Только за выход на этот бой Макрэгору заплатили 15 лямов баксов. Плюс ещё доходы от телетрансляций(от 30 до 70 лямов) всем бы за минуту жизни такие деньги получать))
Ладно ещё драки мужиков...Я ещё как то понять могу. Но сейчас очень популярен вид спорта у женщин,не помню как называется,суть такая. Что женщины встают друг напротив друга и по очереди дают друг другу полщечины со всей силы. Которая первая окажется в нокауте та проиграла. И зрители на это ходят,в огромном количестве. Мир деградирует. Нашей цивилизации нужна перезагрузка.
Интересно ... что бы тебе эти . Название тобой мужиками.. как это по ихнему ред неки.
За это просто педаля выписали.или шею на ылил ..
Мужики.. они делают что им сказано..
Что касается . Женщин в UFC ..
Амазонки . Викинги .среди них много было ..
Эмилия Плятер ...
Ок доя особо развитых Зоя касмадемьянсаая..
Так что..смотрим бт . И радуемся жизни.
Конор-мужик! Бился до последнего!
ReplyКлоуну наваляли за одну минуту, так и надо. Быдлобоксер
ReplyСовсем как рашка - по рогами отгребает, ножонками дрыгает, но зато понтов и скрёп наружу лезет просто немеряно.
Replyдеду ,
Replyэтот быдлобоксер ещё и любитель гитлерёныша
Только за выход на этот бой Макрэгору заплатили 15 лямов баксов. Плюс ещё доходы от телетрансляций(от 30 до 70 лямов) всем бы за минуту жизни такие деньги получать))
ReplyМолодец этот Хойлоуэй !
ReplyПодумаешь, я бы им обоим навалял...
ReplyОтработал ставку и оплату в букмекерской канторе?
Reply5 минут позора и до конца жизни при деньгах 🤣🤣😂
ReplyОчень интеллектуальный вид спорта в наше страшное время !
ReplyЛадно ещё драки мужиков...Я ещё как то понять могу. Но сейчас очень популярен вид спорта у женщин,не помню как называется,суть такая. Что женщины встают друг напротив друга и по очереди дают друг другу полщечины со всей силы. Которая первая окажется в нокауте та проиграла. И зрители на это ходят,в огромном количестве. Мир деградирует. Нашей цивилизации нужна перезагрузка.
ReplyКонкретно этот "вид спорта" придумал Дэйна Уайт, так как сам большой любитель домашнего насилия.
ReplyИнтересно ... что бы тебе эти . Название тобой мужиками.. как это по ихнему ред неки.
ReplyЗа это просто педаля выписали.или шею на ылил ..
Мужики.. они делают что им сказано..
Что касается . Женщин в UFC ..
Амазонки . Викинги .среди них много было ..
Эмилия Плятер ...
Ок доя особо развитых Зоя касмадемьянсаая..
Так что..смотрим бт . И радуемся жизни.