24 June 2026, Wednesday, 11:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+62 +
Shu, 7:51, 24.06

А в длительную командировку он один поедет, или со своим выводком?
Надо Зеленскому чаще предъявлять ультиматумы, может тогда сипатое и не вернётся из длительных командировок.

Reply
+2 +
Танцуем и поем все!, 8:40, 24.06

Летнее время отпуска и отдыха...

Reply
+40 +
На лечение, 8:50, 24.06

На лечение полетела эта гнида.
Повод выскользнуть от напора Зеленского и подлечить застарелую гонорею и её последствия - простатит.

Reply
+42 +
пан Алешь, 8:50, 24.06

Кто там отслеживает его борт? Или оно могет на военном. с Мачулищ рвануть, шобы не отследили. Скорее всего, оно ужо свалил, а нам крутят "консервы". О его "бесстрашие", ходят легенды..

Reply
+9 +
420, 9:49, 24.06

азаронок полетел под бомбы НАТО !!!

Reply
+61 +
ага, 7:52, 24.06

Дристомет улетел, привет, поганые лукашисты начиная с ментов!

Reply
+68 +
DRON-DON-DON, 8:03, 24.06

Все будет нормально, но я сваливаю! 🤣

Reply
+44 +
Валерій , 8:18, 24.06

Ви там тримайтеся ..

Reply
+45 +
Земля воздух, 8:34, 24.06

Скотину с выводком надо приземлить

Reply
+36 +
Веган, 8:41, 24.06

Как там было сказано - как крысы разбежались. л.саня©ну то и понятное дело,это ж не война с народом Беларуси,тут все серьезнее.хотя по факту ничего пока и не было,лишь были слова,но и их хватило чтобы труханул.крэпкий ответ конечно.труха с п...туха

Reply
+45 +
Александр, 8:46, 24.06

менты кричали в 2020 мы с тобой. а в 2026 само избран сваливает. и где вы на этом празднике. а вы чемоданчики готовите для шизо. он хитрый не кричит что он свами отвечать будете сами.

Reply
+29 +
Rtu, 9:09, 24.06

Читая как Лукашенко хочет перекинуть тему на автобус, создается мысль... А не замешан ши он сам в этом? Нет, то что там всё делала фсб , это даже не обсуждается. Но не замутили ли они эту мульку зная, что Зеленский собирается предъявить за ретрансляторы? Думали, что Зеленский немного убавит напор, но обгадились, это уже давно не тот человек, которыц обещал на коленях встать перед этими сволочами. Как говорится, господа Лу и Пу, надо было раньше думать - ваш поезд ушёл, а другого не будет, тепловозов больше нет, как и дороги.

Reply
+15 +
Пугач, 9:39, 24.06

За.. Лу.. Пу.. !С таким лозунгом пойдут сдыхать омоныши за двух престарелых маразматиков

Reply
+19 +
Joger, 9:33, 24.06

Беларусы, землякi, трэба уважлiва сачыць за падзеямi! Магчыма гэта той самы шанец скiнуць шклоускую кодлу, набыць сапраудную незалежнасць i вызначаць сваю будучыню як нацыя, а не кацапская аутаномiя.

Слава Украiне! Слава УСУ!
Жыве Беларусь!

Reply
+17 +
Big_mistake, 9:43, 24.06

Диктатор сваливает из страны в такой момент. Стало быть он так уверен что у него тут все забетонированно.
Или это уже и есть тот самый окончательный свал из страны. Ну что лукаприхвостни, как и предсказывалось, в самолёте вам место не нашлось.

Reply
+5 +
Про, 10:01, 24.06

- Он улетел но обещал вернуться,
Милый, милый.
Жаль только что картинку с фрекен Бок сюда нельзя добавить. 😁

Reply
+6 +
🐱, 10:08, 24.06

То есть - если вдруг по нам тут будут бить, по ретрансляторам - вы там сами если что тушите, отбивайтесь... Потом мне перезвоните, расскажите как было....

Reply
+5 +
українець, 10:18, 24.06

Самопроголошений лукашенко звернувся до президентів Франції, США, Канцлера Німеччини та прем'єра Великобританії з листами. У них він:
просить вплинути на президента України, який "своїми погрозами штовхає нас до війни на боці росії не тільки з Україною, а й з Європою".
обіцяє "зробити все можливе, щоби з території Білорусі не було створено загроз ЗСУ та цивільному населенню України".
Заявляє, що не у його владі демонтувати ретранслятори, і він не може, не ризикуючи "остаточно втратити суверенітет Білорусі. Окремо просить президента США "взяти під особистий захист нафтопереробні заводи від можливих проявів агресії з боку України", наголошує на можливості взаємовигідної співпраці у енергетичній сфері.

Reply
+7 +
туда им дорога, 10:20, 24.06

Следим внимательно за оставшимися на хозяйстве.

Reply
+7 +
456, 10:27, 24.06

Длительная командировка, говоришь... А Зеленский, вроде как, добро не давал...

Reply
+3 +
Коуч по дикоросам, 10:35, 24.06

Обязательно надо пустить людей для сбора дикоросов.
Многие вопросы сами отпадут.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published