Но ведь ракета летела в западном направлении и поразила цели на украинской территории? Ну опоздала на несколько лет. И вторая почти по Киеву попала. А что по гаражам — так говорят, что украинцы дроны в гаражах собирают. И, имея достаточное количество "орешников", можно в Украине все гаражи разрушить. Так пуйлу и доложат.
пуйлу рассказали красивые сказки для распила денег под "орефник". И это совершенно четко видно по нему - с безумным взглядом маньяка он рассказывает, что эти болванки падая разогреваются до температуры плазмы. НО! Кто хорошо учился в школе, тот знает, что плазма это любой огонь, например загжи спичку - и вот тебе плазма.
Вряд-ли русаки такия дурныя страляць Арэшникам по пустым гаражам в Белой Церкви. Скорее всего, американцы (ведь они сотрудничают с теми и тогда, когда им выгодно) передали Украине для тестов супер-современный РЭБ, что, косвенно, может подтверждать, что первый и второй Арэшник не достигли своей изначальной цели согласно полетному заданию в силу пока необъяснимих причин. Это очень хорошо для Украины!
Не исключается, что россияне случайно атаковали собственные войска.
*************************************************
А мога быть и НЕ случайно?!
Мога комутта надоело "за дядю вову погибать"!
Сразу говорил, что Орешина, или точнее старая разработка Советской ракеты, так как жопорукие орки на новые не доросли мозгами(инженеры с мозгами выехали), не способна поражать цели НУЖНЫЕ, а просто взлетает и падает куда ветер дует.
Оркостан достиг такой деградации, что даже сороколетние разработки СССР для жопоруких НЕДОСЯГАЕМЫ.
А показать Украине и Западу для создания Ужаса надо что то. Вот и шпуляют эти, наспех склепаные, аналоГОВНЕТы.
курим попкорн!!
ReplyТолку от них ноль. Это просто болванки, которые даже не взрываются, а просто падают куда попало.Даже шахеды опаснее.
ReplyНу три гаража они уничтожили, диаметр ям 3 м, глубины до 2м. Фактически да, от шахеда больше ущерба
Replyчто бы чужие боялись...
ReplyНо ведь ракета летела в западном направлении и поразила цели на украинской территории? Ну опоздала на несколько лет. И вторая почти по Киеву попала. А что по гаражам — так говорят, что украинцы дроны в гаражах собирают. И, имея достаточное количество "орешников", можно в Украине все гаражи разрушить. Так пуйлу и доложат.
ReplyНе так! Не дроны! В гаражах - машины! В машинах - руль! А руль - это управление! Очевидно же, что целью были оперативные центры управления.
ReplyХлопи на гаражах вирішили за добавкою збігати. Ключове що рішали. Значить центр прийняття рішень
Replyпуйлу рассказали красивые сказки для распила денег под "орефник". И это совершенно четко видно по нему - с безумным взглядом маньяка он рассказывает, что эти болванки падая разогреваются до температуры плазмы. НО! Кто хорошо учился в школе, тот знает, что плазма это любой огонь, например загжи спичку - и вот тебе плазма.
ReplyВряд-ли русаки такия дурныя страляць Арэшникам по пустым гаражам в Белой Церкви. Скорее всего, американцы (ведь они сотрудничают с теми и тогда, когда им выгодно) передали Украине для тестов супер-современный РЭБ, что, косвенно, может подтверждать, что первый и второй Арэшник не достигли своей изначальной цели согласно полетному заданию в силу пока необъяснимих причин. Это очень хорошо для Украины!
Replyодним 5 гаражней снисли, другим ударили по своим, чудесне вложение
Replyгараж с белой ладой самый ориентирный ориентир !
Replyнадо повторить .
Replyэх раз еще раз еще много много раз !
с целью возвеличивания рашаунтерменшевской сортирной скрепности !
ВПЕРДЕ !!!!
Це попередження Трампа з вітьком-зятьком, про млрд інвестиції в мацковії!?!?
ReplyНе исключается, что россияне случайно атаковали собственные войска.
Reply*************************************************
А мога быть и НЕ случайно?!
Мога комутта надоело "за дядю вову погибать"!
Сразу говорил, что Орешина, или точнее старая разработка Советской ракеты, так как жопорукие орки на новые не доросли мозгами(инженеры с мозгами выехали), не способна поражать цели НУЖНЫЕ, а просто взлетает и падает куда ветер дует.
ReplyОркостан достиг такой деградации, что даже сороколетние разработки СССР для жопоруких НЕДОСЯГАЕМЫ.
А показать Украине и Западу для создания Ужаса надо что то. Вот и шпуляют эти, наспех склепаные, аналоГОВНЕТы.