Скоро всех русских рабов и холопов заставят у себя в хрущевках, общагах и малосемейках с бараками вешать в комнатах портреты чекиста пуйла и кабаевой с детьми и каждый день протирать их специальной тряпочкой!
За соблюдением данной процедуры будут оперативно следить сотрудники домовых комитетов и фсб! 🤣
При текущем путлеровском фашистском режиме, когда могут на пустом месте дать 10 лет просто так или вообещ убить уже и 500 много. Много ли выйдет из-за чего-либо сейчас в Беларуси и если выйдет 500, то в услодвиях текущего лукашенковского режима будет ли 500 смельчаком мало.
В конечном счёте революции создают и жвигают на массы, а наиболее решительные, смелые, харизматичные.
500 человек в многомиллионной Москве - массовый протест?
P.S. Чтоб что-то изменилось в рашке, нужно не "Яблоко", а боевая организация с бригадами головорезов, компенсирующих свою малочисленность и слабость вооружения невероятной свирепостью. Тогда удастся как минимум встряхнуть воздух. А мямлящий Гриша Явлинский пусть дальше мямлит, его никто не тронет.
Свирепость как и ярость как и любая другая сильная эмоция в таком деле вредны. Точность, выверенность и самое главное никакой чести и доблести (эти слова только на могильной плите хорошо смотрятся). Бить только в голову, не отвлекаться на мелочи типа wildberries - прямо в Путина и ближайшее окружение
Иск в суде от "единой россии" больше похож на неуклюжую рекламу "яблоку" ...
Хотя, в психически больной путинской россии , в принципе, возможно все - от, утвержденной свыше легкой рекламы яблока (демократия однако) до принятия иска на основе атомного удара по Хиросиме
Скорее, эта ситуация говорит о том, что одна рука у ванек не знает, что делает другая. Можно было бы либо вовсе не допустить "Яблоко" до выборов (повод рашкинский суд всегда найдёт), либо, если уж допустили, не шугаться собственного решения - тем более что результаты "Яблока" на выборах всегда были скромными даже в 90-е.
К сожалению, это всё постанова. Как только, на любую площадь, выходит бедолага с плакатом, сразу же появляются 3 омоновца, а тут аж 500 человек пришли сказать своё фе и никого не задержали? Верим, да я, да поверил.
1.Яблоко как и все псевдооппозиционеры-пропутинская картора.
2.Никто их с "выборов" не снимет.
Идет проверка на вшивостьграждан оркостана. Это такая же опозиция как и тихановская которая брала бабло..
Я вас умаляю ! )))) Создаётся видимость демократической, конкурентной борьбы. Мол, не по назначению сверху всё у нас, а честная предвыборная борьба, не царь велел, а сами право имеем. Дешёвый спектакль для лохов, чтобы хотя бы видимость создать какой -то легитимности на манеже, где десятками лет всё те же. Всё те же и останутся. Никто там ни с кем не борется и не будет, в тоталитарном гадюшники цена борьбы - жизнь. " Яблоко" - подставная груша для битья, за плюшики разумеется.....Исковые требования по авторскому праву с Хиросимой - вообще примитивная хохма )). Т.е. в самом главном законодательном органе страны такие дебильные юристы, что готовят и выставляют иск по авторским правам, не зная кто автор ?! Серьёзно ? ))))
Протестуй- не протестуй, всеравно получишь ... @тена! Вы все свое человеческое достоинство обменяли на имперские фантазии, ложное ощущение расового превосходства и безмерную национальную спесь. Ваше время ушло. Вас уже ничто не спасет. И многие многие годы все здравомыслящие люди будут вас презирать и плевать вам вслед. Такая вот у вас особая "цивилизационная" миссия теперь.
У вас есть 2-3 минуты. Если вы не расходитесь, не обижайтесь. Забирать вас из военкоматов потом никто не будет. Можете считать меня кем угодно, я вас предупредил", – сказал он.
В это время к Верховному суду подъехал автозак Росгвардии. В итоге сторонники "Яблока" постепенно начали расходиться от Верховного суда.
Скоро всех русских рабов и холопов заставят у себя в хрущевках, общагах и малосемейках с бараками вешать в комнатах портреты чекиста пуйла и кабаевой с детьми и каждый день протирать их специальной тряпочкой!
ReplyЗа соблюдением данной процедуры будут оперативно следить сотрудники домовых комитетов и фсб! 🤣
кремль занервничал.
ReplyПросто родине кгбешники поставили задачу съесть яблоко
ReplyЦе і є такі результати стабільнасті від ..уйіла-чікатіла для орків, за 26 років!!!!
Replyчто то явлинского не видно.
ReplyНа колени, холопья! Совсем правила протеста в рашке забыли . Пюрэ недомятое.
ReplyЗа жизнь без страха, прячась за бумажкой :)
ReplyЭту "родину" натравили на "Яблоко". Использовали, как дешёвую шавку.
ReplyОни все одной масти. Только яблоко за мыр.
ReplyИ даже не сомневайтесь, снимут, непременно снимут. Все должны быть за войну, кровь, смерти, и в последствии продовольственные карточки.
Reply500 человек это "массовый протест"?
ReplyПри текущем путлеровском фашистском режиме, когда могут на пустом месте дать 10 лет просто так или вообещ убить уже и 500 много. Много ли выйдет из-за чего-либо сейчас в Беларуси и если выйдет 500, то в услодвиях текущего лукашенковского режима будет ли 500 смельчаком мало.
ReplyВ конечном счёте революции создают и жвигают на массы, а наиболее решительные, смелые, харизматичные.
500 человек в многомиллионной Москве - массовый протест?
ReplyP.S. Чтоб что-то изменилось в рашке, нужно не "Яблоко", а боевая организация с бригадами головорезов, компенсирующих свою малочисленность и слабость вооружения невероятной свирепостью. Тогда удастся как минимум встряхнуть воздух. А мямлящий Гриша Явлинский пусть дальше мямлит, его никто не тронет.
Свирепость как и ярость как и любая другая сильная эмоция в таком деле вредны. Точность, выверенность и самое главное никакой чести и доблести (эти слова только на могильной плите хорошо смотрятся). Бить только в голову, не отвлекаться на мелочи типа wildberries - прямо в Путина и ближайшее окружение
ReplyНу вместо путина может вырасти другая голова. А вот если выбить рашке зубы и кости переломать - она перестанет представлять опасность для всего мира.
ReplyИск в суде от "единой россии" больше похож на неуклюжую рекламу "яблоку" ...
ReplyХотя, в психически больной путинской россии , в принципе, возможно все - от, утвержденной свыше легкой рекламы яблока (демократия однако) до принятия иска на основе атомного удара по Хиросиме
Скорее, эта ситуация говорит о том, что одна рука у ванек не знает, что делает другая. Можно было бы либо вовсе не допустить "Яблоко" до выборов (повод рашкинский суд всегда найдёт), либо, если уж допустили, не шугаться собственного решения - тем более что результаты "Яблока" на выборах всегда были скромными даже в 90-е.
ReplyНу а тут налицо дёрганье, разброд и шатание.
К сожалению, это всё постанова. Как только, на любую площадь, выходит бедолага с плакатом, сразу же появляются 3 омоновца, а тут аж 500 человек пришли сказать своё фе и никого не задержали? Верим, да я, да поверил.
Reply1.Яблоко как и все псевдооппозиционеры-пропутинская картора.
Reply2.Никто их с "выборов" не снимет.
Идет проверка на вшивостьграждан оркостана. Это такая же опозиция как и тихановская которая брала бабло..
Я вас умаляю ! )))) Создаётся видимость демократической, конкурентной борьбы. Мол, не по назначению сверху всё у нас, а честная предвыборная борьба, не царь велел, а сами право имеем. Дешёвый спектакль для лохов, чтобы хотя бы видимость создать какой -то легитимности на манеже, где десятками лет всё те же. Всё те же и останутся. Никто там ни с кем не борется и не будет, в тоталитарном гадюшники цена борьбы - жизнь. " Яблоко" - подставная груша для битья, за плюшики разумеется.....Исковые требования по авторскому праву с Хиросимой - вообще примитивная хохма )). Т.е. в самом главном законодательном органе страны такие дебильные юристы, что готовят и выставляют иск по авторским правам, не зная кто автор ?! Серьёзно ? ))))
ReplyПротестуй- не протестуй, всеравно получишь ... @тена! Вы все свое человеческое достоинство обменяли на имперские фантазии, ложное ощущение расового превосходства и безмерную национальную спесь. Ваше время ушло. Вас уже ничто не спасет. И многие многие годы все здравомыслящие люди будут вас презирать и плевать вам вслед. Такая вот у вас особая "цивилизационная" миссия теперь.
Replyкогда подьехал автозак митинг закончился.
ReplyУ вас есть 2-3 минуты. Если вы не расходитесь, не обижайтесь. Забирать вас из военкоматов потом никто не будет. Можете считать меня кем угодно, я вас предупредил", – сказал он.
В это время к Верховному суду подъехал автозак Росгвардии. В итоге сторонники "Яблока" постепенно начали расходиться от Верховного суда.