А что когда подобное диктаторская шкловская валетная мразина и ее ябатьки-менты-чекисты не скрывали от литвинов-беларусов?
И при совке скрывали и в новостях а программе время никогда ничего не говорили и в газетах правда и известия от тасс ничего не писали!
Все это помним и все знаем!
Раньше все значимве события и утаевымаемые от людей совковой московско-кремлевской диктатурой узнавали благодаря радио "Голос Америки" и "Радио Свобода" и сейчас скрыть от народа ничего не удастся! 😎
Лука играет с огнем, игра в молчанку означает только одно - страх, жуткий панический страх попасть под жернова войны. И как ни крути война сотрет тебя, лука, в пыль. С одной стороны путя, которого ты боишься до мокрых штанов, с другой - Украина, которая почти положила рашкинскую нефтепереработку, уничтожила Wildberries, бомбит Крым, Москву и половину рашки.
Ты, лука, онемел от ужаса, знаешь, что стоит тебе вякнуть и Украина порвет твою "луканомику" как тузик грелку, в одну неделю. Сегодня падают дроны твоего "брата", завтра украинцы, которым ты разрешил "собирать в лесах грибы и ягоды" надерут тебе задницу. Мало не покажется!
В любом случае эти пуйловыеГерани упадут на кого то, или куда то и что товзорвут.
Хотошо если жертв мало будет. Вся Беларусь в зоне риска.
Да и войны настоящей нет только пока.
Беларусь участник войны, нападения на Украину и бумеранг войны прилетит обратно. Но придётся синерукому выступить на стороне роSSии. Всему свое время. Этого просто не избежать.
Пуйло об этом позаботится лично.
А что когда подобное диктаторская шкловская валетная мразина и ее ябатьки-менты-чекисты не скрывали от литвинов-беларусов?
ReplyИ при совке скрывали и в новостях а программе время никогда ничего не говорили и в газетах правда и известия от тасс ничего не писали!
Все это помним и все знаем!
Раньше все значимве события и утаевымаемые от людей совковой московско-кремлевской диктатурой узнавали благодаря радио "Голос Америки" и "Радио Свобода" и сейчас скрыть от народа ничего не удастся! 😎
Лука играет с огнем, игра в молчанку означает только одно - страх, жуткий панический страх попасть под жернова войны. И как ни крути война сотрет тебя, лука, в пыль. С одной стороны путя, которого ты боишься до мокрых штанов, с другой - Украина, которая почти положила рашкинскую нефтепереработку, уничтожила Wildberries, бомбит Крым, Москву и половину рашки.
ReplyТы, лука, онемел от ужаса, знаешь, что стоит тебе вякнуть и Украина порвет твою "луканомику" как тузик грелку, в одну неделю. Сегодня падают дроны твоего "брата", завтра украинцы, которым ты разрешил "собирать в лесах грибы и ягоды" надерут тебе задницу. Мало не покажется!
Чего можно лукашенке сипеть, а чего нельзя, указывают из кремля.
ReplyКак же обрыдло это беzхребетное фекалие и вся его хеура прикорытников.
ReplyВ любом случае эти пуйловыеГерани упадут на кого то, или куда то и что товзорвут.
ReplyХотошо если жертв мало будет. Вся Беларусь в зоне риска.
Да и войны настоящей нет только пока.
Беларусь участник войны, нападения на Украину и бумеранг войны прилетит обратно. Но придётся синерукому выступить на стороне роSSии. Всему свое время. Этого просто не избежать.
Пуйло об этом позаботится лично.
А как же?!!!
Reply-Валодзя, беги пока не поздно за границу из Киева.