Details of the phone conversation became known.
Практические действия по свержению этого лукашенки будут?
Как только зад от дивана оторвёшь! Свободу не приносят на блюдечке, её добывают в бою.
Ты просто забыл или проспал 20 год. Народ без оружия свободы не завоюет, причём это касается не только Беларуси.
Валить надо ШОСа, а не звонить этой тварине, воистину правда - пока гром не грянет, мужик не перекрестится !
Макрон поднес к носу упыря французский ядерный кулак. Сейчас колхозный придурк прикинется добрым папашей, начнет по-хамски называть его Эммануэль и хлопать по плечу. А потом сядет на телефон получать указания от окурка.
И кремль Лу предупреждает и Запад Лу предупреждает.
Всё просто , угрожает лукадрыщу , а ядрёнку бахнут беларусикам , при этом шкловская паскуда со своим выродком не пострадает ....
Почему сразу бахнут. Просто вывезут, как Мадуро. Белорусы потом спасибо скажут.
Пара Украіне вярнуць ядзерку для процівагі.
Практические действия по свержению этого лукашенки будут?
ReplyКак только зад от дивана оторвёшь!
ReplyСвободу не приносят на блюдечке, её добывают в бою.
Ты просто забыл или проспал 20 год. Народ без оружия свободы не завоюет, причём это касается не только Беларуси.
ReplyВалить надо ШОСа, а не звонить этой тварине,
Replyвоистину правда - пока гром не грянет,
мужик не перекрестится !
Макрон поднес к носу упыря французский ядерный кулак. Сейчас колхозный придурк прикинется добрым папашей, начнет по-хамски называть его Эммануэль и хлопать по плечу. А потом сядет на телефон получать указания от окурка.
ReplyИ кремль Лу предупреждает и Запад Лу предупреждает.
ReplyВсё просто , угрожает лукадрыщу , а ядрёнку бахнут беларусикам , при этом шкловская паскуда со своим выродком не пострадает ....
ReplyПочему сразу бахнут. Просто вывезут, как Мадуро. Белорусы потом спасибо скажут.
ReplyПара Украіне вярнуць ядзерку для процівагі.
Reply