Ukrainian Foreign Minister: Minsk Is Not Showing Any Intention To De-escalate
13- 24.06.2026, 18:13
- 6,294
Andrei Sibiga called on the world to monitor the “mobilization drills” in Belarus.
Andrei Sibiga called on the world to monitor the “mobilization drills” in Belarus.
Мадяр за всем наблюдает в Беларуси.
ReplyПри малейшем шевелении лукашенко с прихвостнями будет капец.
Держим кулачки за Мадяра, пусть у него всё получится.
ReplyУкраина действует слаженно.
ReplyЗеленский говорит, Мадяр - действует.
Лукашенко недаром сбежал.
ReplyМарионетку прикончит или путин, или Мадяр.
я извиняюсь, а угнетение беларусов - это такая мелочь?
ReplyПереживи Холодомор и пятый год под бомбами и ракетами. Вопросы исчезнут.
ReplyУкраинцы сражаются за ЖИЗНЬ. присоединяйся к ним и освобождай Беларусь от тирана.
Беларусь поставляет горючее для армии русских убийц.
ReplyМожешь стать партизаном в родной стране.
И будешь патриотом как большинство украинцев. Исчезнут все вопросы
Беларусь точно так же до недавнего времени поставляла топливо и в Украину, и что? Теперь же продает СВОЕ топливо туда, куда сможет, потому как из-за санкций европейский рынок закрыт. И подозреваю, что для своей армии у оккупантов топливо есть, тем более, что там в основном используется дизель. А белорусский бензин идет на заправки для населения. Так что не натягивайте сову на глобус, для путинской АРМИИ Беларусь топливо скорее всего особо не поставляет.
ReplyЛукашенко бежал - бери народную власть, или нужно поднять с дивана?
ReplyНу если шкловская падаль валет демонстрирует только что собирает чемоданы и готовит рвать из Беларуси когти то значит с четверга на пятницу HIMARSы, Фламинго и Нептуны с дронами на взлет по 500 объектам!
ReplyДа хватает уже говорить и чего то ждать! Что это за такое вообще лояльное отношение у всех к хунте? Сколько можно терпеть!? Не пора ли просто дать в рыло!?
ReplyРетрансляторы в Беларуси, с помощью которых оккупанты били "шахедами" по западным областям, прекратили свою работу, - Зеленский
ReplyПока подтверждаю, несколько дней тихо.
Посмотрим, что будет дальше.
Зеленский только что сказал, что отключили вышки.
Reply