Russian Soldier: I'm Worried About The Country; It's Just Like Before The Collapse Of The USSR
9- 24.06.2026, 19:16
- 9,134
Among Russian soldiers on the front lines, hatred of the government and disappointment in Putin are growing.
Among Russian soldiers on the front lines, hatred of the government and disappointment in Putin are growing.
а мы тут каким вообще боком?
Replyмы как нормальные люди за развал параши не переживаем
мы его ЖДЕМ.
Нечего было своего Путлера слушать и идти войной в Украину. И сами ведь угрожали и собирались дойти до Германии.
ReplyСтрашно за страну, тогда разворачивайтесь и идите домой.
Replyклюнул в попку жареный петух.
Reply...........
Русский равнодушен к людям. Он дрожит за страну-мачеху, которая посылает его на верную смерть. Они вправде лишнехромосомные
ReplyЭто нормальный процесс для лишнехромосомных ордынских дикарей! Скоро резать и стрелять друг друга начнут! Дегенератам не привыкать!
Reply«Страшна за краіну, усё як перад распадам СССР» ён сказаў.
ReplyАле ж ён павінен зразумець што ягоная «краіна» не краіна а турма народаў і што развал СССР яшчэ не закончаны, закончыцца развалам РФ.
А чего шли воевать? Бабки затмили мозги вы же напали а не на вас напали
Reply«Скрывают все… Потери, раненых, отданные территории, уничтоженную технику, проблемы с логистикой… Да вообще все. Тотальное вранье! Нас тупо утилизируют на этой странной военной операции».
ReplyНе скули гнида, сам выбрал идти убивать на чужую землю, теперь жри это всё!