Умный парень никогда не пойдёт воевать за старика , который любит "движуху". Когда гнали ребят на Афган. то там не было сыновей ни Громыко. ни Брежнева . ни других рукой водителей Совка ! Они расплачивались за свои хотелки жизнями наших сыновей ! Молодёжь умная не пойдёт отдавать свои жизни за стариков -импо !Пусть лука туда николашку абельского пошлёт !
Асабовы састаў брыгады ДШВ - гэта 3000 чалавек, максымум - 3500. Што яны змогуць зрабіць. Калі самапрызначаны канчаткова страціць мазгі і кіне гэтую брыгаду ва Ўкраіну, то максымум за 1 тыдзень яе не стане.
как что они смогут сделать?
пуйло будет доволен, даст кредит (или простит) на очередные пару лет, европе кузькину мать покажет.
надеюсь, после этого его найдут повешенным
Адкрыю вам сякрэт. Новая брыгада як баявая адзінка існуе толькі на папяры.
Штаб сфарміраваны на палову і з ўсей структуры ў брыгады толькі адзін няпоўны батальён.
Замест зброі ў іх толькі лапаты. Па сутнасці гэта брыгада нагадвае толькі інжынерны будаўнічы батальен - страйбат па народнаму.
Брыгада ў самым лепшым выпадку калі і сфарміруецца то праз 2-3 гады.
37я на 90% ўжо сфармавана, 1ы бат яшчэ восенню ў распалаге 103й, цяпер падразделы пакуль раскіданы па ўсіх одшбрСпН,і ў 147 і 92 ссо.Як толькі інфраструктура будьзе падрыхтавана на 97% паступіць каманда на дыслакацыю🙂
Пушечная смазка......
ReplyЭтоа бригада перейдёт в состояние ливера за неделю - дроны ВСУ отрабатывают с видеофиксацией разлёта ножек и ручек.
ReplyГоворите правду!
"Никого не жалко, никого"
ReplyПусть валят, раз мозгов нет и вправить некому. Чище воздух будет.
Это точно
Reply
ReplyУмный парень никогда не пойдёт воевать за старика , который любит "движуху". Когда гнали ребят на Афган. то там не было сыновей ни Громыко. ни Брежнева . ни других рукой водителей Совка ! Они расплачивались за свои хотелки жизнями наших сыновей ! Молодёжь умная не пойдёт отдавать свои жизни за стариков -импо !Пусть лука туда николашку абельского пошлёт !
Пора уже самого синекопытного узурпатора уничтожить. Террорист №2 в Европе, после путлера.
ReplyАсабовы састаў брыгады ДШВ - гэта 3000 чалавек, максымум - 3500. Што яны змогуць зрабіць. Калі самапрызначаны канчаткова страціць мазгі і кіне гэтую брыгаду ва Ўкраіну, то максымум за 1 тыдзень яе не стане.
Replyкак что они смогут сделать?
Replyпуйло будет доволен, даст кредит (или простит) на очередные пару лет, европе кузькину мать покажет.
надеюсь, после этого его найдут повешенным
Они и есть мясо. Сборище ряженных клоунов , не способное ни на что, кроме как на понты.
ReplyПосвящается 37 ДШБ.
ReplyЭти "бравые" ребята
На границу что пойдут,
От рассвета до заката
Многие не доживут...
Адкрыю вам сякрэт. Новая брыгада як баявая адзінка існуе толькі на папяры.
ReplyШтаб сфарміраваны на палову і з ўсей структуры ў брыгады толькі адзін няпоўны батальён.
Замест зброі ў іх толькі лапаты. Па сутнасці гэта брыгада нагадвае толькі інжынерны будаўнічы батальен - страйбат па народнаму.
Брыгада ў самым лепшым выпадку калі і сфарміруецца то праз 2-3 гады.
Это прикрытие. Будет не одна бригада, а 2-3, комплектоваться они будут россиянами, подчиняться Лубянке. От белорусского там только название
Reply37я на 90% ўжо сфармавана, 1ы бат яшчэ восенню ў распалаге 103й, цяпер падразделы пакуль раскіданы па ўсіх одшбрСпН,і ў 147 і 92 ссо.Як толькі інфраструктура будьзе падрыхтавана на 97% паступіць каманда на дыслакацыю🙂
Replyземля им бетоном
Reply