The Russian Orthodox Church Has Told Russians To “keep Their Mouths Shut” About The Government
11- 25.08.2026, 9:49
- 4,194
Disobedience to authority was linked to a violation of the fifth biblical commandment.
Disobedience to authority was linked to a violation of the fifth biblical commandment.
Гореть вам в АДУ нехристи рашистские. ☠️
ReplyСколько отправили мы в АД с этого свету
Replyб день тысячами, а вообще, им счету нету!
Нас уговаривать, тем более просить не надо!
Как бешеная неустанно работает рсзо торнадо.
рпц это секта сатаны .
Reply«Считают, что… наверху самые главные дураки» и даже среди этих дураков умственно неполноценный гэбэшник ткачёв занимает почётное место. Ссученная московскими ханами и большевискими сатанистами РПЦ и не церковь вовсе, а язва на теле восточнославяннских народов.
Replyсамой большой опасностью для россиян непослушание Церкви и наличие собственного мнения
ReplyНу так оно всегда так было. "Раб божий" - такое только в РПЦ. Не важно, что "божий", важно что "раб"
И ничего, что российские попы забыли основополагающую молитву каждого христианина, Нагорную Проповедь Христа, которая начинается словами "Отче наш..."
Только вот не могу понять каким боком здесь пятая заповедь к начальсту. А если в семье родители не любят властьдержащих, то дети должны их .. что? В чью пользу должен быть выбор? В пользу матери и отца или в пользу окурка, по которому по тем же церковным канонам петля плачет? Хотя... Российские попы и не так могут
Меньше надо посещать эти заведения, пользы от них ноль, они только выкачивают деньги из людей и промывают им мозги, чекисты в рясе.
ReplyНичего, скоро будут преследовать за непосещение этих халдейских мракобесных хлевов с золотыми луковицами и ФСБшниками в рясах.
ReplyВера и религия - это несопоставимые вещи,особенно в наше время
ReplyИменно..... обряды...ценники на любой чих-и Самое главное.... Власть бандитов....да и любых кто даст харчеваться жирно за народный счёт поддержат всегда....теперь я понимаю отчасти большевиков-то что они творили с попАми...-хоть от этого очень грустно....твари убирали конкурентов!
ReplyФилиал КГБ. Вселенским христианским собором рпц за поддержку войны объявлена ересью
ReplyА если родители против этой власти, тогда как быть?
ReplyВот я православный, верю в Бога, но из-за таких священников в церковь не хожу, так как считаю, что эти, так сказать, люди в рясе искажают священное писание в пользу государства и ради корысти. В церкви нельзя провести обряд бесплатно, свечи стоят денег, а про пропаганду я вообще молчу. Этот священник Библию, видимо, не читал и не знает о том как народ иудейский боролся против власти.