Lukashenko Began Praising His Crazy Idea
18- 27.08.2026, 13:59
- 12,764
The dictator shared the results of an experiment in drafting farmers into the army.
The dictator shared the results of an experiment in drafting farmers into the army.
Так так любых можно туда отправлять, не только деревенских, но и городских!!!
ReplyСобирай всех бомжей по Беларуси, пьяниц, алкоголиков, тунеядцев, которые не участвуют в рабстве на тебя, и, ... вперед, --в армию, --причем на неопределенный срок!!
Глядишь... и из бомжа человека сделаешь!!
Это зря. Это колхозники пойдут куда им скажут. А я посылать нах не буду (это статья за особление). Я просто сяду и будут сидеть на земле. Хотите, переодевайте меня в форму. Хотите, несите на губу. Хотите, угоржайте, рвите горло. Но я не сдвинусь сам с места. Я не крепостной у обезумевшего барчука. И ни его собственность.
ReplyНерадивых , алкашей и прочих не желающих работать. Так это он про ментов ...
ReplyХто пациента из клиники выпустил?
ReplyНаучите его хотябы вязать на спицах.
ReplyПусть хоть чем-то продуктивным займётся. Ей богу...
Я так зразумеу, што ЛПП можна зачыняць ?!!!
Replytak on armiu uge razdolal sravniv z turmoi
ReplyНу да. Сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный. Идиот. Осеннее обострение уже поперло.
ReplyArmeyskij smeshali z gavnom
ReplyНе надо обсуждать выперды сипатого сельского придурка !
ReplyПНХ, гниль сипанутая.
Replyзаутра месяц у поўні. пачатак актывацыі.
ReplyЭтот дебил живёт в своём мире, болезнь прогрессирует, его окружение одни кивалы каторые никогда не будут ему возражать, от него ничего умного ждать не стоит.
ReplyТак они землянки оборудовали лучше чем хаты,потому, что собрались там надолго,дальше то уже не пошлют,дальше некуда,что спроса с них за провальные планы по уборке никакого,а картохи от тоо,что они там не прибавиться.Только тебе,лысая мразь этого не понять,такого дурака как ты учить- только портить.
ReplyАрмия и есть самое масштабное сборище бездельников. Всю жизнь за счет бюджета, ничего не производя, ходить на службу на которой нужно журналы заполнять по распределению пайков, формы, квартир и тд.
ReplyИ после самой тёмной ночи наступает РАССВЕТ!
ReplyЕще осень не наступила, а у мозаичного уже обострение.
ReplyКогда война придёт в РБ, а она придёт, у этих "алкашей" шанс выжить будет гораздо выше, чем у мамкиных диванных воинов, ноющих тут про обострения и которым очень смешно. Смейтесь дальше.
Reply