12 July 2026, Sunday, 18:38
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+65 +
DRON-DON-DON, 9:16, 12.07

Все по плану у русского быдло стада! Пусть из-за бензина режут и стреляют друг друга!

В оккупированном Крыму цена бензина достигла 380 рублей за литр!

Автомеханик Арсений рассказал в своем Telegram-канале, что заправил всего семь литров АИ-95 за 2700 рублей на АЗС в селе Мирное Симферопольского района.

Он также опубликовал видео, на котором видно, что бензин марок АИ-92 и АИ-95 продавался по одной цене — 380 рублей за литр.

«Литр бензина дороже по цене, чем литр молока. Дороже по цене чем водка. То есть можно на спирту ездить, получается? С ума сойти», — говорит Арсений в ролике. 😊

Reply
+27 +
пан Алешь, 12:08, 12.07

Шо, "святая русь", как любят тараторить псевдовправославные безбожники-сатанисты, Киев за 3 дня? Толи ишшо будя. Хавайте, не обляпайтесь -"За что нас так не любят в Мире?" Ответ повсюду. -"Имеющий уши, да услышит, имеющий разум, да уразумеет, имеющий зрение, да увидит"

Reply
+20 +
капец, 14:50, 12.07

В Киргизии литр бензина стоит 2 копейки, а в Иране - три цента. Вот так живут люди в странах с большими залежами нефти.

Позор русскому маньяку путину, доведшему Россию до краха. Была "сверхдержава", а стала нищенка.

Русские, бегите из Украины, иначе вам капец.
Украина вас поработала, а Мадяр прикончит.

Reply
+14 +
движуха, 14:57, 12.07

Установлены рекоды России - 38 часов стояния в очередях в неделю. Это не предел - уже появилось 70 часов сидения в машине в очереди ради заправки, было сильно нужно!

Заправить машину - это не значит что она поедет. Вместо бензина рассияне "варят" суррагат. Заправил машину, чуть-чуть поездил - и она стала неподвижной навсегда. Ремонт стоит заоблачных денег, дешевле выбросить ее на свалку.

Reply
+28 +
СКРЕПЫ, 9:17, 12.07

Россияне продолжают биться в очередях за бензин, одна из жительниц РФ поделилась «полезным лайфхаком», как заправиться на АЗС без очереди.

Соответствующий ролик опубликовал советник министра обороны Сергей Стерненко в Telegram.

На видео россиянка рассказала, что «взяла в аренду» у своей подруги ребенка с инвалидностью.

Водительница показала документы, которые дадут ей право вне очереди заправить автомобиль.

Reply
+55 +
Класс !, 9:33, 12.07

Инвалиды в аренду ?
Это сверх "скрепности" !
До такого додуматься могут только "духовные и сакральные" !

Reply
+17 +
о-опс, 14:45, 12.07

Казахстан напрочь закрыл движение из России в Казахстан!!!
Русские теперь не могут приобретать бензин.

Reply
+34 +
Беда не та, 9:32, 12.07

Не такая уж и беда от повышения цен до 10%.
Рашики пьют стекломой, жрут ягель и живут мечтами о победе над НАТОй.
Стадо ишаков уже гонят в москву для решения транспортных проблемм.

Reply
+23 +
123, 9:44, 12.07

Пусть закупаются лямбда зондами и присадками для чистки двигателей.

Reply
+30 +
Скептик, 10:35, 12.07

Такого не бьіло, но ещеи не такое будет...

Reply
+20 +
Лисички взяли спички, 13:25, 12.07

Я возмущен фотографией из заголовка. У них до сих пор есть дизель? Непорядок! Надо доработать!

Reply
+9 +
Остап, 14:41, 12.07

Одноактовая Трагедия
.
Действующие лица:
Путин - Президент Российской Федерации
Охранник - охранник Президента Российской Фе дерации

Акт первый (он же и последний)
.
Путин встаёт утром , вызывает охранника и говорит:
- Сегодня собираюсь лететь на саммит Евроазэс ну и за одно ОДКАбе хочу навестить. Подготовьте пожалуйста машину , самолет ну и все необходимое.
Охранник
- Это не возможно Владимир Владимирович
Путин
- Почему ?
Охранник
- Бензин на АУРУсе закончился
Путин
- Кхе, Кхе . Ты наверное думал что твой Президент вообще дурак.Иди и.возьми ,там у меня под кроватью две канистры припрятаны. На черный день так сказать
Охранник
- Все равно это невозможно
Путин
- И почему же это не возможно ?
Охранник
- Керасин у вашего самолёта закончился.
Путин
- Кхе,Кхе. Во блин , вот об этом я как раз и не подумал
.
Занавес

Reply
+7 +
БЕЛАРУС, 16:40, 12.07

святая СРУСЬ , МНЕ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ .Хотел написать в рифму, но....!

Reply
-6 +
NEXT, 16:40, 12.07

Что вы рост цен, для понимания, пишете в процентах? В рублях пишите, на сколько рублей увеличилась стоимость литра топлива, тогда и будет видно, критическое повышение или нет, с учетом рашкинских цен. А то 6%, 5%...В рашке это рост на 4-5 рублей где-то. А 5-6 рублей для рашки это не такие уж большие деньги, на них вряд ли сейчас что-то купишь и тогда становится более понятно о чем речь.

Reply
+7 +
Алекс, 17:14, 12.07

Ну, что опричники, довоевались? Путлера наслушались ? В войне победили? Это, еше цветочки, ягодки будут впереди... Ждите судный день!

Reply