До новой бомбардировки Москвы считанные дни, США призвали своих граждан срочно покинуть Россию, Трамп решил повесить скальп Путина в собственном кабинете, Трамп призвал Зеленского активнее бомбить Москву
Так тебе неймётся, так хочется вбить клин между Зеленским и Мадяром - разделяй и властвуй. Вроде и коммент правильный , а душком феесбешным несёт - слишком вам Зеленский око поджаривает, аж подвизгиваете!
Дроны Мадяра стаями полетали над Московой и определили расположение всех ПВО.
Да и лишили Москву бензина и горючего. Теперь останавливаются машины и нечем заправлять самолеты.
Наступает очередь за ракетами для очищение Москвы от военщины.
Зеленский внедрял план Стойкости. план Мира. План Победы. В голове его созрел новый план - план 40-дневной операции СБУ против России.
Летят деньги на развлечения Зеленского, его пиар на успехах ВСУ.
Как же нужны эти деньги для ВСУ не на пустые траты, а на уничтожение русского фашизма.
Выполнять план Зеленского - это означает продолжение войны и затягивание страданий украинцев. И патриоты Украины окажутся в узде Зеленского.
Такого как в России нигде больше нет в мире.
Перед сном нужно из машины слить весь бензин, утром - залить обратно. И дальше его экономить и следить, чтобы на паркинге не слили..
Толпы русских ходят в поисках где-бы своровать бензин. Впереди бойни за капли бензина.
Орки и их полезные идиоты на Западе все ещё считают,что мокши могут эскаллировать. Типа они"ещё не начинали" пятый год. Могли бы -сделали. Брошено уже все и давно. Ядерным оружием пугают? Это верный признак того,что у мокшей подгорает. Опять же могли бы - ударили бы. А то пытаются создать впечатление,что мокши нас жалеют. Особенно бесят западные идиоты,которые никак не могут расстаться со своими иллюзиями о "непобедимой" москве.
...Ноги у них подкосились...Удобно было вечерами , с пивасом и чипсами на диване смотреть по зомбоящику как ваши сволочи уничтожают города и украинцев!
Вот теперь и ощутите на собственных шкурах что такое война! ...слёзы у них капали, хны- хны...
Мрази вы! До конца надо выжечь ваше гнездо агрессиии, лжи и людоедства вместе с вашими карликами душными, как клопов кровососущих!
Слава Украине! Да сгинут её враги во веки веков!
Аминь.
Украинцы не пришли в РФ, но война к РФ пришла по воздуху взрывами и пожарами по нефтепереработке, по военным аэродромам, по военным заводам. А они, в РФ, думали что к ним не придет
Это не повлияло на Путина
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на эту красно-коричневую гниду никогда ничто не влияло , ему пофиг все люди мира, ему даже пофиг те кто из его озёрной банды , очень жаль что эту тварь пока ещё не удавили ❗
Коли у українців немає грошей, вони думають, де/як можна заробити. А коли у росіян немає грошей, вони думають у кого можна забрати. Це вікова росіяньська ментальність, яка за радянський час перейшла на деяких українців, нажаль
Ватница плачет и читает по ночам официальный телеграм (запрещен в расее) мэра (иноязычный заём) с предупреждениями (о том что ничего никогда не происходит) от властей (которых не выбирали). Шизократия.
Орки, еще впереди ночевки в метро с детьми, животными и своими стариками - все еще впереди, все еще впереди...
ReplyОни в квартирах держат котиков в клетках. Полагаете, они будут их брать с собой в убежище? Сомневаюсь я, однако.
ReplyВсё хоррор шоу, прекрасные маркизы.
До новой бомбардировки Москвы считанные дни, США призвали своих граждан срочно покинуть Россию, Трамп решил повесить скальп Путина в собственном кабинете, Трамп призвал Зеленского активнее бомбить Москву
ReplyПлан Стойкости! План Мира! План Победы! План уничтожения орков за 40 дней!
ReplyУ Зеленского множество планов было и еще будут.
У Мадяра один план - уничтожение русского фашизма и освобождение Украины.
Понаехаевшие бегут из Крама, побегут и из Москвы.
Так тебе неймётся, так хочется вбить клин между Зеленским и Мадяром - разделяй и властвуй. Вроде и коммент правильный , а душком феесбешным несёт - слишком вам Зеленский око поджаривает, аж подвизгиваете!
ReplyДроны Мадяра стаями полетали над Московой и определили расположение всех ПВО.
ReplyДа и лишили Москву бензина и горючего. Теперь останавливаются машины и нечем заправлять самолеты.
Наступает очередь за ракетами для очищение Москвы от военщины.
Зеленский внедрял план Стойкости. план Мира. План Победы. В голове его созрел новый план - план 40-дневной операции СБУ против России.
ReplyЛетят деньги на развлечения Зеленского, его пиар на успехах ВСУ.
Как же нужны эти деньги для ВСУ не на пустые траты, а на уничтожение русского фашизма.
Выполнять план Зеленского - это означает продолжение войны и затягивание страданий украинцев. И патриоты Украины окажутся в узде Зеленского.
Такого как в России нигде больше нет в мире.
ReplyПеред сном нужно из машины слить весь бензин, утром - залить обратно. И дальше его экономить и следить, чтобы на паркинге не слили..
Толпы русских ходят в поисках где-бы своровать бензин. Впереди бойни за капли бензина.
Это все совершили Пташки Мадяра.
Орки и их полезные идиоты на Западе все ещё считают,что мокши могут эскаллировать. Типа они"ещё не начинали" пятый год. Могли бы -сделали. Брошено уже все и давно. Ядерным оружием пугают? Это верный признак того,что у мокшей подгорает. Опять же могли бы - ударили бы. А то пытаются создать впечатление,что мокши нас жалеют. Особенно бесят западные идиоты,которые никак не могут расстаться со своими иллюзиями о "непобедимой" москве.
ReplyНу ну...будут эскалировать, получат ракетой по кремлю...
Reply...Ноги у них подкосились...Удобно было вечерами , с пивасом и чипсами на диване смотреть по зомбоящику как ваши сволочи уничтожают города и украинцев!
ReplyВот теперь и ощутите на собственных шкурах что такое война! ...слёзы у них капали, хны- хны...
Мрази вы! До конца надо выжечь ваше гнездо агрессиии, лжи и людоедства вместе с вашими карликами душными, как клопов кровососущих!
Слава Украине! Да сгинут её враги во веки веков!
Аминь.
Украинцы не пришли в РФ, но война к РФ пришла по воздуху взрывами и пожарами по нефтепереработке, по военным аэродромам, по военным заводам. А они, в РФ, думали что к ним не придет
ReplyЭто не повлияло на Путина
Reply+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на эту красно-коричневую гниду никогда ничто не влияло , ему пофиг все люди мира, ему даже пофиг те кто из его озёрной банды , очень жаль что эту тварь пока ещё не удавили ❗
Коли у українців немає грошей, вони думають, де/як можна заробити. А коли у росіян немає грошей, вони думають у кого можна забрати. Це вікова росіяньська ментальність, яка за радянський час перейшла на деяких українців, нажаль
ReplyВатница плачет и читает по ночам официальный телеграм (запрещен в расее) мэра (иноязычный заём) с предупреждениями (о том что ничего никогда не происходит) от властей (которых не выбирали). Шизократия.
Reply