20 September 2026, Sunday, 17:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+69 +
LITWIN , 12:33, 14.08

Уважаемая Ирина Владимировна! Спасибо Вам большое за эту публикацию о славном Сыне Беларуси - НАСТОЯЩЕМ Человеке, Патриоте, Гражданине, Офицере - Николае Викторовиче Статкевиче! Беларусы должны знать своих Героев, знать их жизненный путь, их гражданскую позицию и брать с них пример. А Николаю Викторовичу желаю здоровья, счастья, душевного спокойствия, а главное - дожить до того светлого дня, когда падёт режим шкловского упыря. Жыве Беларусь! Жыве Мікола Статкевіч! ❤️🙏

Reply
+58 +
Михаэль, 13:01, 14.08

Сразу оговорюсь - я не гражданин Беларуси да и вообще не беларус. Но мне важно,что есть на свете такой прекрасный и честный человек как Николай Статкевич. Он совесть народа. И плевал он на всех холуев от КГБ и прочих мразей. Долгих лет и здоровья. Спасибо Ирине,что не забыла его поздравить.
Привет вам всем от меня и моей семьи.Михаэль. Иерусалим.

Reply
+62 +
Хаус, 13:22, 14.08

Николай! Ты лучший сын Беларуси! Горжусь тобой!

Reply
+25 +
В, 16:09, 14.08

Боец за вечную ценность своей независимой белорусской земли, язык , культуру и традиции своего народа. Своей жизнью Николай Статкевич доказал, что никакими испытаниями это у него не отнять.

Reply
+9 +
DimoN, 19:57, 14.08

Простите меня за критику нашей оппозиции, утратившей у меня доверие, Микола Статкевич я бы за тобой пошел в огонь.

Reply
+2 +
в в, 1:37, 15.08

может и не совсем уместно, но все поймут.
гони быков, вернётся доля!

Reply
+1 +
ВРЕМЯ ЖИТЬ И ВРЕМЯ У, 7:38, 15.08

DimoN, 19:57, 14.08
Простите меня за критику нашей оппозиции, утратившей у меня доверие, Микола Статкевич я бы за тобой пошел в огонь.
Ответить
______________________________________
Я Ире отвечать не буду. Мы с ней шли не раз в одной колонне свободных людей страны против омона, и все. что я ей могу сказать, она давно знает. А вам -скажу, как родному : идти, особенно в огонь, нужно вовремя. Жизнь так устроена, что побеждает тот, кто всегда идет в нужное место в нужное время. Как поляки - в 1989 и балты - в 1991. Да, мы были на площадях и в 1988, 1991, 1993, 1994, 1995 ....2020. Но сколько нас было из почти 10 млн ? Отсюда и итог.

Reply
0 +
игорь, 8:06, 15.08

Про Беларуских патриотов рашистский оккупационный режим нещадно уничтожает но есть долгожители.

Reply
+4 +
атроха, 9:20, 15.08

Статкевич Офицер и Человек! В найполнейшем смысле этих слов.

Reply