Об этом у меня всегда было лучшее представление. Путин не передал власть ему а Медведеву потому что этот был бы настоящим президентом и не передал ее как Медведев обратно. Не уверен, но он вряд ли бы войну против Украины развязал.
Всё дело в огромном комплексе неполноценности.
Власть была временно передана на сохранение именно Медведеву только потому, что он ещё ниже ростом, чем закомплексованный пахан.
Кандидаты ростом выше пахана даже не рассматривались.
Следующим в очереди после Медведева на "пересменку" была макака из зоопарка, для этого дела не подходили даже уборщицы в Кремле, тк было опасно для Пу.
На сегодня есть две основные версии. 1. иванов прсутствовал на срочном заседании постоянных членов сб рф. Что им там путин вешал на уши, не сообщалось. Но возможно что-то более тяжелое, чем лапша. 2. иванов позднее встречался с высокопосталенным чекистом за ужином. По слухам, у чекиста тоже после встречи проблемы со здоровьем. Возможно, в ресторане неправильно приготовили рыбу фугу.
Причина смерти - концы в воду.
ReplyЧлени Радбезу орків, пішли на вихід, уперед ногами!
ReplyСценарій совдепії, як і з «рязанським цукром»!
А міг би ще пожити!!
Пішов Список #1!!
Причина - чай.
ReplyПомер максим - и хрен с ним!
ReplyОн слишком много знал. Поэтому вышел в окно.
ReplyПервый пошёл! И затарахтели лафеты ...
ReplyПервый чекистик пошел!
ReplyМягкотелый слишком был для чекиста причем с каким-то мягким женским голоском! 😎
После трагической гибели сына стал сильно выпивать. Допился...
ReplyА мне симпатизировал. Может один из адекватных среди этой палаты #6 По крайней мере этот мог слышать.
ReplyИнтеллектуал высшей пробы.... внешняя разведка, но к сожалению он не принадлежал к тем кто мог сказать пуйлу "Нет!" 😎
ReplyОчень адекватный - любил убивать тайно и что бы не доказали
ReplyОб этом у меня всегда было лучшее представление. Путин не передал власть ему а Медведеву потому что этот был бы настоящим президентом и не передал ее как Медведев обратно. Не уверен, но он вряд ли бы войну против Украины развязал.
ReplyВсё дело в огромном комплексе неполноценности.
ReplyВласть была временно передана на сохранение именно Медведеву только потому, что он ещё ниже ростом, чем закомплексованный пахан.
Кандидаты ростом выше пахана даже не рассматривались.
Следующим в очереди после Медведева на "пересменку" была макака из зоопарка, для этого дела не подходили даже уборщицы в Кремле, тк было опасно для Пу.
ReplyК февралю 2026 года перенес всё нажитое непосильным трудом на тот свет, после чего и попросился в отставку...
ReplyТе же там же и так же то же...
ReplyПод собою страны не чуя,
Наблюдая все эти рожи,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Все, что до тошноты знакомы,
Все, что лезут в глаза и уши -
От верховного лысогнома
До последней домашней ксюши...
Нету там нитакусь. Нету!
ReplyМаю надзею, што агент "Валет" стане наступным!
ReplyОткуда такие люди только берутся? Куда ни пошли, всюду специалист! Или просто бездарь, как и сам Пу?
ReplyМир очистился от мерзости.
ReplyЗнакомьтесь - настоящий кагебист. А хороший кагебист - мертвый кагебист.
ReplyНа сегодня есть две основные версии. 1. иванов прсутствовал на срочном заседании постоянных членов сб рф. Что им там путин вешал на уши, не сообщалось. Но возможно что-то более тяжелое, чем лапша. 2. иванов позднее встречался с высокопосталенным чекистом за ужином. По слухам, у чекиста тоже после встречи проблемы со здоровьем. Возможно, в ресторане неправильно приготовили рыбу фугу.
ReplyЗемля стекловатой
Reply