Я не видел не одного генератора в городе. В 2015 году во время первой блокады энергетической генераторов было много.Хотя газонокосилки, что врелят траве, работают.
Бровди-Мадяр уже давно не майор, он перерос и генерала, он - реальный Главнокомандующий!!!
Он был не на посиделках в разговорах о мире. Он не воровал у ВСУ, он каждую гривну превращал в дроны, которые освобождают Украину и всю планету от русского фашизма.
Это он собрал вокруг себя настоящих патриотов Украины.
Это он перевернул ход войны, дал надежду украинцам и громит русское фашистское отребье.
Слава ВСУ! Слава Героям!
В воздухе в Крыму нет нефтяных и бензиновых дождей, которые идут в москве.
Сейчас тысяча верхолазов после ударов в москве по нпз от нефти отмывают кремль.
Кремль отмоют, но легкие жителей города уже получили дозу - это потом скажется на здоровье.
Нужна эвакуация москвы, но об этом молчат. Висит вопрос: куда?
В Крым направили десятки автобусов, чтобы вывозить семьи главарей орков - лишь бы перебросить их через мост как можно скорее. Пассажирские поезда отменены.
Кремляди уже забыли про Крым - тащат все пво себе в москву. Не до Крыма - вся россия без бензина. Нет авиационного топлива - нечем заправить самолеты.
Как будут выбираться остальные понаехавшие в Крым? Не до них.
сво идет по плану. Электричество в крыму отключили строго по графику. Уже наверное всем понятно что до конца лета все может закончится,кроме бункерного.Наращивайте салют во всех городах.Успешную операцию пусть празднуют орки
За окном +30. Через шесть часов после отключения электричества в морозильнике начнут таять замороженные продукты. Растает мороженка и мясо. Через 12 часов все продукты из морозильника будут безнадежно испорчены и их нужно выбрасывать. Рестораны и кафе врятли выбросят испорченные продукты. Они их скорее скормят посетителям объявив акции и скидки. Можно конечно холодильники подключить к генераторам. Но нима бензину.
А губернатор призывает сохранять спокойствие и проявить понимание...
ну да, еда в холодильниках - капец
а генераторы заправить нечем - капец
и дома еду не сохранишь - еды нужно больше
а значить возить ее нужно больше
а хранить негде
воду не подать - нужно или ЭЭ, или топливо для генераторов
ну - поздравления
даже камни с неба - нервно курят
Своей целью путин ставит полное уничтожение Украины - помогут ли в освобождении Украины переговоры или посиделки с маньяком?
Миллионы украинцев уже 5-й год находятся в оккупации, многие находятся под ударами русских фашистов и пережили Холодомор.
Без уничтожения фашистской россии мира не будет.
Посадили Ермака и ВСУ ожили - стали меньше воровать деньги у армии. Пришло вооружение.
Мадяр, Командующий беспилотных систем Украины, поставил задачу - полное уничтожение русских фашистов.
Разгром орков становится реальностью.
Освобождение Украины начнется с Крыма.
И оно идет - многие оккупанты и понаехавшие в Крым бегут.
В Крыму стоит вой и крики - бежать очень трудно, везде толпы желающих убежать.
"Мы уничтожим все ваши военные предприятия, всю вашу нефтяную и газотранспортную инфраструктуру, всю критическую инфраструктуру.
Нет, мы не будем, как вы, целенаправленно убивать мирных граждан. Нам жаль каждого ребёнка, который погиб или пострадал под обстрелом либо в результате работы вашего ПВО.
Дети невиновны, и мы будем стремиться максимально снизить потери среди гражданского населения.
Но Россия сама отправила себя в каменный век – сначала когнитивно, а затем будет отброшена туда и технологически.
И тогда бояться отсталой, малообразованной страны, чьи средства поражения до 2014 года во многом обслуживались украинскими специалистами, не будет никто в этом мире.
Вы – парии на века".
Мадяр уничтожил поставки топлива в Крым.
Бензин уже не отпускается и по талонам - только спецтранспорту в виде скорой помощи, пожарников,... Да завозки продуктов в магазины.
Тьма брошенных машин - невозможно доехать домой.
У Юрия Нестеренко есть отличное стихотворение о том, как ванек будут изгонять из Крыма. Начинается строкой "Как вы будете драпать..." (далее - обращение, которое могут не пропустить модераторы). Рекомендую нагуглить. Очень в тему сегодняшних, а может, и завтрашних событий (в части "После - голод, зима, чума").
В большей части Крыма нет электричества.
Это значит - что в жару продукты пропадают в неработающих холодильниках.
Но не здесь главный ужас - не работают системы получения воды из глубин.
Крым остается без еды и без воды.
Уже нет воплей КРЫМНАШ - появился другой вопрос КАК УБЕЖАТЬ.
Но не все так плохо в Крыму. В воздухе в Крыму нет нефтяных и бензиновых дождей, которые идут в москве.
Сейчас тысяча верхолазов после ударов в москве по нпз от нефти отмывают кремль.
Кремль отмоют, но легкие жителей города уже получили дозу - это потом скажется на здоровье.
Надо бежать из Крыма, и из москвы, и из россии.
В тех местах, где убегают из россии - невероятные заторы машин, которые рассияне бросают и идут пешком на пункты пропуска - лишь бы убежать из ада на россии.
Севастополь остался без света - несколько раз прилетало на местную подстанцию. Без света и большая часть Крыма.
Керчь в огне. Мадяр предупреждал - не послушались. В сторону Керчи поплыли баржи с нефтью. ВСУ дождались их прихода в Керчь - огонь уничтожил весь порт. Крым без горючего.
Всю зиму русские фашисты терроризировали население Украины во многих городах. Людям житья не было. Перенесли жуткий Холодомор, но не сдались.
ВСУ в Крыму уничтожают только русскую военщину.
рууские вопили, Севастополь - город русской славы, теперь это город позора.
Мадяр попросил извенение у украинских жителей Крыма за временные неудобства, и рекомендовал им держаться подальных русских военных объектов.
криворукое пво у пацаков.
Replyнавели дроны на жилые дома.
Мадяр попросил извенение у коренных жителей Крыма за временные неудобства - идет процесс очищения Крыма от захвативших его орков.
ReplyМадяр попросил всех украинцев, кто ожидает освобождения от русских фашистов, держаться подальше военных баз оккупантов.
В Крыму скоро будет бензин без талонов и без ограничений.
Но в украинском Крыму и будет за гривны.
Крымские татары - настощие граждане Украины, не только ожидают возврата в свою Украину, но стали и партизанами, и оказывают помощь ВСУ.
Я не видел не одного генератора в городе. В 2015 году во время первой блокады энергетической генераторов было много.Хотя газонокосилки, что врелят траве, работают.
ReplyБровди-Мадяр уже давно не майор, он перерос и генерала, он - реальный Главнокомандующий!!!
ReplyОн был не на посиделках в разговорах о мире. Он не воровал у ВСУ, он каждую гривну превращал в дроны, которые освобождают Украину и всю планету от русского фашизма.
Это он собрал вокруг себя настоящих патриотов Украины.
Это он перевернул ход войны, дал надежду украинцам и громит русское фашистское отребье.
Слава ВСУ! Слава Героям!
В воздухе в Крыму нет нефтяных и бензиновых дождей, которые идут в москве.
ReplyСейчас тысяча верхолазов после ударов в москве по нпз от нефти отмывают кремль.
Кремль отмоют, но легкие жителей города уже получили дозу - это потом скажется на здоровье.
Нужна эвакуация москвы, но об этом молчат. Висит вопрос: куда?
В Крым направили десятки автобусов, чтобы вывозить семьи главарей орков - лишь бы перебросить их через мост как можно скорее. Пассажирские поезда отменены.
Кремляди уже забыли про Крым - тащат все пво себе в москву. Не до Крыма - вся россия без бензина. Нет авиационного топлива - нечем заправить самолеты.
Как будут выбираться остальные понаехавшие в Крым? Не до них.
сво идет по плану. Электричество в крыму отключили строго по графику. Уже наверное всем понятно что до конца лета все может закончится,кроме бункерного.Наращивайте салют во всех городах.Успешную операцию пусть празднуют орки
ReplyЖдём сообщений о паническом бегстве ванек из Крыма, поножовщине у трапа последних пароходов, голоде и разгуле новой махновщины.
ReplyЗа окном +30. Через шесть часов после отключения электричества в морозильнике начнут таять замороженные продукты. Растает мороженка и мясо. Через 12 часов все продукты из морозильника будут безнадежно испорчены и их нужно выбрасывать. Рестораны и кафе врятли выбросят испорченные продукты. Они их скорее скормят посетителям объявив акции и скидки. Можно конечно холодильники подключить к генераторам. Но нима бензину.
ReplyА губернатор призывает сохранять спокойствие и проявить понимание...
а прогноз погоды радует! +30 на две недели!
Replyсолнце! теплое море!
пацаки нагреются и накупаются на всю жизнь!
ну да, еда в холодильниках - капец
Replyа генераторы заправить нечем - капец
и дома еду не сохранишь - еды нужно больше
а значить возить ее нужно больше
а хранить негде
воду не подать - нужно или ЭЭ, или топливо для генераторов
ну - поздравления
даже камни с неба - нервно курят
Виродки атакували кінотеатр в центрі Конотопа – всередині можуть бути люди, мер Семеніхін повідомляє про постраждалих
ReplyСвоей целью путин ставит полное уничтожение Украины - помогут ли в освобождении Украины переговоры или посиделки с маньяком?
ReplyМиллионы украинцев уже 5-й год находятся в оккупации, многие находятся под ударами русских фашистов и пережили Холодомор.
Без уничтожения фашистской россии мира не будет.
Посадили Ермака и ВСУ ожили - стали меньше воровать деньги у армии. Пришло вооружение.
Мадяр, Командующий беспилотных систем Украины, поставил задачу - полное уничтожение русских фашистов.
Разгром орков становится реальностью.
Освобождение Украины начнется с Крыма.
И оно идет - многие оккупанты и понаехавшие в Крым бегут.
В Крыму стоит вой и крики - бежать очень трудно, везде толпы желающих убежать.
"Мы уничтожим все ваши военные предприятия, всю вашу нефтяную и газотранспортную инфраструктуру, всю критическую инфраструктуру.
ReplyНет, мы не будем, как вы, целенаправленно убивать мирных граждан. Нам жаль каждого ребёнка, который погиб или пострадал под обстрелом либо в результате работы вашего ПВО.
Дети невиновны, и мы будем стремиться максимально снизить потери среди гражданского населения.
Но Россия сама отправила себя в каменный век – сначала когнитивно, а затем будет отброшена туда и технологически.
И тогда бояться отсталой, малообразованной страны, чьи средства поражения до 2014 года во многом обслуживались украинскими специалистами, не будет никто в этом мире.
Вы – парии на века".
Бачить Господь, ми цього не хотіли і не починали.
Мирослав Гай
Мадяр уничтожил поставки топлива в Крым.
ReplyБензин уже не отпускается и по талонам - только спецтранспорту в виде скорой помощи, пожарников,... Да завозки продуктов в магазины.
Тьма брошенных машин - невозможно доехать домой.
Das ist gut! Sehr gut! GOJDA орки!
ReplyТак вот какое ваше истинное лишнехромосомное скрепное вяличие с вашим вторым в мире армейским сбродом русских рабов и холопов!
Тьма сгущается *уки! Кругом врах! 🤣
2014 г- Мы с россией. Хоть камни с неба! 2026т.- А как выехать с острова?
ReplyУ Юрия Нестеренко есть отличное стихотворение о том, как ванек будут изгонять из Крыма. Начинается строкой "Как вы будете драпать..." (далее - обращение, которое могут не пропустить модераторы). Рекомендую нагуглить. Очень в тему сегодняшних, а может, и завтрашних событий (в части "После - голод, зима, чума").
ReplyСтихотворение называется "Русским оккупантам", написано в 2018. Хотел я рискнуть и его запостить, но целиком оно здесь не помещается.
ReplyСтихотворение нашла.Прочитала. БРАВО АВТОРУ.
ReplyПророчество сбывается.
ReplyУже исчезло топливо, так что сейчас ляжет вся логистика и торговля. Дальше не станет продуктов в магазинах.
Затем под большим вопросом – работа критической инфраструктуры.
О курортном сезоне, работе и деньгах вообще даже смешно говорить.
Дальше будет становиться все хуже и хуже. То есть все лучше и лучше)
И так будет до тех пор, пока Крым не вернется в родную гавань, в Украину, в Киев.
А до этого – только отрезанная от мира серая зона войны, кризиса и тупика.
Андрей Ильенко
В большей части Крыма нет электричества.
ReplyЭто значит - что в жару продукты пропадают в неработающих холодильниках.
Но не здесь главный ужас - не работают системы получения воды из глубин.
Крым остается без еды и без воды.
Уже нет воплей КРЫМНАШ - появился другой вопрос КАК УБЕЖАТЬ.
Но не все так плохо в Крыму. В воздухе в Крыму нет нефтяных и бензиновых дождей, которые идут в москве.
ReplyСейчас тысяча верхолазов после ударов в москве по нпз от нефти отмывают кремль.
Кремль отмоют, но легкие жителей города уже получили дозу - это потом скажется на здоровье.
Надо бежать из Крыма, и из москвы, и из россии.
В тех местах, где убегают из россии - невероятные заторы машин, которые рассияне бросают и идут пешком на пункты пропуска - лишь бы убежать из ада на россии.
Из россии бежать не надо. Пусть остаются дома, в избушках с медведями. Нам такое лишнехромосомное г.. даром не надо как минимум в окрестностях +500км.
ReplyСевастополь остался без света - несколько раз прилетало на местную подстанцию. Без света и большая часть Крыма.
ReplyКерчь в огне. Мадяр предупреждал - не послушались. В сторону Керчи поплыли баржи с нефтью. ВСУ дождались их прихода в Керчь - огонь уничтожил весь порт. Крым без горючего.
Всю зиму русские фашисты терроризировали население Украины во многих городах. Людям житья не было. Перенесли жуткий Холодомор, но не сдались.
ВСУ в Крыму уничтожают только русскую военщину.
рууские вопили, Севастополь - город русской славы, теперь это город позора.
Мадяр попросил извенение у украинских жителей Крыма за временные неудобства, и рекомендовал им держаться подальных русских военных объектов.
Здаётся мне - в Кремле забыли, что "Крым наш".
Replyу пуйло остается один выход- снять все ПВО с Москвы и прикрыть город русской славы от позора.
ReplyПочему фламинго не летит на москву? Очэнь интересна
ReplyКому он нужен этот Крым - москва горит и взрывается.
ReplyА где он какой-то крым?