Федорова только не трожь! Понятно, что он много коррупционных схем поломал своими открытыми системами.
Уже и на отличных производителей дронов типа Вырия того же пошли наезды. Хотя их сами фронтовики выбирают по цене и качеству. Коррупционеры надеются сломать прозрачный выбор и навязать армии спорный товар втридорога.
Только такая биржевая открытость позволили поднять количество дронов, их качество, и снизить при этом расходы! Сделав возможными победы этой весны-лета.
Вся эта перетасовка "кроватей" затеяна в основном, чтобы под шумок спихнуть Федорова. Конечный бенефициар распила оборонных финансов - Зеленский, промежуточно-передаточные - Сырский и чиновники МОУ. Михаил Федоров "обездолил" всех - он не удержится. Зеля даже предлагал ему премьерство, чтобы выдернуть из МО. Тем боле, что быстрые успехи Украины Зиленскому не нужны - замаячат выборы и последующий "разбор полетов" в кресле ВГК и преза.
усунення Федорова це перемога мясника сирського, це - зайві десятки чи навіть сотні тисяч смертей Українських Воїнів і навіть загроза Незалежності України !!!!
чим буде захищати фронт про-сирський восени, після мобілізації в рашкостані ?
ухилянтами, яких немає у війську чи дронами, яких НЕ буде після звільнення Федорова ?
Когда през. неосознанно вредит стране (или осознанно?) и нет на него управы, то... она должна быть обязательно, иначе еще пару лет бездарного руководства и даже трудно представить, что будет со страной. Боневтiк уже знає куди буде втікати.
Все из-за Порошенко. Большинство голосовало не ЗА а против Порошенко с его бизнесами в офшорных зонах(что бы налоги были минимальные и не в Украине).Все очень просто: народу мова, армія, віра, - себе шоколадный бизнес....
Это какой-то звездец. А не пахнет ли здесь очередным майданом? Кажется, Зеленский заигрался в верховного главнокомандующего. А мозги включить и подумать, что ты делаешь с разгар войны? Никак?
ВР должна положить этому конец, должен быть объявлен импичмент Зеленскому не надо прикрываться военным положением, здесь не поможет, Зеленый не заинтересован в победе а работает на нашего врага. Хотя что я говорю, ВР там давно нет нормальных депутатов все куплено семьей.
У разі відставки Федорова з посади міністра оборони, наступний хто має звільнити свою посаду - Зеленський.
Україні не потрібен верховний головнокомандувач що покриває корупцію в міністерстві оборони
Федорова только не трожь! Понятно, что он много коррупционных схем поломал своими открытыми системами.
ReplyУже и на отличных производителей дронов типа Вырия того же пошли наезды. Хотя их сами фронтовики выбирают по цене и качеству. Коррупционеры надеются сломать прозрачный выбор и навязать армии спорный товар втридорога.
Только такая биржевая открытость позволили поднять количество дронов, их качество, и снизить при этом расходы! Сделав возможными победы этой весны-лета.
Мидича
ReplyА на пост президента Украины?
ReplyПоддерживаю, даже добавить нечего 🙂😄
ReplyНет сомнений что уволит Фёдорова как Залужного и Малюка. Сырский ему ближе и роднее...
ReplyЕсли Зеля уволит Федорова, то я поверю, что он чёрт!
ReplyВся эта перетасовка "кроватей" затеяна в основном, чтобы под шумок спихнуть Федорова. Конечный бенефициар распила оборонных финансов - Зеленский, промежуточно-передаточные - Сырский и чиновники МОУ. Михаил Федоров "обездолил" всех - он не удержится. Зеля даже предлагал ему премьерство, чтобы выдернуть из МО. Тем боле, что быстрые успехи Украины Зиленскому не нужны - замаячат выборы и последующий "разбор полетов" в кресле ВГК и преза.
Replyусунення Федорова це перемога мясника сирського, це - зайві десятки чи навіть сотні тисяч смертей Українських Воїнів і навіть загроза Незалежності України !!!!
Replyчим буде захищати фронт про-сирський восени, після мобілізації в рашкостані ?
ухилянтами, яких немає у війську чи дронами, яких НЕ буде після звільнення Федорова ?
Когда през. неосознанно вредит стране (или осознанно?) и нет на него управы, то... она должна быть обязательно, иначе еще пару лет бездарного руководства и даже трудно представить, что будет со страной. Боневтiк уже знає куди буде втікати.
Reply73% что же вы натворили !??
ReplyВсе из-за Порошенко. Большинство голосовало не ЗА а против Порошенко с его бизнесами в офшорных зонах(что бы налоги были минимальные и не в Украине).Все очень просто: народу мова, армія, віра, - себе шоколадный бизнес....
ReplyИстория с Залужным кого-то ничего не научила.
ReplyЭто какой-то звездец. А не пахнет ли здесь очередным майданом? Кажется, Зеленский заигрался в верховного главнокомандующего. А мозги включить и подумать, что ты делаешь с разгар войны? Никак?
ReplyВР должна положить этому конец, должен быть объявлен импичмент Зеленскому не надо прикрываться военным положением, здесь не поможет, Зеленый не заинтересован в победе а работает на нашего врага. Хотя что я говорю, ВР там давно нет нормальных депутатов все куплено семьей.
ReplyУ разі відставки Федорова з посади міністра оборони, наступний хто має звільнити свою посаду - Зеленський.
ReplyУкраїні не потрібен верховний головнокомандувач що покриває корупцію в міністерстві оборони
зе-ленский, пора менять президента УКРАИНЫ НА ПАТРИОТА СТРАНЫ !
Reply