Все уже забыли, что война и началась, потому что многим россиянам нужны были унитазы. Те, кто успел хапануть этот нужный предмет, воевать уже не хотят. Это и есть для них победа. Остальным воякам унитазы не нужны и нет у них никакой мотивации удобрять украинскую землю. Вот и тупик.
Калашников фамилия конечно добрая, столько добра в этот мир принесла...
Максим, вы так радеете за русский народ, хотя сами по физиогномике не очень на истинного русского похожи.
Скажите Максим, когда вами управлял русский человек? Ваши проблемы внутри, а не снаружи. Сами знаете, вами правили викинги, потом татары, потом голландцы и немцы, потом коммунисты - которые по нации юристы родня Жириновского, потом потомки коммунистов. Вместо того, чтобы освобождать другие народы, освободите себя для начала, и тогда может чего и наладится в вашей земле.
He's damn right Russia is losing the war!
In fact, it lost it when it couldn't reach Kiev, not even on foot!
The final outcome will be the implosion of the R F!
Московіти, повторили розвал совдепії з 15 республіками свабоднимі…, але тепер, уже без 15 республік!!!
ReplyКапец вашему кацапстану! БЕЛАРУСЫ ТОЖЕ ГОТОВЫ ЕГО ДОБИВАТЬ И РАЗВАЛИВАТЬ!
ReplyА не нужно копать яму ближнему. Есть Высшая справедливость.
ReplyНа жаль руськие не мають голосу та будуть терпіти. Нафтою та економікою їх не перемогти - треба скидати царя
ReplyВсе уже забыли, что война и началась, потому что многим россиянам нужны были унитазы. Те, кто успел хапануть этот нужный предмет, воевать уже не хотят. Это и есть для них победа. Остальным воякам унитазы не нужны и нет у них никакой мотивации удобрять украинскую землю. Вот и тупик.
Replyда, и еще воровали электрочайники без нижней подставки, через которую чайник получает энергию, вырывали стиральные машинки, отрывали роутеры.
ReplyКакашникоф, тебя ещё собачники не словили и не усыпили?! Так ты давай, не жди сам вперде!
ReplyКалашников фамилия конечно добрая, столько добра в этот мир принесла...
ReplyМаксим, вы так радеете за русский народ, хотя сами по физиогномике не очень на истинного русского похожи.
Скажите Максим, когда вами управлял русский человек? Ваши проблемы внутри, а не снаружи. Сами знаете, вами правили викинги, потом татары, потом голландцы и немцы, потом коммунисты - которые по нации юристы родня Жириновского, потом потомки коммунистов. Вместо того, чтобы освобождать другие народы, освободите себя для начала, и тогда может чего и наладится в вашей земле.
Мадяру на заметку.
Replyпишут что в Крыму еще есть топливо!
Оккупированный Крым вообще изолирован, топлива там практически нет.
He's damn right Russia is losing the war!
ReplyIn fact, it lost it when it couldn't reach Kiev, not even on foot!
The final outcome will be the implosion of the R F!