«Наш народ Вас не уважает. Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
*************************************************************
Салтыков-Щедрин : холопы бунтуют!
Но на коленях и барина на "Вы"!
встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы и ведь знают что бунтуют и всё равно стоят
интересно, испугается ли пуйло тиктока? позвонит ли сразу же после увиденного кабаевой и не закричит ли в трубку: "дорогая, собирай сейчас же чемоданы. мы улетаем. куда? на альфа центавру"
Или мужика потеряла и теперь отчаялась и больше нечего терять, или решила, что раз пропагандоны осмелели с чьей то подачи, то и ей можно?
Интересно, чем это для неё закончится. Предъява то серьёзная- вы вор и убийца ...убирайтесь ...
Или Пуйла в реале скоро скинут.
Проснуться может и проснулась, но бредить не перестала. Мужики им надо чтоб пахать и колхозы строить, почему бункеры всем не построили, тварь и мразь досих пор на вы величает, да и вообще - предложат ладу, тут же и извинится.
Жил в РФ и всем рассказывал, что Пуйтин вор и убийца, мне говорили ты не понимаешь, приехал в Беларусь, пять минут увидел что говорит Лукадришь смотрю на родных и спрашиваю: Вы понимаете что он несет бред? - Они отвечают да это нормально. В Украине просто всегда жил западный дух, плюс появилась молодая элита типа Федорова, Зеленского и Залужного (с Залужным у меня общие корни) и пронзали эту совдеповскую воровскую шваль в РФ, которая кстати и надоумила напасть Пуйтина на Украину. Ловить их надо и сажать было, и не было бы войны.
позвольте пару критических замечаний:
1. почему крик души вырвался только на 5 й год войны?
2. причем здесь евреи?
3. куда вы ему советуете сматываться? он должен предстать перед международным военным трибуналом, желательно в столице Руси - Киеве!
Крик (не могу сказать души) очередной антисемитки.🤣Чего она возмущается- Путин и его шайка -плоть от плоти вот таких неумытых орчих.На себя оборотись,а не ищи виноватых по национальному признаку,я уверена,что 12 лет назад она была в восторге от ,,Крым наш!"
БункерА,БункерОв- косноязычная...
Крик души настоящего русского народа - избрав в свои вожакт собственную бандитскую мафию найти виновного - опять...евреев! Которых уже нет и в помине,особенно при власти. Все свалили давно,не желая жить при русском фашизме. Но русским все равно - евреи виноваты...Вы, русские,давно живете без евреев,как и всегда хотели,радуйтесь тому,что вы сами себе учудили...
Как при чем евреи? Она ж антисемитка! Когда пришел капут,сразу нашла "корни" виновных! У нее в "голове" зашито с рождения,всегда виноваты во всем евреии.
«Наш народ Вас не уважает. Вы вор и убийца. Вас ненавидят все.
Reply*************************************************************
Салтыков-Щедрин : холопы бунтуют!
Но на коленях и барина на "Вы"!
это точно:
Replyвстанут на колени перед барским домом и стоят подлецы и ведь знают что бунтуют и всё равно стоят
интересно, испугается ли пуйло тиктока? позвонит ли сразу же после увиденного кабаевой и не закричит ли в трубку: "дорогая, собирай сейчас же чемоданы. мы улетаем. куда? на альфа центавру"
Преступник остается человеком и этого достаточно, что бы разговаривать с ним на Вы. На ты разговаривают с близкими людьми либо по обоюдному согласию.
ReplyКакие же они твари.
ReplyДаже прозревая по поводу Путина они будут обвинять евреев.
Все плохое в мире от евреев..
Долбите их, украинцы!
С чего бы это? Откуда такая народная любовь?
ReplyПри чем тут евреи?
ReplyИли есть конкретные факты. Может это про Соловья-Шапиро?Или Чубайса...
Или мужика потеряла и теперь отчаялась и больше нечего терять, или решила, что раз пропагандоны осмелели с чьей то подачи, то и ей можно?
ReplyИнтересно, чем это для неё закончится. Предъява то серьёзная- вы вор и убийца ...убирайтесь ...
Или Пуйла в реале скоро скинут.
Отчаянных с каждым днем будет всё больше
ReplyМалый бизнес наверно накрылся, а физически не хочет работать.
ReplyТолькі пачынаюць цікавіцца палітыкай...
ReplyЗамежныя рашысты-імперцы таксама цкуюць пуціна, каб толькі яго змяніць на іншага фюрэра каб выратаваць саму імперыю, а гэта новыя будучыя войны.
Replyроссия, как федерация, должна прекратить своё существование
Replyотдайте земли чеченцам, ингушам, якутам, чукчам и т.д. и прекратите их грабить!
останется одна москва, как многие москвичи и хотели, только грабить будет им некого и оно само все в болота и уйдет.
Ого, даже без "Уважаемый" и даде не на коленях. Это уже прогресс
Replyно в тиктоках
Replyна улицу выйти и стать на колени еще стремнее
Народы империи русифицированы, потеряли свою идентичность и все называют себя " русскими " . Путин и его шайка вас держат в тюрьме покоренных народов.
ReplyПроснуться может и проснулась, но бредить не перестала. Мужики им надо чтоб пахать и колхозы строить, почему бункеры всем не построили, тварь и мразь досих пор на вы величает, да и вообще - предложат ладу, тут же и извинится.
ReplyЖил в РФ и всем рассказывал, что Пуйтин вор и убийца, мне говорили ты не понимаешь, приехал в Беларусь, пять минут увидел что говорит Лукадришь смотрю на родных и спрашиваю: Вы понимаете что он несет бред? - Они отвечают да это нормально. В Украине просто всегда жил западный дух, плюс появилась молодая элита типа Федорова, Зеленского и Залужного (с Залужным у меня общие корни) и пронзали эту совдеповскую воровскую шваль в РФ, которая кстати и надоумила напасть Пуйтина на Украину. Ловить их надо и сажать было, и не было бы войны.
Replyпозвольте пару критических замечаний:
Reply1. почему крик души вырвался только на 5 й год войны?
2. причем здесь евреи?
3. куда вы ему советуете сматываться? он должен предстать перед международным военным трибуналом, желательно в столице Руси - Киеве!
Девушка-- молодец. умница! Высказалась правильно. а вы на неё набросились . Она даже не побоялась показать себя !
ReplyКрик (не могу сказать души) очередной антисемитки.🤣Чего она возмущается- Путин и его шайка -плоть от плоти вот таких неумытых орчих.На себя оборотись,а не ищи виноватых по национальному признаку,я уверена,что 12 лет назад она была в восторге от ,,Крым наш!"
ReplyБункерА,БункерОв- косноязычная...
Да прям жесткач, пудель сразу прекратит войну 💯😁
ReplyКрик души настоящего русского народа - избрав в свои вожакт собственную бандитскую мафию найти виновного - опять...евреев! Которых уже нет и в помине,особенно при власти. Все свалили давно,не желая жить при русском фашизме. Но русским все равно - евреи виноваты...Вы, русские,давно живете без евреев,как и всегда хотели,радуйтесь тому,что вы сами себе учудили...
ReplyКак при чем евреи? Она ж антисемитка! Когда пришел капут,сразу нашла "корни" виновных! У нее в "голове" зашито с рождения,всегда виноваты во всем евреии.
Reply