боится холоп лично с хозяином встречаться, чтобы не пытали в застенках фсб. предпочитает инкогнито через впн из какого-нибудь омана рапортовать хозяину.
засядет с чемоданом деньжищ и будет выжыдать чем закончится всё.
Два самых авторитетных правителя будут в подвале обсуждать, через сколько дней будут возле Ламанша.
Один только вопрос волнует.Лондон брать будете?Или может все же пожалеете городишко?
По слухам, вчера, когда самозванец лукашенка решил бежать из Республики Беларусь, то "отдолжил" нижнее бельё и верхние платья у Эйсмонт и Абельской, так, "на всякий случай"...
Два авторитета забили стрелу под шконкой.
Како-же позор! А как щёки надували....три четыре дня до Киева, и четыре направления и гнидой обязывались...а теперь даже шконку под которой тереть будут озвучить не решаются.... вдруг недемилиризованные узнают. Трясутся за свои тушки....
Забздели старые умалишённые проклятые путин и лукашенко бесноватые, диктаторы кровавые лобызаться на мацкве
Replyбиба забил стрелку бобе
Replyбоится холоп лично с хозяином встречаться, чтобы не пытали в застенках фсб. предпочитает инкогнито через впн из какого-нибудь омана рапортовать хозяину.
Replyзасядет с чемоданом деньжищ и будет выжыдать чем закончится всё.
СВИНОЛОСЬ БОИТСЯ,
ReplyЧТО С НИМ В МОСКВЕ
НЕОЖИДАННО
ПРИКЛЮЧИТСЯ
СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП,
ОН ЖЕ САМ ТАК БИРЮ
ЛИКВИДИРОВАЛ
МНОГО ЛЕТ НАЗАД
БОЛЬШОЙ БУМЕРАНГ
ЛЕТИТ МЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ДЛЕННО
ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ,
ШКЛОВСКАЯ ХАРЯ
Два самых авторитетных правителя будут в подвале обсуждать, через сколько дней будут возле Ламанша.
ReplyОдин только вопрос волнует.Лондон брать будете?Или может все же пожалеете городишко?
- Слушай, братан, мне тут Зеленский грозился рыло начистить. Я схоронюсь на некоторое длительное время. Ты только не говори никому где я буду.
ReplyЯ за всю компанию хомут на себя надевать не желаю, мне вышака брать на одного скучно.
ReplyПо слухам, вчера, когда самозванец лукашенка решил бежать из Республики Беларусь, то "отдолжил" нижнее бельё и верхние платья у Эйсмонт и Абельской, так, "на всякий случай"...
ReplyДва авторитета забили стрелу под шконкой.
ReplyКако-же позор! А как щёки надували....три четыре дня до Киева, и четыре направления и гнидой обязывались...а теперь даже шконку под которой тереть будут озвучить не решаются.... вдруг недемилиризованные узнают. Трясутся за свои тушки....