Если по условиям проекта, утвержденного Узбекистаном с белорусской стороной на уровне Лукашенко, средняя зарплата должна составлять $900 - $1000, а в отдельных случаях - $1200. но на деле Лукашенко ограничит уровень зарплаты узбекским рабочим - $500, то при чем тут посол. Лукашенко вышвырнет любого посла из страны, если тот станет критиковать его действия. Он даже российского посла Бабича выгнал, как в свое время американского.
В нынешней ситуации даже публичное высказвание идей о заводе сюда рабсилы, которая бы пахала по демпинговому ценнику должно приводить к погромам и расправам над чиновниками.
Мы живём откровенно хркнгово, а нам ещё пытаются обобрать, сформировав "очередь за забором".
Могут просто сделать концлагерь без права выхода и пахать по 12 часов. Перед работой хором исполнять гимн строем. Так же строем ходить до места работы с песнями с лопатой на плече.
Наш паровоз, вперёд лети!
В Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути —В руках у нас винтовка.
Врагу ответим мы огнём,
Всех буржуев уничтожим
.Всех, кто мешает строить нам,
Мы на колени тоже сложим.
Так вот как называются узбекские рабочие: "инвестиции и внешняя торговля". Интересно, платит ли Лука валютой Узбекистану за то, что к нему прислали этих рабочих.
Все по делу: человек жестко подставил президента, не сообщил точную информацию по экономике Беларуси, атташе по полит-экономической разведке тоже не на своем месте (надо работать, а не жрать вкусные беларусские шашлыки с немецким пивом). Посол хотел выслужиться, получить очки в карьерную карму - метил высоко, поэтому подтягивал факты к замыслам. А в реале вообще не нужно было слать рабочих в Беларусь. За что и поплатился.
В Ташкенте думали набрать легкий рейтинг у населения, потому что посол отчитался что Беларусь это прямо таки экономическое Эльдорадо. Надеюсь этот урок пойдет в прок. Ехать на работу надо в развитые страны - в топ 30-50 по развитию. Экономить на языке и отправлять в совко-страны не надо.
Что здесь не понятно?
Посол Вступился за своих сограждан, не дал самоизбранному гауляйтеру из них сделать рабсилу, за что попал в немилость синепалу.
Самоизбранный выжил его.
Если это так, а это видать так и есть, то не завидую приехавшим узбекам.
Следущий посол попросту будет побаиваться защищать сограждан, что бы не сняли так же по нагавору колхозного пересидента.
Теперь эти узбеки практически приравнены к бесправным гасторбайтерам.
Это пока 500$ и тарелка супа с кокой-местом в сарае, а дальше или домой ли за 300уе.
Синепалу нужны рабы, а не работники и тем более имеющие права и голос.
Так,что 5000 узбеков точно не приедет.
Не уехали бы эти! По 700а те более 1000 синерукий и не собирался им платить.
Узбеков пробросил лукавый и похоже даже свой, узбекский президент мирзыёев.
Как всегда, лука обкакался. И, с китайцми , потом с пакистанцами, теперь с узбеками... Думаю, что лука потерял связь со временем. Таких надо убирать. Смерть захватчикам, и их шестеркам!
Лука. А ,какую сумму ты предложил узбекам, за их труд? Молчишь? Ну, молчи . Скоро, в трибунале, ты ответишь на все волпросы, если доживешь На, данный момент, тебе лучше умереть. Поверь мне!
"Молодого и прогрессивно мыслящего" посла к нам? Да от тут с ума сойдет.
ReplyНаоборот. Будет носить взятки, а своих соотечественников сдавать губопикам.
ReplyПри чем здесь посол. Лукашенковских прихвостней посадить на 500, и они бы бунт подняли.
ReplyЕсли по условиям проекта, утвержденного Узбекистаном с белорусской стороной на уровне Лукашенко, средняя зарплата должна составлять $900 - $1000, а в отдельных случаях - $1200. но на деле Лукашенко ограничит уровень зарплаты узбекским рабочим - $500, то при чем тут посол. Лукашенко вышвырнет любого посла из страны, если тот станет критиковать его действия. Он даже российского посла Бабича выгнал, как в свое время американского.
ReplyВ нынешней ситуации даже публичное высказвание идей о заводе сюда рабсилы, которая бы пахала по демпинговому ценнику должно приводить к погромам и расправам над чиновниками.
ReplyМы живём откровенно хркнгово, а нам ещё пытаются обобрать, сформировав "очередь за забором".
Так узбекам и платят 1 200 $, без учёта налогов и отчислений в ФЗН, а это - 50%.
ReplyУзбеки за 500 не хотят работать. Зе бэст
ReplyЭто ж не с беларусов драть шкуру-эти не прывязаны к камуналке и квартирам. Всегда есть куда вернуться.
Могут просто сделать концлагерь без права выхода и пахать по 12 часов. Перед работой хором исполнять гимн строем. Так же строем ходить до места работы с песнями с лопатой на плече.
ReplyНаш паровоз, вперёд лети!
ReplyВ Коммуне остановка.
Другого нет у нас пути —В руках у нас винтовка.
Врагу ответим мы огнём,
Всех буржуев уничтожим
.Всех, кто мешает строить нам,
Мы на колени тоже сложим.
Чувака сделали крайним. Что тут необычного ???
ReplyЛучше было бы, если он на коленях извинялся перед белорусским народом с распухшим от синяков лицом.
ReplyПлохо экспортом рабов занимался.
ReplyТак вот как называются узбекские рабочие: "инвестиции и внешняя торговля". Интересно, платит ли Лука валютой Узбекистану за то, что к нему прислали этих рабочих.
ReplyВсе по делу: человек жестко подставил президента, не сообщил точную информацию по экономике Беларуси, атташе по полит-экономической разведке тоже не на своем месте (надо работать, а не жрать вкусные беларусские шашлыки с немецким пивом). Посол хотел выслужиться, получить очки в карьерную карму - метил высоко, поэтому подтягивал факты к замыслам. А в реале вообще не нужно было слать рабочих в Беларусь. За что и поплатился.
ReplyВ Ташкенте думали набрать легкий рейтинг у населения, потому что посол отчитался что Беларусь это прямо таки экономическое Эльдорадо. Надеюсь этот урок пойдет в прок. Ехать на работу надо в развитые страны - в топ 30-50 по развитию. Экономить на языке и отправлять в совко-страны не надо.
такую минималку сделать слабо, не в кайф, у рабов не должно быть денег и оружия на руках?
ReplyЧто здесь не понятно?
ReplyПосол Вступился за своих сограждан, не дал самоизбранному гауляйтеру из них сделать рабсилу, за что попал в немилость синепалу.
Самоизбранный выжил его.
ReplyПросто нашли крайнего...
ReplyЛука. А ,какую сумму ты предложил узбекам, за их труд? Молчишь? Ну, молчи . Скоро, в трибунале, ты ответишь на все волпросы, если доживешь На, данный момент, тебе лучше умереть. Поверь мне!
Reply