А в итоге цены на бензин душат весь мир, включая американцев. А Трамп уже полгода призывает всех "немножечко потерпеть". Типа жить будем плохо, но недолго. Где-то мы уже такое слышали )))
Я понимаю иранских фанатиков из КСИР готовых умереть во имя Аллаха. Они веруют что попадут в рай и там будут наслаждаться обществом прекрасных Гурий.
Я понимаю настойчивость США в попытке лишить Иран возможности иметь ядерное оружие. Иран с ядерным оружием это угроза всему цивилизованному человечеству.
Но я не могу понять логику мыслей капитана нефтяного танкера который ведёт своё судно к иранским берегам. Он не религиозный фанатик. Он не супергерой. Он просто моряк. И этот моряк прекрасно знает что Ормузский пролив закрыт для прохода кораблей направляющихся к иранским терминалам. Он знает что его коллеги пробовали пройти проливом и получили Хелфайр в машинное отделение. Но всёравно ведёт своё судно под неминуемый удар. Неужели этому капитану так хорошо платят что он готов рискнуть судном, экипажем и собственной жизнью?
Угроза не там гнездится,угроза человечеству в Кремле,это Кремль постоянно машет ядерными ракетами,а Иран,так,шавка на подхвате. Там ,правда ещё дядюшка Си из-за спин этих людоедов ухмыляется...
На так капитан на работе, куда сказали туда и ведет корабль. Тем более капитанам очень хорошо платят. А любое судно можно вести не из мостика и с защищенного места. И фактически он только рискует кораблем и грузом.
Красавчик Марко. Душить исламо-коммунистов, только душить. God Bless America.
ReplyА в итоге цены на бензин душат весь мир, включая американцев. А Трамп уже полгода призывает всех "немножечко потерпеть". Типа жить будем плохо, но недолго. Где-то мы уже такое слышали )))
ReplyЯ многое могу понять.
ReplyЯ понимаю иранских фанатиков из КСИР готовых умереть во имя Аллаха. Они веруют что попадут в рай и там будут наслаждаться обществом прекрасных Гурий.
ReplyНа так капитан на работе, куда сказали туда и ведет корабль. Тем более капитанам очень хорошо платят. А любое судно можно вести не из мостика и с защищенного места. И фактически он только рискует кораблем и грузом.
ReplyИсламисты, коммунисты и разного рода левацкие движения (как и крайне правые) - это сегодня главные враги всего адекватного человечества.
ReplyТрампистов забыл, а это не меньшая опасность для человечества, чем фашисты, рашисты и прочие коммунисты!
ReplyДолой Трампа и МАГА на свалку истории.
Reply