Пипец, какой важный шкловский гусь, не наговорить я никак, не налетаеться. Смысл от его встреч и полётов какой??? По телефону можно позвонить, да и недавно ж вилелись, не наговорилились??? Просто ноль.
Поехал отговаривать пуйла от провокации, но если там останется, значит будут нападать ядеркой на Украину, потому как их сразу после этого будут ликвидировать, а здесь он не проживет и пару часов.
странно сначала глава цру в москву теперь этот. вове сказали даже и не дергаться в сторону Балтики так он теперь сиплого подбивает? добрым словом и новичком?..
Называюць вось такiя не запрапанаваныя паездкi
пэпээравмi/ппр/,больш нiчога карыснагаа для эканомiкi краiны тут няма.Дыктатары збянтэжаныя падзеямi сваёй дурноты i для самауспакаення вырашалi паглядзець адзiн аднаму у рыла.
Шеф! Усе прапала! Гипс снимают! Клиента увозят! Што будзем рабиць? 🤣
ReplyПипец, какой важный шкловский гусь, не наговорить я никак, не налетаеться. Смысл от его встреч и полётов какой??? По телефону можно позвонить, да и недавно ж вилелись, не наговорилились??? Просто ноль.
ReplyПусть там и сидит гнида чклопская. Разлетался тут, ишь ты, только воздух портит почём зря.
ReplyПоехал отговаривать пуйла от провокации, но если там останется, значит будут нападать ядеркой на Украину, потому как их сразу после этого будут ликвидировать, а здесь он не проживет и пару часов.
Replyстранно сначала глава цру в москву теперь этот. вове сказали даже и не дергаться в сторону Балтики так он теперь сиплого подбивает? добрым словом и новичком?..
ReplyНазываюць вось такiя не запрапанаваныя паездкi
Replyпэпээравмi/ппр/,больш нiчога карыснагаа для эканомiкi краiны тут няма.Дыктатары збянтэжаныя падзеямi сваёй дурноты i для самауспакаення вырашалi паглядзець адзiн аднаму у рыла.
Вова, а шо там ЦРУ сказало ? Нам капец, да ? Или только тебе, мой любимый крысёныш ? Я ж без тебя не проживу и пяци минутачак !
Reply