8 June 2026, Monday, 11:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+114 +
DRON-DON-DON, 8:28, 8.06

Опрос не полный!!! Пусть скажет "паляница" и шо це таке! 😊

Reply
+7 +
Попоавка, 8:49, 8.06

Позвольте Вас поправить , в оригинале это слово звучит так - "паляныця" (это , если московскими буквами).
Ункраїнсьою написання таке - "паляниця".

С уважением.

Reply
+26 +
Серёга, 9:07, 8.06

Порядочность людей перед сдачей можно проверить ответом на вопрос чей Крым.

Reply
+29 +
вап, 10:11, 8.06

правильно.
чтобы потом не было неожиданностью если ночью пьяные пацаки начнут петь гимн расии.

Reply
+24 +
Cyber Cat, 10:09, 8.06

Его надо было спросить не только о Крыме, а также о Донецкой, Луганской, Запорожской и Херсонской областях, и о его личном отношении к действиям РФ на территории Украины. Согласен ли он с тем, что РФ есть агрессор и оккупант?

Reply
+78 +
Andy, 8:35, 8.06

У світі немає більш мерзенних потвор, ніж русняві виродки

Reply
+38 +
странник, 8:38, 8.06

ну так яка була відповідь?

Reply
+94 +
Бефар., 8:50, 8.06

Квартиры всё таки лучше сдавать людям, а не русским...

Reply
+5 +
Бефару!!!!, 11:25, 8.06

Шуточные слова российского «патриота-офицера», восстанавливающего у нас в санатории здоровье вместе с семьей после СВО (был ранен): «Да мы же отправим в эту их Америку ещё 10 миллионов русских и выберем там своего президента, ну а про вашу-то зачуханую Беларусь и говорить-то нечего…»
А ведь на 80% наши санатории именно ими забиты... Деньги же не пахнут для некоторых!!!

Reply
+36 +
В, 8:50, 8.06

Вiдповiдь була труслива.

Reply
+67 +
Стась Б., 8:52, 8.06

"... грамадзянін РФ, які пераехаў у Беларусь ...."
==
Беларусь, прими мои соболезнования!

Reply
+54 +
Не надо задавать, 8:59, 8.06

вопросов. Просто не сдавать квартиру и всё.

Reply
+21 +
Кю, 9:48, 8.06

Как всё? А за кораблём послать?

Reply
+34 +
Не надо задавать, 8:59, 8.06

вопросов. Просто не сдавать квартиру и всё.

Reply
+28 +
Шчыры, 9:31, 8.06

Правильно спросил.
Кто считает украденное и оккупированное своим, тот и на квартиру позарится или стиралку украдёт, как у них принято.
Таких в квартиру нельзя пускать.

Reply
+24 +
Пара Но, 9:35, 8.06

Тихая оккупация. Затем когда их накопится шмат, они начнут кричать "Путин введи войска".
А у Путлера есть закон, если гражданина РФ за рубежом привлекут к ответственности за совершённое им преступление, то РФ может применить армию против этой страны. Россиянам теперь можно всё - любое кровавое преступление в чужой стране.
Может хватит ублажать московитов? Рубли не стоят беды.

Reply
+12 +
Самвел , 10:32, 8.06

А кто мешает их не ублажать,посмотрите на маленькую Армению!

Reply
+5 +
Юрась , 9:54, 8.06

На Ютубе есть это видео, на днях смотрел. Там про нескольких расейцев переехавших.

Reply
+17 +
Сяржук, 10:09, 8.06

Когда отвечает Крым российский ну еще ладно. Ну когда говорит НАШ это явно уже имперская скотина

Reply
+14 +
127, 10:26, 8.06

Во-вторых, зачем вообще задавать такой вопрос?
---------------------------------------------------------------------
Што ты тут забыл, ардынец?

Reply
+11 +
127, 10:37, 8.06

1. Грамадзянінам акупанту, ўсе-роўна ня стаць, бо пэўна, іншай уладай будзе прынята Права на Грамадзянства й тое будзе "ни 5 лет".
2. Дзяржаўнай мовай будзе Адна мова Літоўская (расейск. - "белорусская").
3. Зрабіць, як у Фінлянды'і, калі "рабсияне скупили там недвижимость" - не прымаць аплаты на камунальныя паслугі - затым канфіскауыя маема'ці за няўплату.

Reply
+10 +
OLD_GUY, 10:54, 8.06

Вопрос "Чей Крым?" надо было задавать до 24 февраля 2022 года. А с этого дня - никакие вопросы уже можно не задавать - просто прекращать разговор.

Reply
+1 +
игорь, 11:16, 8.06

По Алчевску в Луганской области ночью хорошо попали - бахи, огонь, паника.

Reply