Министру давно надо понять , что ООН, ОБСЕ, Совет Европы и ЮНЕСКО это трупы. Ответ может быть один - баллистика по Маскве. Но ее нет. Баллистики. По этому вопросу надо обращаться к Банковой. Круг замкнулся.
Вы серьёзно надеетесь на чиновников ООН и ОБСЕ? После четырех лет варварской войны только конченные дилетанты (это я смягчил) ещё могут надеется на хоть какую-то помощь чиновников этих организаций. Забудьте, эти старые пeрдуны просто получают большую зарплату за участие в собраниях, а реально какие-то проблемы решать им вообще не интересно...
Сибига,собери вместе Бутусова,Червинского,Свитана, Редиса,Кривоноса,и им подобным и спроси у них,что нужно делать для победы , если нынешнее руководство Украины не знает, или не хочет победы
А толку, ну соберутся посидят и на этом все, никаких действий выполнено не будет. Зачем созывать этот цирк, тратить время и силы впустую.
ReplyНужно собирать чтобы все знали терориста в лицо и с ним больше никто не хотел иметь дела!
ReplyНо все равно с этим терористом дела имеют😊пытаются лицо сохранить, хотят проворачивать крупные сделки мирового масштаба😉
ReplyМинистру давно надо понять , что ООН, ОБСЕ, Совет Европы и ЮНЕСКО это трупы. Ответ может быть один - баллистика по Маскве. Но ее нет. Баллистики. По этому вопросу надо обращаться к Банковой. Круг замкнулся.
ReplyВ кремле поселилась сатана
ReplyВсе по Булгакову..
ReplyВы серьёзно надеетесь на чиновников ООН и ОБСЕ? После четырех лет варварской войны только конченные дилетанты (это я смягчил) ещё могут надеется на хоть какую-то помощь чиновников этих организаций. Забудьте, эти старые пeрдуны просто получают большую зарплату за участие в собраниях, а реально какие-то проблемы решать им вообще не интересно...
Replyесли что и собирать, так это европейскую армию для высадки десанта у бункера руzzофюрера
ReplyСибига,собери вместе Бутусова,Червинского,Свитана, Редиса,Кривоноса,и им подобным и спроси у них,что нужно делать для победы , если нынешнее руководство Украины не знает, или не хочет победы
Reply