"Объемов топлива из Беларуси недостаточно...." А если где-то в Смоленской области в пути после удара дронов, или же диверсий в стиле Заслонова полыхнут ещё и пару эшелонов с ним, что будет?
Все эти многочисленные атаки были только с помощью дронов.Это еще ВСУ ракетами не начинали.После ракеты оборудование уже нужно будет собирать по округе.
"Объемов топлива из Беларуси недостаточно...." А если где-то в Смоленской области в пути после удара дронов, или же диверсий в стиле Заслонова полыхнут ещё и пару эшелонов с ним, что будет?
Replyпо данным Reuters, производство бензина сейчас покрывает лишь около 80% внутреннего потребления.
Reply.....
Действительно много...
Хотелось бы чтоб за июнь июль это упало до 30%
пора нпз заменить самогонными аппаратами .
ReplyУ него хватит денег купить его в Китае
ReplyВсе эти многочисленные атаки были только с помощью дронов.Это еще ВСУ ракетами не начинали.После ракеты оборудование уже нужно будет собирать по округе.
Reply