25 May 2026, Monday, 19:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+19 +
апро, 16:07, 25.05

курим попкорн!!

Reply
+21 +
Makhno, 16:08, 25.05

Толку от них ноль. Это просто болванки, которые даже не взрываются, а просто падают куда попало.Даже шахеды опаснее.

Reply
+17 +
некто, 16:51, 25.05

Ну три гаража они уничтожили, диаметр ям 3 м, глубины до 2м. Фактически да, от шахеда больше ущерба

Reply
0 +
Бейте по своим, 17:05, 25.05

что бы чужие боялись...

Reply
+16 +
Ракетчик, 16:41, 25.05

Но ведь ракета летела в западном направлении и поразила цели на украинской территории? Ну опоздала на несколько лет. И вторая почти по Киеву попала. А что по гаражам — так говорят, что украинцы дроны в гаражах собирают. И, имея достаточное количество "орешников", можно в Украине все гаражи разрушить. Так пуйлу и доложат.

Reply
+19 +
Apocalypse please, 16:50, 25.05

Не так! Не дроны! В гаражах - машины! В машинах - руль! А руль - это управление! Очевидно же, что целью были оперативные центры управления.

Reply
+4 +
Ві, 17:25, 25.05

Хлопи на гаражах вирішили за добавкою збігати. Ключове що рішали. Значить центр прийняття рішень

Reply
+12 +
Евген, 16:55, 25.05

пуйлу рассказали красивые сказки для распила денег под "орефник". И это совершенно четко видно по нему - с безумным взглядом маньяка он рассказывает, что эти болванки падая разогреваются до температуры плазмы. НО! Кто хорошо учился в школе, тот знает, что плазма это любой огонь, например загжи спичку - и вот тебе плазма.

Reply
-9 +
В Кремле переполох!, 16:50, 25.05

Вряд-ли русаки такия дурныя страляць Арэшникам по пустым гаражам в Белой Церкви. Скорее всего, американцы (ведь они сотрудничают с теми и тогда, когда им выгодно) передали Украине для тестов супер-современный РЭБ, что, косвенно, может подтверждать, что первый и второй Арэшник не достигли своей изначальной цели согласно полетному заданию в силу пока необъяснимих причин. Это очень хорошо для Украины!

Reply
+23 +
уссперт, 16:51, 25.05

одним 5 гаражней снисли, другим ударили по своим, чудесне вложение

Reply
+2 +
вау, 18:05, 25.05

гараж с белой ладой самый ориентирный ориентир !

Reply
+3 +
гы, 17:15, 25.05

надо повторить .
эх раз еще раз еще много много раз !
с целью возвеличивания рашаунтерменшевской сортирной скрепности !
ВПЕРДЕ !!!!

Reply
+1 +
Олег, 17:39, 25.05

Це попередження Трампа з вітьком-зятьком, про млрд інвестиції в мацковії!?!?

Reply
+3 +
Стары i нягеглы., 17:51, 25.05

Не исключается, что россияне случайно атаковали собственные войска.
*************************************************
А мога быть и НЕ случайно?!
Мога комутта надоело "за дядю вову погибать"!

Reply
+6 +
Оdin. Huawei, 17:57, 25.05

Сразу говорил, что Орешина, или точнее старая разработка Советской ракеты, так как жопорукие орки на новые не доросли мозгами(инженеры с мозгами выехали), не способна поражать цели НУЖНЫЕ, а просто взлетает и падает куда ветер дует.
Оркостан достиг такой деградации, что даже сороколетние разработки СССР для жопоруких НЕДОСЯГАЕМЫ.
А показать Украине и Западу для создания Ужаса надо что то. Вот и шпуляют эти, наспех склепаные, аналоГОВНЕТы.

Reply