24 June 2026, Wednesday, 15:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+14 +
1, 13:05, 24.06

Забздели старые умалишённые проклятые путин и лукашенко бесноватые, диктаторы кровавые лобызаться на мацкве

Reply
+6 +
биба и боба, 13:39, 24.06

биба забил стрелку бобе

Reply
+9 +
gary, 13:21, 24.06

боится холоп лично с хозяином встречаться, чтобы не пытали в застенках фсб. предпочитает инкогнито через впн из какого-нибудь омана рапортовать хозяину.
засядет с чемоданом деньжищ и будет выжыдать чем закончится всё.

Reply
+7 +
QWERTY, 13:40, 24.06

СВИНОЛОСЬ БОИТСЯ,
ЧТО С НИМ В МОСКВЕ
НЕОЖИДАННО
ПРИКЛЮЧИТСЯ
СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП,
ОН ЖЕ САМ ТАК БИРЮ
ЛИКВИДИРОВАЛ
МНОГО ЛЕТ НАЗАД

БОЛЬШОЙ БУМЕРАНГ
ЛЕТИТ МЕ-Е-Е-Е-Е-Е-ДЛЕННО

ГОТОВЬСЯ К ХУДШЕМУ,
ШКЛОВСКАЯ ХАРЯ

Reply
+9 +
Кузя, 13:27, 24.06

Два самых авторитетных правителя будут в подвале обсуждать, через сколько дней будут возле Ламанша.
Один только вопрос волнует.Лондон брать будете?Или может все же пожалеете городишко?

Reply
+8 +
Shu, 13:28, 24.06

- Слушай, братан, мне тут Зеленский грозился рыло начистить. Я схоронюсь на некоторое длительное время. Ты только не говори никому где я буду.

Reply
+5 +
угу, 13:46, 24.06

Я за всю компанию хомут на себя надевать не желаю, мне вышака брать на одного скучно.

Reply
+9 +
Боб , 13:31, 24.06

По слухам, вчера, когда самозванец лукашенка решил бежать из Республики Беларусь, то "отдолжил" нижнее бельё и верхние платья у Эйсмонт и Абельской, так, "на всякий случай"...

Reply
+2 +
Вася, 14:26, 24.06

Два авторитета забили стрелу под шконкой.
Како-же позор! А как щёки надували....три четыре дня до Киева, и четыре направления и гнидой обязывались...а теперь даже шконку под которой тереть будут озвучить не решаются.... вдруг недемилиризованные узнают. Трясутся за свои тушки....

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published