24 June 2026, Wednesday, 11:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+7 +
DRON-DON-DON, 9:53, 24.06

Если опять повезут ГСМ через мост это отличный подарок Мадяру! Грех не использовать! Надо повторить! 😊

Reply
+2 +
Скептик, 11:19, 24.06

Так они ж неспроста не возили горючку по мосту. Там жд ветка стояла. Она ж подбитая. Если пойдут паравозьі, то может он и сам ляжет.

Reply
+6 +
игорь, 9:53, 24.06

ну наконец-то. я уже не дождусь ударить дроном по составу горючего на этом долбанном мосту.сколько можно ждать этого решения?

Reply
+4 +
Bn, 9:59, 24.06

Думаю у всу на это и ставка, чтобы подорвать очередной состав

Reply
+7 +
негш, 10:07, 24.06

состав с бензином на мосту- мечта Мадяра !

Reply
+6 +
U, 10:14, 24.06

интересно когда беспилотники раздолбают состав с горючим посреди моста, он упадет от температуры горения ?

Reply
+3 +
апр, 10:57, 24.06

сразу не рухнет но бетон станет хрупким после сильного нагрева и начнет трескаться. и по закону Мерфи когда то упадет.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published