лукашенко трусится перед путиным и Мадяром - каждый из них может его прикончить.
Боятся же лукашенко должен народного восстания, которое выберет на Майдане нового Лидера страны вместо самозванца лукашенко.
Диктатор лукашенко бежал.
Все его заключённые должны быть выпущены из тюрем.
В Беларуси нет власти - нужно найти Лидера и привести его к присяге верности народу на Майдане.
Потом назначить выборы и избрать президента страны
Воля была у Касцюшки и Калиновского, и что, задавили. Надо оружие и радикальные, национальные спец подразделения по устранению лукашистов и рашистов, защита НАТО и ЕС. За работу!
Теперь можно следующий выдвигать, пусть освобождает всех украинцев, которых удерживают под надуманными предлогами
ReplyНадо сначала эти вышки демонтировать. Об этом говорил Зеленский.
ReplyКонь лавров привёз таракану чёрную метку.
ReplyСейчас русская вата поднимет вой насчет шкловского - "Предатeль! Денег ему не давать!".
ReplyНачинается очень интересно!🤣
лукашенко трусится перед путиным и Мадяром - каждый из них может его прикончить.
ReplyБоятся же лукашенко должен народного восстания, которое выберет на Майдане нового Лидера страны вместо самозванца лукашенко.
Теперь прекрати поставлять горючее русской фашистской армии
ReplyБеларусы, требуйте от диктатора выпустить беларусских заключённых.
ReplyКоричневые из россии не придут на помощь лукашенко - их мочит Мадяр.
Майдан реален.
На Майдане Украинскому народу было некому помочь - на помощь Беларусам придет Мадяр. Придет и ВСУ.
ReplyЛукашенко трусит - он теряет силу.
Думать, что Украине никто ничкм не помог на Майдане
ReplyЕсли беларусы не струсят -: можно снести диктатора.
ReplyЛукашенко как янукович бежал со страны - власть может стать властью народа.
Лукашенко сбежал со страны. Нужен сбор беларусов и выборы на Майдане Лидера Беларуси.
ReplyДиктатор лукашенко бежал.
ReplyВсе его заключённые должны быть выпущены из тюрем.
В Беларуси нет власти - нужно найти Лидера и привести его к присяге верности народу на Майдане.
Потом назначить выборы и избрать президента страны
Что его искать? Лидер свободной Беларуси давно известен - это наш герой Статкевич!
Replyкто нажал кнопку "выкл" ?
ReplyЯ!!!
Replyжду когда выкл расею полностью .
ReplyБелорусам нужно оружие!
ReplyНужно не оружие, а ВОЛЯ беларусов быть свободными!!!
ReplyЭто редкий шанс - диктатор сбежал.
В том то и дело, что пока выключили. Никто не мешает при новой атаке включить. Это же Лукавый или вы до сих пор верите в розовых пони???
ReplyГлавнокомандующий с российскими лампасами сбежал. БЧБ - полковники, арестовывайте краснопузых генералов!
ReplyКремень. А сипатому хватило ума не обострять. Могут снова включить перед массированной атакой рашистов
ReplyВатанячее стадо на скрепы исходит. Чемоданами)))))
ReplyИ что вывезли?
ReplyЧётко слова Зеленского в студию!
Нагнул лося пианист проклятый.
ReplyЧмошники,всегда понтуются.Пока не укажут,его место.
ReplyА мог бы взять автомат и защитить ретросляторы.а? сцыкловато?
ReplyПрогнулся ненаклоняемый.
ReplyВоля была у Касцюшки и Калиновского, и что, задавили. Надо оружие и радикальные, национальные спец подразделения по устранению лукашистов и рашистов, защита НАТО и ЕС. За работу!
Reply