Только умственно неполноценный оккупант может спрашивать, за что их ненавидят. За оккупацию и убийства, естественно. Выживших освободили от всего, от воды, от электричества, от имущества и денег. Не говоря уж про возможность образования по-украински.
Еще раньше украинцы люто сражались, потому что прошли голодомор 1930-х. Сейчас русаки устроили трагедию того же масштаба.
До путинского "освобождения" Донбасс был процветающим регионом, проводящем Еврокубок и с авиасообщением с Баварией за 50евро билет. А теперь это полуразрушенные руины с затопленными шахтами и стаями голодных собак по окраинам. Люди, извините, срут в кулечки, ибо воды нет уж который год. Конечно они в душе ненавидят русских захватчиков. Кстати, в РФии люди из захваченных регионов тоже второй сорт.
Адже кожна розумна людина такий фінал "асвабаждєнія" передбачувала , розуміла , ЗНАЛА !
Чому у Світі мешкає така велика кількість бовдурів , дурнів , ідіотів ?
Казала мені моя бабуся : "навчайся онучку , будь розумним , бо дурним людям важко живеться на Світі , ой , як важко !"
Згадую при цьому її емоції , моя бабуся багато чого спостерігала за свої пережиті роки.
А что их жалеть? Весной 2014 выстроились в длиннющие очереди на свой "референдум о независимости". А в Мариуполе что устроили, когда туда ВСУ вошли? Сами сделали свой выбор. Как и крысчане.
За десять лет переобулись? Я лично слышал в то время восторженные рассказы дончан, как их ребята-шахтёры да голыми руками да отбивали бронетранспортёры у х..ов(не моё слово, просто привожу чтобы показать их отношение к тогдашней Украине). Сколько пафоса было в их словах. Они считали, стоит им получить российские паспорта, и россия их деньгами засыпет. Продавали они Украину за обещанные им российские блага. Теперь назад хотят? В Европу, и Украину, к долларам и евро поближе?
Донецк купался в деньгах при Украине, после прихода уззких купается в крови. Что ты хотела, жаба, кроме ненависти к оккупантам ?
ReplyТолько умственно неполноценный оккупант может спрашивать, за что их ненавидят. За оккупацию и убийства, естественно. Выживших освободили от всего, от воды, от электричества, от имущества и денег. Не говоря уж про возможность образования по-украински.
ReplyЕще раньше украинцы люто сражались, потому что прошли голодомор 1930-х. Сейчас русаки устроили трагедию того же масштаба.
Москва ляжет. Украина победит!
Мало того что как вы пишите - "выживших освободили от всего, от воды, от электричества, от имущества и денег"!
ReplyТак еще и заставили всех насильно воевать и дохнуть за этот свой русский фашистский ордынский мир! 😎
До путинского "освобождения" Донбасс был процветающим регионом, проводящем Еврокубок и с авиасообщением с Баварией за 50евро билет. А теперь это полуразрушенные руины с затопленными шахтами и стаями голодных собак по окраинам. Люди, извините, срут в кулечки, ибо воды нет уж который год. Конечно они в душе ненавидят русских захватчиков. Кстати, в РФии люди из захваченных регионов тоже второй сорт.
ReplyАдже кожна розумна людина такий фінал "асвабаждєнія" передбачувала , розуміла , ЗНАЛА !
ReplyЧому у Світі мешкає така велика кількість бовдурів , дурнів , ідіотів ?
Казала мені моя бабуся : "навчайся онучку , будь розумним , бо дурним людям важко живеться на Світі , ой , як важко !"
Згадую при цьому її емоції , моя бабуся багато чого спостерігала за свої пережиті роки.
Многие повелись на путнискую брехную. Жалко дончан.
ReplyА что их жалеть? Весной 2014 выстроились в длиннющие очереди на свой "референдум о независимости". А в Мариуполе что устроили, когда туда ВСУ вошли? Сами сделали свой выбор. Как и крысчане.
ReplyЗа десять лет переобулись? Я лично слышал в то время восторженные рассказы дончан, как их ребята-шахтёры да голыми руками да отбивали бронетранспортёры у х..ов(не моё слово, просто привожу чтобы показать их отношение к тогдашней Украине). Сколько пафоса было в их словах. Они считали, стоит им получить российские паспорта, и россия их деньгами засыпет. Продавали они Украину за обещанные им российские блага. Теперь назад хотят? В Европу, и Украину, к долларам и евро поближе?
Reply