26 July 2026, Sunday, 7:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+71 +
апро, 12:26, 16.07

Молодцы узбеки ! не побоялись снять видео!
а белорусов лукадрыщи сразу бы запаковали !
в узбеков больше свободы чем в луки.

Reply
+52 +
Виват!, 13:10, 16.07

Такого бесправия в Узбекистане не придумали. За лайки и посты уж точно не садят тысячами. В Таджикистане официально запретили садить за лайки, чтобы местные полицейские не выслуживались, портя жизнь гражданам за их мысли и оценки.

Лука думал, что завезет новых рабов! По факту может подлить южного бензинчику в огонь недовольства. Ускорит своё превращение в Бакиева, которого он тут приютил. Вылетит бывший вертухай из Беларуси пробкой, если вообще жив останется.

Reply
+10 +
ты, 21:03, 16.07

Эта тварь готов платить узбекам за счет
беларусов, создавать показуху своему
имиджу. Он сделал беларусов нищими и
бесправными, унижает их перед иноземца
ми. Эта мразь не долдкн уйти от отыетст
венности. Это геноцид. Дошло до того, что
чтобы устроиться уборщиком надо пройти
через проверку кгб. Мы для него преступ
ники...

Reply
+50 +
123, 12:29, 16.07

Помню как лукавый сюда китаёз завозил, и те свинтили отсюдова по рыхлому))
Тоже сейчас и с Узбеками))
Кто следующий?

Reply
+22 +
Китайса, 12:34, 16.07

Наса китайса строила китайска завод.
Пастроила и уехала дамой.
Узбека приехала в калхоз работать.

Reply
+14 +
🤔, 13:05, 16.07

Китайцы молодцы , завод нам построили , грэс построили и многое другое . И кидалова не допустили , пешым маршем пошли на Минск , так их на пол пути догнали и зарплату выдали , и извинение поаросили . Китай Hao linai .

Reply
+21 +
Китайса, 13:38, 16.07

Спасипа, китайса друк.
На китайска завод Светлагорска узе умер и атравился не адна беларус.
За наса кредит на эти стройка завода нам вазили самолётам из Китай рис, икра красная, креветка и ласося, картошка, лук, кроватя-одеяла. Беларусы за всё эта заплатят с працентам.
Спасиба, товариси;-)!

Reply
+2 +
Остап, 13:58, 16.07

А Беларусы почему на Минск не пошли ?
Видно все устраивает

Reply
+35 +
За мову, 14:09, 16.07

У Беларусі за родную мову менты людзей да пастарунка круцяць.
Цяпер у Беларусі без зброі на пратэст не выйдзеш.

Reply
+18 +
321, 12:35, 16.07

Следующие - беларусы!

Reply
+31 +
Следующий, 13:10, 16.07

Не следующие, а наступныя і са зброей, ды без крамлёўскіх верхаводаў, якія пальцамі круцяць ментам сардэчкі.

Reply
+43 +
Брест, 12:34, 16.07

В их стране сейчас строятся современные заводы и фабрики, и там работает много наших инженеров и наладчиков, есть и айтишники из Минска. Странно что об этом никто не пишет и не говорит. Инженерные кадры едут в Ташкент на высокие заработки, простые работяги оттуда в Беларусь, такой вот круговорот работы между двумя странами.

Reply
+36 +
Круговорот, 13:12, 16.07

Скоро наши колхозники просекут, что выгоднее к фемерам в Узбекистан ехать на заработки. Просто не знали. Теперь вот узбеки рассказали!

Reply
+35 +
Колхозник, 13:41, 16.07

Ты на вёске был ?
Там одни пенсы и единицы алкашей, работающих только в лесу на ягодах-грибах.
Ехать некому.
Лукашенка селян уничтожил, так как они одни оставались носителями беларуского языка.

Reply
+13 +
Остап, 14:02, 16.07

Лукашенко своих колхозников не отпустит.
Заберет у них паспорта и все.
Ну и еще заставит их барщину три года отрабатывать.
За то что хотели сбежать

Reply
+41 +
Предложение, 12:36, 16.07

То хай Кольку сюда отправит на 2 года по распределению.

Reply
+9 +
факт, 16:53, 16.07

Для уголовника Коли, который выходил против народа с автоматом, за счет это же народа создали целую биотехнологическую корпорацию, чтобы "малышу" было во что играться после учебы. Но у лукашистов как обычно эта корпорация стало очередным убыточным активом.

Reply
+22 +
Гы, 12:50, 16.07

На производстве холодильников Самсунг в Узбекистане уже давно работают белАрусы в качестве гастарбайтеров,так что не ответила и к нам,а мы к ним за рублем,вернее долларом едем, жаль только что далеко

Reply
+22 +
Далеко, 13:12, 16.07

Там Джамбул.
Там тепло.
Там дыни-арбузы, сладкий халва и щербет.
Там красивый девушка.

Reply
+20 +
кант, 12:52, 16.07

а что за работу предлагали узбекам?
ясно что не в колхозах. таких гостиниц в колхозах нет.

Reply
+16 +
Дюссельдорф, 13:13, 16.07

Вероятно им сказали что будут крутить болты на автомобильном заводе или собирать телевизоры, стиралки и холодильники. Есть совсем дремучие типы которые уверены что беларусы делают космические ракеты и запускают спутники в космос как Илон Маск, может и туда всерьез надеялись на позицию принеси-подай.

Reply
+8 +
Остап, 14:17, 16.07

Им пообещали бесплатное место на Комаровке
Ну что бы они беларускую бульбу в три дорого местным Беларусам перепродавали.
Но что то пошло не так

Reply