply
+25 +
Дурнопахнущий дохляк, 12:25, 13.09

Жеманный и мило улыбающийся пукин хотел славы великого Владимира, вернувшего Рашке "её земли" и массу новых подданных с их НИИ машиностроения ракет, самолётов, двигателей , полеводов и животноводов, но оказался мелкими, но кровавым сморчком и гнилым мухомором ! А так же самым неудачным правителем рашки, везде проигравшим - от спорта и до отрицательно прилунённого космоса с дырками в кораблях и без наземных стартов !

Reply
0 +
Сукин сын, 4:56, 14.09

Сукин сын

Reply
+36 +
Клим Чугункин , 10:20, 13.09

Точно , я всё думал кого он напоминает. Клим Чугункин мёртв физически, но Шариков уже не в очистке , а в кремле

Reply
+7 +
надули, 9:45, 13.09

пыня не виноват, - его надули.

Reply
+23 +
вау, 10:34, 13.09

кто насос качал ?

Reply
+24 +
есть вопросы, 11:26, 13.09

И через что его надували?

Reply
+53 +
гы, 9:51, 13.09

его болячка лечится четвертованием на кровавой площади возле кремля на лобном месте .

Reply
+21 +
Хтось, 9:55, 13.09

Ціанистого калію в бункері буде досить.

Reply
+10 +
таво, 10:08, 13.09

малоВАТА !
не скрепно !

Reply
+54 +
империя зла !, 10:16, 13.09

мелкое сиротское чмо.которого даже мать отдала в руки дальних родственников, Битое в раннем детстве . "воспитанное" в питерских подворотнях. Потом оно нашло себя в руках НКВД-КГБ рашки. Эти организации убивали . пытали даже патриотов маршалов ссср. А когда нетрезвый Ельцин объявил его своим преемником , рашистская покорная пьяная орда приняла это чмо. Выборы в стране прекратились навсегда

Reply
+20 +
вах, 10:36, 13.09

пуйло истинно рузкий скрепный унтерменш !
в раше которая истинный сортире все такие ,

Reply
+16 +
Алесь, 10:47, 13.09

А какой может быть преемник когда в стране должны быть выборы?

Reply
0 +
Sir_Chopin, 0:56, 14.09

Там, где выборов никогда не было, очень трудно провести первые. Вот и не получилось.
Народ принял, что если не было - значит "так заведено", и это - "устои предков".
И даже бывшие советские в США голосуют за тех, кто больше врёт и хочет быть "настоящим фюрером". Старым совкам кажется, что иначе царь будет не настоящий, и даже не будет их сечь на конюшне, как положено настоящему барину.

Reply
+5 +
123, 14:09, 13.09

А теперь представьте 70 отрицательного отбора, и что бы при этом назначили главным правителем отброса из всего этого отбора.

Reply
+12 +
Dfg, 12:40, 13.09

Болен. Смерть неизбежна, будем ждать когда придут братья мальтийцы с "лекарством" и скажут "прими лечение брат и исцелись", думаю это будет мышьяк или что то алхимическое розенкрейцерское. Да воссоединится он с братом Гельмутом Колем.

Reply
+5 +
Миру мир, 14:09, 13.09

Поставить бы ему точный приговор! И привести в исполнение. P.S. Я не о смертной казни. Просто на нары.

Reply
0 +
ика, 22:43, 13.09

Пуйло - войнаголик.

Reply
+3 +
Алекс, 23:37, 13.09

Да он обычный, банальный нарцисс, и все что он делает - надувает щеки, а потом когда обосрался - делает все, чтобы его хрупкое эго не разрушилось, чтобы никто не заметил какой он неудачник и ничтожество.

Нету никаких ни заумных стратегий, ни политики, ни величия роисси, ни даже банального плана. Есть только больное эго одного человека, которое он всеми силами пытается сохранить. Как и все остальные нарциссы. Как и Трамп, как и Лукашенко. Как и Тихановский кстати. Под копирку. Мелкие домашние абьюзеры

Если бы люди сделали над собой усилие и вникли в суть нарциссизма - мир стал бы понятнее.

Reply
0 +
нехта, 7:00, 14.09

один диагноз - руский.
лечится только полиэтиленовым пакетом.

Reply