12 August 2026, Wednesday, 0:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+100 +
DRON-DON-DON, 14:33, 10.08

Скоро всех русских рабов и холопов заставят у себя в хрущевках, общагах и малосемейках с бараками вешать в комнатах портреты чекиста пуйла и кабаевой с детьми и каждый день протирать их специальной тряпочкой!

За соблюдением данной процедуры будут оперативно следить сотрудники домовых комитетов и фсб! 🤣

Reply
+26 +
апро, 14:33, 10.08

кремль занервничал.

Reply
+27 +
яблочный спас, 15:18, 10.08

Просто родине кгбешники поставили задачу съесть яблоко

Reply
+18 +
Олег, 14:34, 10.08

Це і є такі результати стабільнасті від ..уйіла-чікатіла для орків, за 26 років!!!!

Reply
+15 +
ПАН, 15:05, 10.08

что то явлинского не видно.

Reply
+36 +
ЦарЪ Путак, 15:06, 10.08

На колени, холопья! Совсем правила протеста в рашке забыли . Пюрэ недомятое.

Reply
+38 +
op, 15:12, 10.08

За жизнь без страха, прячась за бумажкой :)

Reply
+19 +
Moby, 15:18, 10.08

Эту "родину" натравили на "Яблоко". Использовали, как дешёвую шавку.

Reply
0 +
Мыр, 18:38, 10.08

Они все одной масти. Только яблоко за мыр.

Reply
+40 +
NETOLI, 15:30, 10.08

И даже не сомневайтесь, снимут, непременно снимут. Все должны быть за войну, кровь, смерти, и в последствии продовольственные карточки.

Reply
+49 +
Chief Kisco, 15:34, 10.08

500 человек это "массовый протест"?

Reply
-4 +
qwerty, 8:18, 11.08

При текущем путлеровском фашистском режиме, когда могут на пустом месте дать 10 лет просто так или вообещ убить уже и 500 много. Много ли выйдет из-за чего-либо сейчас в Беларуси и если выйдет 500, то в услодвиях текущего лукашенковского режима будет ли 500 смельчаком мало.

В конечном счёте революции создают и жвигают на массы, а наиболее решительные, смелые, харизматичные.

Reply
+43 +
Sdt, 15:36, 10.08

500 человек в многомиллионной Москве - массовый протест?

P.S. Чтоб что-то изменилось в рашке, нужно не "Яблоко", а боевая организация с бригадами головорезов, компенсирующих свою малочисленность и слабость вооружения невероятной свирепостью. Тогда удастся как минимум встряхнуть воздух. А мямлящий Гриша Явлинский пусть дальше мямлит, его никто не тронет.

Reply
+4 +
))), 17:34, 10.08

Свирепость как и ярость как и любая другая сильная эмоция в таком деле вредны. Точность, выверенность и самое главное никакой чести и доблести (эти слова только на могильной плите хорошо смотрятся). Бить только в голову, не отвлекаться на мелочи типа wildberries - прямо в Путина и ближайшее окружение

Reply
+9 +
Dsr, 18:33, 10.08

Ну вместо путина может вырасти другая голова. А вот если выбить рашке зубы и кости переломать - она перестанет представлять опасность для всего мира.

Reply
+11 +
Grigory, 17:01, 10.08

Иск в суде от "единой россии" больше похож на неуклюжую рекламу "яблоку" ...

Хотя, в психически больной путинской россии , в принципе, возможно все - от, утвержденной свыше легкой рекламы яблока (демократия однако) до принятия иска на основе атомного удара по Хиросиме

Reply
-3 +
Fkd, 17:47, 10.08

Скорее, эта ситуация говорит о том, что одна рука у ванек не знает, что делает другая. Можно было бы либо вовсе не допустить "Яблоко" до выборов (повод рашкинский суд всегда найдёт), либо, если уж допустили, не шугаться собственного решения - тем более что результаты "Яблока" на выборах всегда были скромными даже в 90-е.

Ну а тут налицо дёрганье, разброд и шатание.

Reply
+8 +
ВЕРИМ, 17:58, 10.08

К сожалению, это всё постанова. Как только, на любую площадь, выходит бедолага с плакатом, сразу же появляются 3 омоновца, а тут аж 500 человек пришли сказать своё фе и никого не задержали? Верим, да я, да поверил.

Reply
0 +
666, 18:00, 10.08

1.Яблоко как и все псевдооппозиционеры-пропутинская картора.
2.Никто их с "выборов" не снимет.
Идет проверка на вшивостьграждан оркостана. Это такая же опозиция как и тихановская которая брала бабло..

Reply
+4 +
Разводилово, 18:34, 10.08

Я вас умаляю ! )))) Создаётся видимость демократической, конкурентной борьбы. Мол, не по назначению сверху всё у нас, а честная предвыборная борьба, не царь велел, а сами право имеем. Дешёвый спектакль для лохов, чтобы хотя бы видимость создать какой -то легитимности на манеже, где десятками лет всё те же. Всё те же и останутся. Никто там ни с кем не борется и не будет, в тоталитарном гадюшники цена борьбы - жизнь. " Яблоко" - подставная груша для битья, за плюшики разумеется.....Исковые требования по авторскому праву с Хиросимой - вообще примитивная хохма )). Т.е. в самом главном законодательном органе страны такие дебильные юристы, что готовят и выставляют иск по авторским правам, не зная кто автор ?! Серьёзно ? ))))

Reply
-4 +
Дорогие рсеяне!, 11:14, 11.08

Протестуй- не протестуй, всеравно получишь ... @тена! Вы все свое человеческое достоинство обменяли на имперские фантазии, ложное ощущение расового превосходства и безмерную национальную спесь. Ваше время ушло. Вас уже ничто не спасет. И многие многие годы все здравомыслящие люди будут вас презирать и плевать вам вслед. Такая вот у вас особая "цивилизационная" миссия теперь.

Reply
-3 +
кент, 16:18, 11.08

когда подьехал автозак митинг закончился.

У вас есть 2-3 минуты. Если вы не расходитесь, не обижайтесь. Забирать вас из военкоматов потом никто не будет. Можете считать меня кем угодно, я вас предупредил", – сказал он.

В это время к Верховному суду подъехал автозак Росгвардии. В итоге сторонники "Яблока" постепенно начали расходиться от Верховного суда.

Reply