Латышам нужно отсканировать землю вдоль границы, выявить тоннели, дождаться, когда чухонцы полезут через них и закачать в тоннели хлорпикрин или дуст. И ... Вуаля! Все счастливы, все довольны!
Кукухой поехали в Беларуси, помогать в войне рускофашистам, запускать дроны с контрабандой в соседние страны, рыть туннели для контрабанды и мигрантов. Даже заборы не помогают от этого сумашествия.
Правильное решение, правильное решение! А ещё лучше - закачать в эти тоннели навозную жижу из свинокомплексов, именно из свинокомплексов (сами понимаете почему именно из них). Хлебнут чухонцы свининки и больше не полезут.
Так,а где видео камеры? Представьте какие туннели роют с территории Беларуси и выход не под забором,а далеко.Надо какие-то сейсмические датчики ставить.Там же не песок,как между Израилем и Палестиной.
Я вам больше скажу, тоннели роются под контролнэем так называемых "белорусских пограничников". Они же снабжают нелегалов шанцевым и иным необходимым для этого инструментом.
Там таких тунелем нарито з Білорусії, чимало…!!
ReplyЛатышам нужно отсканировать землю вдоль границы, выявить тоннели, дождаться, когда чухонцы полезут через них и закачать в тоннели хлорпикрин или дуст. И ... Вуаля! Все счастливы, все довольны!
ReplyТы с тараканами в своей голове так поступай!
ReplyА ты, моралист SS, прими всех нелегалов у себя дома - обогрей, накорми, напои и будет тебе счастье!
ReplySS, 13:27, 11.08
ReplyТы с тараканами в своей голове так поступай!
==
Успокойся, приложи подорожник там, где тебя волнует, выпей капелек, не надо тут скорбеть о тараканах
Кукухой поехали в Беларуси, помогать в войне рускофашистам, запускать дроны с контрабандой в соседние страны, рыть туннели для контрабанды и мигрантов. Даже заборы не помогают от этого сумашествия.
ReplyОперация Вилкатис в переводе с латышского означает Оборотень.
ReplyА кто то же разрешает?????
ReplyВсё схвачено :))
ReplyВы не знаете кто разрешает и организовывает???
ReplyСбросить в этот туннель дождевую канализацию пусть плавают.
ReplyПравильное решение, правильное решение! А ещё лучше - закачать в эти тоннели навозную жижу из свинокомплексов, именно из свинокомплексов (сами понимаете почему именно из них). Хлебнут чухонцы свининки и больше не полезут.
ReplyТак,а где видео камеры? Представьте какие туннели роют с территории Беларуси и выход не под забором,а далеко.Надо какие-то сейсмические датчики ставить.Там же не песок,как между Израилем и Палестиной.
ReplyСипатая падла зрабiла з Беларусi сектар Газа. Не здзiулюсь, што тунель рылi не без удзелу (а то и па загаду) беларуских пагранцоу.
ReplyЯ вам больше скажу, тоннели роются под контролнэем так называемых "белорусских пограничников". Они же снабжают нелегалов шанцевым и иным необходимым для этого инструментом.
Reply