Я знаю что пацакам нужно делать.
Им нужно построить римские катапульты расставить их на барегу пролива и перекидывать бензин в Крым бочками.
Совет совершенно бесплатный. Можете сообщить его кремлёвскому полумерку
Ха! 25 мая ВСУ ентот свечной заводик расхерачили. Рашики его месяц чинили. Потратили чемодан денег. Наконец починили и начали запускать технологический процесс. Как только он вышел на проектную мощность ВСУ его опять расхерачили. Нужен ещё один чемодан денег для очередной починки заводика.
Многие не понимают почему это важно.
Азово-Донской морской канал (АДМК) (в СМИ его также часто называют Донско-Азовским каналом) — это искусственный судоходный глубоководный путь, проложенный по дну Таганрогского залива в Азовском море.Канал связывает устье реки Дон (и находящийся на ней Ростовский морской порт) с глубоководной частью Азовского моря.Основные характеристики и значениеПараметры: Протяженность канала составляет 13,66 морской мили (около 25,3 км), а навигационная ширина — 70 метров.Назначение: Поскольку Таганрогский залив в этой части очень мелководен, без искусственно прорытого и постоянно углубляемого канала крупные морские суда и сухогрузы класса «река-море» не смогли бы заходить из моря в Дон и доходить до портов Ростова-на-Дону и Азова.
То есть заблокировав этот канал затонувшим судном можно остановить проктически всё судоходство из Дона в Азовское и черное море, что крайне плохо для России.
Через этот путь кроме снабжения Крыма идет около 25% российской торговли зерном. Сейчас уборочная. Куда зерно девать? Возить через балтику- там нет зерновых терминалов. Да и как возить? Соляры то для дизель-поездов нет. Разве что на подводах... Короче - обложили медведя в берлоге.
Вот и понятно стало почему ВСУ плавучий зем-снаряд атаковало. Он ведь для углубления этого пути используется. А так зачем и кому нужен этот зем-снаряд казалось бы. Всё оказывается рассчитано...
Во-первых это красиво.
ReplyВо-вторых будет ещё меньше бензина.
:)
Я знаю что пацакам нужно делать.
ReplyИм нужно построить римские катапульты расставить их на барегу пролива и перекидывать бензин в Крым бочками.
Совет совершенно бесплатный. Можете сообщить его кремлёвскому полумерку
Как когда-то сказал сцарь кремлёвский Пуйло :
Reply- Что случилось ? Почему это происходит ? (с)
Ха! 25 мая ВСУ ентот свечной заводик расхерачили. Рашики его месяц чинили. Потратили чемодан денег. Наконец починили и начали запускать технологический процесс. Как только он вышел на проектную мощность ВСУ его опять расхерачили. Нужен ещё один чемодан денег для очередной починки заводика.
ReplyУ Михайла Шуфутинського в пісні "про портного" є такі слова :
Reply- так бы жизнь шла и шла !
Щоденно , щоночі , без зупинки , руйнуючи НПЗ , танкери , літаки , заводи та мости !
Ні хвилини спокою для кацапні.
Слава героям !
100 грамм утром валенкоголовые.
ReplyСЛАВА УКРАИНЕ !!!
✌️🇺🇦💪
Красава! Сладость! Прям мед по телу! Задымление шикардос и нормальдос с вкусностью и с приятностью!
ReplyВсе по плану! Жечь русскую свиноту! 😊
молодцы парни СЛАВА УКРАИНЕ
ReplyМногие не понимают почему это важно.
ReplyАзово-Донской морской канал (АДМК) (в СМИ его также часто называют Донско-Азовским каналом) — это искусственный судоходный глубоководный путь, проложенный по дну Таганрогского залива в Азовском море.Канал связывает устье реки Дон (и находящийся на ней Ростовский морской порт) с глубоководной частью Азовского моря.Основные характеристики и значениеПараметры: Протяженность канала составляет 13,66 морской мили (около 25,3 км), а навигационная ширина — 70 метров.Назначение: Поскольку Таганрогский залив в этой части очень мелководен, без искусственно прорытого и постоянно углубляемого канала крупные морские суда и сухогрузы класса «река-море» не смогли бы заходить из моря в Дон и доходить до портов Ростова-на-Дону и Азова.
То есть заблокировав этот канал затонувшим судном можно остановить проктически всё судоходство из Дона в Азовское и черное море, что крайне плохо для России.
Через этот путь кроме снабжения Крыма идет около 25% российской торговли зерном. Сейчас уборочная. Куда зерно девать? Возить через балтику- там нет зерновых терминалов. Да и как возить? Соляры то для дизель-поездов нет. Разве что на подводах... Короче - обложили медведя в берлоге.
ReplyВот и понятно стало почему ВСУ плавучий зем-снаряд атаковало. Он ведь для углубления этого пути используется. А так зачем и кому нужен этот зем-снаряд казалось бы. Всё оказывается рассчитано...
Reply