Федоров говорит, мы не можем воевать как россия.
русская армия всегда будет превосходить ВСУ в количестве живой силы и в количестве снарядов. Пусть так и воюют.
У нас есть передовые технологии, у нас в армии используется ИИ. И много из современного арсенала ведения войны.
Нет возвражений против вклада Сырского в успешных сражениях за Украину - он достойный генерал.
Это славный генерал с громадными успехами - это под его руководством был защищен Киев, освобождена Харьковская область и Херсон. У него выдающиеся успехи, но при нем война будет идти очень долго, и долго будут страдать жители Украины.
Существует продуманная стратегия разгрома русского фашизма. И нужно ее применять для более скорого освобождения Украины.
Типа - "а нам нужна одна победа, одна на всех (власть держащих) и за утилизацией мобилизованных .они не постоят". А вот бабы еще нарожают уже не прокатывает.
В оркостане никогда не считались с "живым мясом". Надо, кинут, следующую партию. и так, пока не закончится поток (немцы в архивах-письмах были в шоке, как руцкие азиаты воювалы, кидая на штурмы волну за волной, у них пулемёты клинило от перегрева, с ума сходили от увиденного). Скот есть скот, на убой. Вот, так и воюют (мясные штурмы). Счас готовятся. Пока мясо ёсть.
Нужно всего-лишь несколькими кремлевскими выжившими из ума дедами наконец-то заткнуть несколько дыр в земле московии, и никакой мобилизации не понадобится.
Выделить бюджет на моб.мероприятия. Разворовать его, обменять на доллары, на них скупить недвигу где-нить в Эмиратах - на это нужно время. Отчитаться, что всё готово, обмундировано, обучено, всем обеспечено. Потом послать бойцов на передовую - а там кто разберёт, как они были обмундированы, пока были ещё живые.
В 2022, 2023 было много информации о "братских могилах" в Украине, где орки своих тысячами закапывали, чтобы "держать" статистику, экономить на выплатах за "двухсотых" и на белых "Ладах". С той же целью у орков работали передвижные крематории. То же будет и сейчас. Но скрыть будет труднее. Орки стали меньше тырить унитазы и больше говорить.
Фабрики, в ходе этой самой подготовки, отливают для них дополнительно 500 тыс пакетов на прочной застёжке - западные технологии.
Отдельно заказано 100 тыс пакетов под внутренние органы, оторванные головы и конечности - для возможного опознания в дальнейшем.
Для фронта, растянутого на сотни километров и 300-километровый тыл это немного. Возможно помойная крыса решила погнать все эти толпы строем в одну точку, чтобы просто перегрузить трупами оборону и по их ошмёткам пройти немного вперед.
Сейчас главное не останавливаться - БИТЬ ПО ВСЕМУ ЧТО ДВИЖЕТСЯ И НЕ ДВИЖИТЬСЯ ПРЕВРАЩАЯ БЛИЗЛЕЖАЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ В ПУСТЫНЮ и те 500тыс. дебилов будут идти через нее где их встретит те же дроны улучшенной конструкции с ИИ и другими новшествами и будут превращать в ту же пыль. Не надо бояться и думать НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ЕЩЕ РАЗ БИТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ ВСЕ ЧТО ПОМОГАЕТ ВОЙНЕ. УКРАИНЦЫ ВЫСТОЯТ ДОСТОЙНО И МУЖЕСТВЕННО И ТЕ 500 ТЫС. БУДУТ НОВЫМ ОЧЕРЕДНЫМ МЯСОМ!!!! МИР ПОМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВРАГА!!!!!!!
Почему бы сразу не закопать эти пол миллиона, одевать, обувать, обучать не нужно - экономия бешеная
ReplyФедоров говорит, мы не можем воевать как россия.
Replyрусская армия всегда будет превосходить ВСУ в количестве живой силы и в количестве снарядов. Пусть так и воюют.
То есть надо уволить всех из ВСУ пусть интеллект воюет ? ВСУ и сейчас где возможно применяют технологии.
ReplyТипа - "а нам нужна одна победа, одна на всех (власть держащих) и за утилизацией мобилизованных .они не постоят". А вот бабы еще нарожают уже не прокатывает.
ReplyВ оркостане никогда не считались с "живым мясом". Надо, кинут, следующую партию. и так, пока не закончится поток (немцы в архивах-письмах были в шоке, как руцкие азиаты воювалы, кидая на штурмы волну за волной, у них пулемёты клинило от перегрева, с ума сходили от увиденного). Скот есть скот, на убой. Вот, так и воюют (мясные штурмы). Счас готовятся. Пока мясо ёсть.
ReplyПолмиллиона неделек, так их называют свои же командиры, это просто много мяса.
ReplyНужно всего-лишь несколькими кремлевскими выжившими из ума дедами наконец-то заткнуть несколько дыр в земле московии, и никакой мобилизации не понадобится.
Reply"Партизаны" народ прикольный.
ReplyЯ их еще при СССР видел.
Воевать они конечно умеют и любят.
Но только в местных разливайках и только между собой.
Плля! Где ж их всех закапывать?!
ReplyА чего до осени ждать, типа ждут пока дожди пойдут и догоги размоет?
ReplyТак у них всё через >|<0ПY
ReplyВыделить бюджет на моб.мероприятия. Разворовать его, обменять на доллары, на них скупить недвигу где-нить в Эмиратах - на это нужно время. Отчитаться, что всё готово, обмундировано, обучено, всем обеспечено. Потом послать бойцов на передовую - а там кто разберёт, как они были обмундированы, пока были ещё живые.
ReplyВ 2022, 2023 было много информации о "братских могилах" в Украине, где орки своих тысячами закапывали, чтобы "держать" статистику, экономить на выплатах за "двухсотых" и на белых "Ладах". С той же целью у орков работали передвижные крематории. То же будет и сейчас. Но скрыть будет труднее. Орки стали меньше тырить унитазы и больше говорить.
ReplyОрки не стали меньше тырить унитазы, просто они отрицательно наступают, а там уже всё скрадено.
ReplyOk, предположим что Путин решил единоразово мобилизовать 500 тысяч.
ReplyЕжегодно в русскую армию на контракт и так записываются ещё 500 тысяч.
Вместе миллион.
Почуяв приближение мобилизации из России выедет заграницу 4-5 миллионов.
Что скажет экономика лишившаяся 5-6 миллионов работников в течение одного года?
Тут уже никаких узбеков с пакистанцами не хватит чтобы залатать дыру.
Кто мог и хотел уже выехали - остальный
ReplyНу что смертнички, готовьтесь, заканчивайте недоделанное, перепишите имущество, скоро надо будет идти подыхать за хотелки карликовой моли.
ReplyЖаль полмиллиона дронов . Но придется потратить.
ReplyЩедрый ты на чужое. Их по нескольку тушек одним дроном к Кобздону отправляют.
ReplyЧто можно на это сказать?Только одно.Сдохните твари.
ReplyА меня возьму?
ReplyФабрики, в ходе этой самой подготовки, отливают для них дополнительно 500 тыс пакетов на прочной застёжке - западные технологии.
ReplyОтдельно заказано 100 тыс пакетов под внутренние органы, оторванные головы и конечности - для возможного опознания в дальнейшем.
Для фронта, растянутого на сотни километров и 300-километровый тыл это немного. Возможно помойная крыса решила погнать все эти толпы строем в одну точку, чтобы просто перегрузить трупами оборону и по их ошмёткам пройти немного вперед.
ReplyЗеленский на днях сказал,что если в России будет мобилизация то украинцам мягко говоря будет очень тяжело. И он прав.
ReplyА я говорил - еще в 2019м, что если Зеленский станет президентом, то украинцам мягко говоря будет очень тяжело. И я к сожалению прав.
ReplyСейчас главное не останавливаться - БИТЬ ПО ВСЕМУ ЧТО ДВИЖЕТСЯ И НЕ ДВИЖИТЬСЯ ПРЕВРАЩАЯ БЛИЗЛЕЖАЩУЮ ТЕРРИТОРИЮ ФАШИСТСКОЙ РОССИИ В ПУСТЫНЮ и те 500тыс. дебилов будут идти через нее где их встретит те же дроны улучшенной конструкции с ИИ и другими новшествами и будут превращать в ту же пыль. Не надо бояться и думать НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОПЕРЕЖЕНИЕ ЕЩЕ РАЗ БИТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ ВСЕ ЧТО ПОМОГАЕТ ВОЙНЕ. УКРАИНЦЫ ВЫСТОЯТ ДОСТОЙНО И МУЖЕСТВЕННО И ТЕ 500 ТЫС. БУДУТ НОВЫМ ОЧЕРЕДНЫМ МЯСОМ!!!! МИР ПОМОЖЕТ ПОБЕДИТЬ ВРАГА!!!!!!!
Reply