The Guardian: Putin Refuses To Ease Internet Blockades
8- 24.05.2026, 20:33
- 5,032
The siloviki have sold a course for further tightening of nuts in the Russian Federation.
The siloviki have sold a course for further tightening of nuts in the Russian Federation.
Это ускорит распад Эрефии.
ReplyВЦИОМ берёт произвольные цифры и рисует Пуйлу рейтинг в зависимости от прихоти самого карлика.
ReplyПолиттехнологии уже попробовали в конце срока Ельцина, на этот раз победила ФСБ. А чего было ждать от кэгэбиста? Но новость прекрасная. Надо поскорее проталкивать полный переход на цифровой рубль)
ReplyМожна опитування популярності путіна проводити озброєними чеченцями, тоді рейтинг схвалення взагалі буде 100%. Тільки не розумію навіщо вони це роблять? Щоб обдурити самих себе?
ReplyНаглецы могут резьбу сорвать. Мерзость высшего уровня. Дорвавшаяся до власти паскудная плюгавая гебешная моль с кооперативом Озеро разворовали великую страну , растащили по НАТОвским банкам и теперь косят под дурку типа воюют с Западом, а у самих путиноидов Деньги на запеде дети внуки на западе недвижимость дворцы на западе, яхты на западе...
ReplyВеликой твоя страна никогда не была! Большая по территории загаженная орками часть суши - была. Скоро и этого вяличия не будет - Китай заберёт своё, подневольное население разбежится по нацквартирам и останется мацквасранск с окрестными болотами. Так, что туды вам и дорога.
Reply«До тех пор пока( война ?) ОПЕРАЦИЯ продолжается, лилипутин будет отдавать предпочтение службам безопасности», — сказал один из дебилов.
ReplyОно сидит читает мурзилку, считает- остальные тоже смогут, жили же как то, хотите же в СССР, там интернета и секса небыло
Reply