В первую очередь нужно грохнуть российские военные объекты "Барановичи" и "Вилейка". Это будет всё равно, что выколоть глаза кремлёвской ядерной триаде. Чтобы больше орешниками Украину и Европу не пугали.
Ой не с проста засобирался синепалый! Срок ведь подходит, а путин наверное послал с демонтажем, вод чудо и засобиралось на ближний восток переждать тяжелые времена.
А ведь и правда... Беларусы, если не хотите чтобы орки оставили и вас без бензина - с этим придется что-то делать вам самим... Лука не посмеет. Кроме того, из-за этого орочьего стада к тем целям с ретрансляторами из-за дегенератов у власти в Беларуси могут добавиться и беларуские НПЗ. Пожалейте себя, не продавайте им бензин, дизель, вообще ничего... или устанавливайте жесткие лимиты. У вас уборка урожая впереди, если эта саранча вас без топлива перед уборочной оставит, что зимой кушать будете?
Ну и на вы тут нужны!? Саранча!
ReplyКак они любят говорить : «Понаехали, лимита». Так это к ним самим и относится. Понаехали ушлепки оркостанские. От них одни проблемы.
ReplyНе так давно менты гоняли с заправок тех кто хотел выпить кофе и съесть бутерброд
ReplyСейчас начнут гонять тех кто хочет заправить машину бензином
🤪
Они только своих не боятся
ReplyСкоро ментов содержать не будет на что. Мы вас и утилизируем, помним борцов с "экстремизмом"
ReplyПоползли уже сцыкловики на восток, продают потиху недвигу в синеокой.
ReplyВсех кто шатается туда сюда в русский мир пусть там и остаются. От них проблем больше
ReplyПора вводить платный въезд и брать по 50 баксов за услуги Белтаможсервиса, экологию тоже сюда, а то орки загадят все до Орши.
ReplyЗакрыть кардон, визовый режим йомайо
ReplyВ первую очередь нужно грохнуть российские военные объекты "Барановичи" и "Вилейка". Это будет всё равно, что выколоть глаза кремлёвской ядерной триаде. Чтобы больше орешниками Украину и Европу не пугали.
ReplyУстановить лимит на 20 литров по двойной цене для всех россиян с их номерами. Это остановит поток из рп сразу.
Reply100%👏👏👏👏👏
ReplyВы очень добрый. Я б начинал бы с 4-5 кратной наценочки...🧐
ReplyУже давно пора ставить границу и вводить визовый контроль.
ReplyОй не с проста засобирался синепалый! Срок ведь подходит, а путин наверное послал с демонтажем, вод чудо и засобиралось на ближний восток переждать тяжелые времена.
ReplyА ведь и правда... Беларусы, если не хотите чтобы орки оставили и вас без бензина - с этим придется что-то делать вам самим... Лука не посмеет. Кроме того, из-за этого орочьего стада к тем целям с ретрансляторами из-за дегенератов у власти в Беларуси могут добавиться и беларуские НПЗ. Пожалейте себя, не продавайте им бензин, дизель, вообще ничего... или устанавливайте жесткие лимиты. У вас уборка урожая впереди, если эта саранча вас без топлива перед уборочной оставит, что зимой кушать будете?
ReplyПаспортный контроль ввели?
Reply