Врет *ука! Забыл по старости, что в мае он сам разрешение на проведение парада у Зеленского униженно выпрашивал, через Трампа, а не Зеленский у него через занюханого рашкинского бизнесмена переговоров домогался!
Лживый подонок!
Если не говорит фамилию своего рашкинского бизнесмена, то значит врёт, как обычно! Нет смысла скрывать его имя!
Да и проверить проще простого. Моль врёт в надежде поставить авторитет Зеленского под сомнение, породить сомнения в его намерениях и столкнуть лбами с народом!
Типичный , замусоленный чекистский вброс фейковой информации!
Ага, как Трамп договаривался с вымышленными иранскими властями, так Пуйло договаривается с вымышленными бизнесменами.
В надежде, что ему поверят в его ложь!
Подлец, ему оболгать, что на чемодан спрыгать!
мне фотки хватает: это что?! мумия дедушки ульянова, натянутая на руку?! что это за харя?! в начале 2000х были в инете споры, что "путин" на путина от слова совсем не похож
с сравнительными фотами (ушей в том числе) и аналитиками. А потом всё на нет сошло. Откуда жутчайшая фотка здесь? Это ж ёлкин кот - кошмарная неизвестная харя, омерзительная в любом случае, дохлого трупа, анимированного внутренним роботом или подобным!...
почему никто не устраивает шум в медиа в мире?!?!?!?!?! может, если устроить, это подорвёт там вертикаль власти... учитывая, что НЕСОМНЕННО ОДИН движущийся труп не способен
пуйло - диарейный бледномолевый окурок .
ReplyВрет *ука! Забыл по старости, что в мае он сам разрешение на проведение парада у Зеленского униженно выпрашивал, через Трампа, а не Зеленский у него через занюханого рашкинского бизнесмена переговоров домогался!
ReplyЛживый подонок!
передал от Юстаса Алексу
ReplyЕсли не говорит фамилию своего рашкинского бизнесмена, то значит врёт, как обычно! Нет смысла скрывать его имя!
ReplyДа и проверить проще простого. Моль врёт в надежде поставить авторитет Зеленского под сомнение, породить сомнения в его намерениях и столкнуть лбами с народом!
Типичный , замусоленный чекистский вброс фейковой информации!
Ага, как Трамп договаривался с вымышленными иранскими властями, так Пуйло договаривается с вымышленными бизнесменами.
ReplyВ надежде, что ему поверят в его ложь!
Подлец, ему оболгать, что на чемодан спрыгать!
Брехливый окурок .мечеться как крыса .
ReplyМожно и не с путиным встречаться, а с его преемником.
Replyпослн потока бессознания, похоже на то, что моли вынули мозг и вставили какой-то росиянский ИИ. Очень много галлюцинаций....
ReplyГражданам РФ въезд в Украину запрещен. Точка.
Replyмне фотки хватает: это что?! мумия дедушки ульянова, натянутая на руку?! что это за харя?! в начале 2000х были в инете споры, что "путин" на путина от слова совсем не похож
Replyс сравнительными фотами (ушей в том числе) и аналитиками. А потом всё на нет сошло. Откуда жутчайшая фотка здесь? Это ж ёлкин кот - кошмарная неизвестная харя, омерзительная в любом случае, дохлого трупа, анимированного внутренним роботом или подобным!...
почему никто не устраивает шум в медиа в мире?!?!?!?!?! может, если устроить, это подорвёт там вертикаль власти... учитывая, что НЕСОМНЕННО ОДИН движущийся труп не способен
Эта фотка кучмы и какая разница если другой нет?
Reply