В мае ВСУ раздолбали этот НПЗ, весь июнь русня его чинила. Как только починили ВСУ этот НПЗ снова раздолбали. Бабла русня приближенная на починке скомуниздила три мешка. Теперь можно готовить новые мешки для денег которые скомуниздят при новом ремонте.
Гениальный майор Бровди-Мадяр добивает всю россию. Превратил ее жизнь в кошмар и ужас.
И что важно - у Мадяра есть Птахи.
Они любят свободу - летают когда хотят и куда хотят.
На них не может повлиять власть, которая хочет переговоры и внедрение своих планов. Птахи мешают властям везде выставлять свои фото и представляться победителями везде.
А Птахи им этого прославления не дают - они сами уничтожают фашистскую Россию.
Их цель также - прекратить страдания жителей Украины, которым орки не дают жить вот уже пятый год. Русские фашисты вынуждены будут бежать из Украины.
Удивительная движуха идет в Москве.
Символом ее стала КРЫШКА, летавшая над городом.
Крышка определила ХАНУ прежней жизни.
ЗРКа появились на крышах.
Над городом прошли нефтяные и бензиновые дожди.
Теперь идут многочасовые стоянки в очередях за бензином с матом и мордобитием. Те, кому удалось заправить свои авто - они хлохнут и требуют много денег для ремонта.
Прославилась Госдума - единогласно запретила отсос бензина из баков машин в людных местах.
И вот новое - тотальный БЛЭКАУТ! Не работает интернет и холодильник. Как сохранить в жару продукты?
Россияне ТРЕБУЮТ ПРЕКРАТИТЬ ВОЙНУ после ударов ВСУ.
И никому уже не крутят руки и не отправляют в тюрьму - недавно слова война было запрещенным, позволялось только сво.
Мадяр взял Крым под свой контроль, до понаехавших дошло - нужно бежать, но бензин не отпускают никому, кроме военных и спецтранспорта.
Заправить авто можно только на черном рынке. По 600 рубчиков за 1 литр.
Но это в прошлом - сейчас уже от 1000 рубчиков.
В нефтегазовой России теперь самая высокая цена на бензин в мире.
ВСУ еще не уничтожают Крымский мост - пусть бегут.
В рашке скоро самые обеспеченные будут те, кто будет разводить лошадей.Это скоро будет их транспорт на ближайшие лет 50.И баржи будете опять таскать по реке.Зерно возить.Довоевались вояки
Повторюсь.
Владивосток ждет.
Рьібатскю лодку или сухогруз затарить дронами и .......
Ох и удивлятся паРашники.
Кстати остров Сахалин вроде там тоже куча чего понастроили
В мае ВСУ раздолбали этот НПЗ, весь июнь русня его чинила. Как только починили ВСУ этот НПЗ снова раздолбали. Бабла русня приближенная на починке скомуниздила три мешка. Теперь можно готовить новые мешки для денег которые скомуниздят при новом ремонте.
ReplyГениальный майор Бровди-Мадяр добивает всю россию. Превратил ее жизнь в кошмар и ужас.
ReplyИ что важно - у Мадяра есть Птахи.
Они любят свободу - летают когда хотят и куда хотят.
Еще меньше бензина, керосина и соляры русскому быдло стаду! 🤣
ReplyУдивительная движуха идет в Москве.
ReplyСимволом ее стала КРЫШКА, летавшая над городом.
Крышка определила ХАНУ прежней жизни.
ЗРКа появились на крышах.
Над городом прошли нефтяные и бензиновые дожди.
хорошая гойда на кацапии
ReplyМадяр взял Крым под свой контроль, до понаехавших дошло - нужно бежать, но бензин не отпускают никому, кроме военных и спецтранспорта.
ReplyЗаправить авто можно только на черном рынке. По 600 рубчиков за 1 литр.
Но это в прошлом - сейчас уже от 1000 рубчиков.
В нефтегазовой России теперь самая высокая цена на бензин в мире.
ВСУ еще не уничтожают Крымский мост - пусть бегут.
Во-первых это красиво.
ReplyВо-вторых будет ещё меньше бензина.
В третьих, эй рашн, чё с лицом?
:)
Лицо у людей, у рашки рыло.
ReplyЭто движуха или уже гойда?
ReplyПока-что движуха. Гойду ждём в августе.
ReplyВ рашке скоро самые обеспеченные будут те, кто будет разводить лошадей.Это скоро будет их транспорт на ближайшие лет 50.И баржи будете опять таскать по реке.Зерно возить.Довоевались вояки
ReplyРазводить лошадей это надо много труда, да и опыт которого у них нет, а вот велосипеды с китайских свалок это у них будущее.
ReplyГойда бгатья и сёстгы, гойдаааааа!!!!!
ReplyПовторюсь.
ReplyВладивосток ждет.
Рьібатскю лодку или сухогруз затарить дронами и .......
Ох и удивлятся паРашники.
Кстати остров Сахалин вроде там тоже куча чего понастроили
Я бы после попадания основного дрона и начала пожара запустил дрон с жидким кислородо литров на 100 там бы нефтяной завод выгорел за секунду.
ReplyЦе мабуть, вагнерівці за пригожина з уткіним, усе палять пуйіловцям на московії!?!?! Вони такі андрофаги…
ReplyВід них, пуйіло не утіче!