24 June 2026, Wednesday, 11:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 23
+45 +
Стары i нягеглы., 8:11, 24.06

«Наш народ Вас не уважает. Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
*************************************************************
Салтыков-Щедрин : холопы бунтуют!
Но на коленях и барина на "Вы"!

Reply
+25 +
ильич, 8:40, 24.06

это точно:

встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы и ведь знают что бунтуют и всё равно стоят

интересно, испугается ли пуйло тиктока? позвонит ли сразу же после увиденного кабаевой и не закричит ли в трубку: "дорогая, собирай сейчас же чемоданы. мы улетаем. куда? на альфа центавру"

Reply
-21 +
культуролог, 9:28, 24.06

Преступник остается человеком и этого достаточно, что бы разговаривать с ним на Вы. На ты разговаривают с близкими людьми либо по обоюдному согласию.

Reply
+53 +
Lirow, 8:39, 24.06

Какие же они твари.
Даже прозревая по поводу Путина они будут обвинять евреев.
Все плохое в мире от евреев..
Долбите их, украинцы!

Reply
+3 +
вопрошатель, 9:34, 24.06

С чего бы это? Откуда такая народная любовь?

Reply
0 +
Что по факту? , 11:00, 24.06

При чем тут евреи?
Или есть конкретные факты. Может это про Соловья-Шапиро?Или Чубайса...

Reply
+35 +
Нежданчик, 8:45, 24.06

Или мужика потеряла и теперь отчаялась и больше нечего терять, или решила, что раз пропагандоны осмелели с чьей то подачи, то и ей можно?
Интересно, чем это для неё закончится. Предъява то серьёзная- вы вор и убийца ...убирайтесь ...
Или Пуйла в реале скоро скинут.

Reply
+19 +
Начало, 9:07, 24.06

Отчаянных с каждым днем будет всё больше

Reply
+2 +
HH, 10:51, 24.06

Малый бизнес наверно накрылся, а физически не хочет работать.

Reply
+27 +
Alexey, 8:50, 24.06

Толькі пачынаюць цікавіцца палітыкай...

Reply
+22 +
Замежнікі рашкі, 8:52, 24.06

Замежныя рашысты-імперцы таксама цкуюць пуціна, каб толькі яго змяніць на іншага фюрэра каб выратаваць саму імперыю, а гэта новыя будучыя войны.

Reply
+31 +
ильи, 8:56, 24.06

россия, как федерация, должна прекратить своё существование

отдайте земли чеченцам, ингушам, якутам, чукчам и т.д. и прекратите их грабить!

останется одна москва, как многие москвичи и хотели, только грабить будет им некого и оно само все в болота и уйдет.

Reply
+15 +
Нура, 9:17, 24.06

Ого, даже без "Уважаемый" и даде не на коленях. Это уже прогресс

Reply
+4 +
ильич, 9:30, 24.06

но в тиктоках

на улицу выйти и стать на колени еще стремнее

Reply
+16 +
В, 9:26, 24.06

Народы империи русифицированы, потеряли свою идентичность и все называют себя " русскими " . Путин и его шайка вас держат в тюрьме покоренных народов.

Reply
+3 +
Лазутчик, 9:59, 24.06

Проснуться может и проснулась, но бредить не перестала. Мужики им надо чтоб пахать и колхозы строить, почему бункеры всем не построили, тварь и мразь досих пор на вы величает, да и вообще - предложат ладу, тут же и извинится.

Reply
-1 +
123, 10:06, 24.06

Жил в РФ и всем рассказывал, что Пуйтин вор и убийца, мне говорили ты не понимаешь, приехал в Беларусь, пять минут увидел что говорит Лукадришь смотрю на родных и спрашиваю: Вы понимаете что он несет бред? - Они отвечают да это нормально. В Украине просто всегда жил западный дух, плюс появилась молодая элита типа Федорова, Зеленского и Залужного (с Залужным у меня общие корни) и пронзали эту совдеповскую воровскую шваль в РФ, которая кстати и надоумила напасть Пуйтина на Украину. Ловить их надо и сажать было, и не было бы войны.

Reply
+11 +
kntk, 10:16, 24.06

позвольте пару критических замечаний:
1. почему крик души вырвался только на 5 й год войны?
2. причем здесь евреи?
3. куда вы ему советуете сматываться? он должен предстать перед международным военным трибуналом, желательно в столице Руси - Киеве!

Reply
0 +
73 % тупизны, 10:33, 24.06

Девушка-- молодец. умница! Высказалась правильно. а вы на неё набросились . Она даже не побоялась показать себя !

Reply
0 +
Lara, 10:49, 24.06

Крик (не могу сказать души) очередной антисемитки.🤣Чего она возмущается- Путин и его шайка -плоть от плоти вот таких неумытых орчих.На себя оборотись,а не ищи виноватых по национальному признаку,я уверена,что 12 лет назад она была в восторге от ,,Крым наш!"
БункерА,БункерОв- косноязычная...

Reply
+1 +
set, 10:57, 24.06

Да прям жесткач, пудель сразу прекратит войну 💯😁

Reply
+1 +
Михаэль, 10:57, 24.06

Крик души настоящего русского народа - избрав в свои вожакт собственную бандитскую мафию найти виновного - опять...евреев! Которых уже нет и в помине,особенно при власти. Все свалили давно,не желая жить при русском фашизме. Но русским все равно - евреи виноваты...Вы, русские,давно живете без евреев,как и всегда хотели,радуйтесь тому,что вы сами себе учудили...

Reply
0 +
От Адама и Евы, 11:06, 24.06

Как при чем евреи? Она ж антисемитка! Когда пришел капут,сразу нашла "корни" виновных! У нее в "голове" зашито с рождения,всегда виноваты во всем евреии.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published