The Relics Of Alexander Nevsky Have Been Lost In The “DPR”
38- 15.07.2026, 9:52
- 5,788
They were being taken to a prayer service to pray for an end to the fuel crisis.
They were being taken to a prayer service to pray for an end to the fuel crisis.
аналогов нет!!
Replyжаль у Трампа такого нет.
а то летал бы с ним вокруг Ирана.
"Мощи в немощи не допомога!"
Reply11. Кто прикоснется к мертвому телу какого‐либо человека, нечист будет семь дней.
Reply13. всякий, прикоснувшийся к мертвому телу какого‐либо человека умершего и не очистивший себя, осквернит жилище Господа: истребится человек тот из среды Израиля
(Библия говорит, а конкретно Числа 19)
А шо такое, гундяй вам уже не помогает? Он же на параше у вас самый "святой" Просите его провести молебен.
ReplyХай Гуня павяртае Крыж Еу́фрасінні Полацкай, а то вывезлі пад час вайны і дагэтуль не аддаюць назад у Беларусь, выходзіць што ЗАО рпц мп скралі
ReplyШтаты уже с живыми мощами Обамы облетел рашу, все подьезды загадили
ReplyЭто тот, который типа сказал — кто с мечом придет...?
ReplyЕсть другой аналоговнет, в тылу в мавзолее прохлаждается.
ReplyТребую мощи Членина на передовую!
Могли бы костями закидывать дроны.
ReplyЗачем почитаете мощи и тревожите трупы? Где вот в Библии об этом написано? Душа же она вечная что в раю что в аду. А тело это временное, без души оно же как высохшое плодородное дерево.
ReplyКстати, да:
Replyочень удобно сбивать дроны бедренной костью или большой берцовой
:)))
Кости ханского раба загадили украинскую землю. 😂🤣😝
ReplyГундяевцы быстро найдут замену.
ReplyКостей дохлых руских сифилитиков полно валяется на украинской земле.
Нет никаких проблем с этим! Там таких мощей - в каждой канаве, возьмут на подмену мощи любого путлеррвского орка, даже могут найти конкретно мощи рашиста по фамилии Невский, и будет всё ок. Не впервой русне лгать и подмена и заниматься. А русскому быдлу тоже - абсолютно все равно чьи там мощи.
Reply«Надеемся, Бог не оставит нас. Но сейчас настроение очень плохое, подавленное»
ReplyБог не помогает убийцам, ворам, и насильникам. Так было с нацистской Германией, так теперь и с путлеровской Россией.
Пора уже Ленина возить по рф, устраивать патриотические движухи с символом величия и главенства идиотизма, до которого наконец то доразвилась в своей эволюции российская "цивилизация".
ReplyИдиоты конченные!
ReplyВсе комментарии на эту тему прекрасны!
ReplyВ рпц есть 7 усохших голов так называемой святой матруны, но только четыре из них считаются подлинными.
ReplyНу и зачем мне это знать? Вообще все равно что происходит в этой дыре, сами себя наказали.
ReplyЧасть мощей Александра Невского! Это как? Ноги возили?Руки? Или еще что-то?
ReplyДве правых ноги.
ReplyНе, серьезно: когда-то вскрыли эту коробку (забыл как называется) с костями товарища Ханского, ..простите Невского, для исследований. Там было три ноги, из них - две правых
А что вы хотите? У них на гербе двухголовый курица-мутант. Чем невский-сороконожка хуже?
ReplyНаспраді ніяких мощів Невського ніколи не існувало,- його труна згоріла під час пожежі 1470-х років.
Reply"А как по моему мнению так поклонение этим мощам – языческое поклонение мертвым.... Какая же мерзость и извращение лобзание останков человеческого тления! Это реально надругательство дьявола над людьми... Поклонятся же следует только Богу! Даже Иисус учил а не всяким картинкам мощям памятникам и так далее это бесовщина от лукавого..."
ReplyХрлуй ордынский убивший брата .....
ReplyИ участник ледового попоища...
Где побили немцев. Немцы об этом так и не узнали....
Святой ...
А было ли то ледовое "побоище" на озере... Как известно москали любят фейки-придумки-выдумки
Reply"потеряли" мощи сашки Невского?
ReplyСделайте мощи вовки питерского.
Китайцы наделают этих мощей невского сколько угодно. Хоть каждому любителю РПЦ.
ReplyЧто у них в головах? Мощами святых защищаться от ракет с ИИ... В России самыми востребованными станут психиатры. А ведь можно просто прекратить войну и убраться из Украины. И вот тогда уже мощи святых помогут - каяться.
ReplyМожно заменить куриными косточками. Лучше от бедер - они крупнее.
ReplyДа... Испокон веков в россии поклоняются костям, но плевать на живых...
ReplyНа цветмет сдали и пропили
ReplyВсем спасибо (потеряшкам из дыныры особенно) - смеялись с коллегами до слез!)))))
ReplyМаньяк Пётр 1 сделал из Саши невского идола
ReplyЭйзенштейн тоже приложил к возвеличиванию данного персонажа, фильм снял фейковый
ReplyГойда бгатья и сёстгы, гойдаааааа!!!!!
ReplyНу ничего - можно на 3Д-принтере напечатать, будут как новые...в смысле, как старые
Reply