Вот так! Ну, кто тут топил за спасибо Дональду? Беларусы должны благодарить Трампа за легализацию преступника Лукашенки? Абсурд!!! Трамп это союзник Лукашенки или подельник, тут уж сами выбирайте.
Сперва унизили Канаду (один из основных производителей калия), а потом спохватились, когда канадцы напомнили им, от чьих калийных удобрений их урожаи зависят.
Так вместо того, чтобы извиниться, они втихаря у Беларуси готовы покупать, лишь бы не признавать, что их поимели
Точно! Только вчера я написал, почему Келлог не едет на переговоры: для трампа смысла нет! Транспортировка калия заблокирована и трампу нет смысла менять белорусских политзаключённых! Вот вам и всё "давление США на режим"!
Трамп щемит непокорную Канаду, которыя тоже является мировым поставщиком калийки.
Ну и конечно он пытается оторвать Сипатого от кремлёвской цыцки в программе разрушения мировой оси зла.
Предсказуемо санкции не разрушили власть лукашенки, как они не разрушили и власть Кима в С.Корее, иранских мулл и иной мировой поскуди китайско-росийской оси зла.
А как собственно вы себе это представляете ?
А вдруг кегебисты вместо калийных удобрений вагон гексогена в эшелоне отпрвят.
И взорвут его в Клайпеде или Одессе?
Гауляйтер Лукашенко ничего с этим сделать не сможет.
Даже если захочет.
Какой транзит через Украину? Куда?! Все пути порезаны, дороги заминированы.
Ну а как быть с транзитом расейского газа и нефти через Украину, почему их можно, а калий нельзя, даже просто гипотетически?
Спецпредставитель Трампа не министр тоговли США! Коул явно привысил свои полномочия и вообще америкосы ведут себя бесцеремонно там, где им не дают отлуп!
Янки, не торгуйте чужими интересами и чужими жизнями в угоду своему рыжему мошеннику...и традиционно- гоу хоум ! У вас сумасшедший на престоле, займитесь своими внутренними делами и не суйтесь, куда вас не просят!
А кто-то тут писал, что трямп всё делает правильно. США скоро зальют всех нефтью и засыпят удобрениями, только где они это всё возьмут, кроме как у диктаторов.
Хай його ліпший друг путін возить ті добрива через Архангельськ Мурманськ. А мені цікаво, хто перший з країн ЄСНАТО прогнеться перед тампоном і пропустить ті добрива.
Они сняли санкции и теперь заинтересованы в транспортировке. Цирк какой-то, рассчитанный на дебилов. Вы снимали санкции, чтобы удобрения на складах пылились? У вас же мощная держава, которая всё может - так вы себя позиционируете? Вы заинтересованы, вот вы сами и производите.
Ага, эти три страны уже бегут, волосы назад. Если кто-то так поступит, то это будет его последняя каденция до следующих выборов в этих трех странах. Пример Орбана перед глазами.
ЕС может предложить схему: покупает удобрения у Канады и перепродает США как чьи угодно. У всех лицо сохранено, а стратег как был никакой , так и остался
Нє США попросили, а треба писати правильно - Трамп! Бо саме для цього Коул вперше і їхав до лукавого. Щоб від імені свого "пахана"шефа укласти угоду з лукавим. Калій буде курирувати сімейка Трампа, а точніше зятьок. Саме тому США і чинять тиск на Україну, Литву та Польщу.
США - країна спонсор тероризму, як і Іран.
В обмен на арест лукашенки?
ReplyНе надо его арестовывать для жизни в комфорте тюрем цивилизации.
ReplyЛукашенка подлежит народному черенкованию.
Вот так! Ну, кто тут топил за спасибо Дональду? Беларусы должны благодарить Трампа за легализацию преступника Лукашенки? Абсурд!!! Трамп это союзник Лукашенки или подельник, тут уж сами выбирайте.
ReplyНет . Интересы семьи януко..ой...Трампа тут замешаны. Давно от деда ( главы мафии)не слышно про карты и "коррупцию" в Украине.
Replyкалий в обмен на томагавки для Украины.
Replyбыл когда то такой обмен - трубы- газ.
это было бы еще одно предательство беларусов
ReplyПро предательство ты спроси у вышедших на свободу беларусов.
Replyкто-то вышел, кого-то на их места посадили.
Replyв чем посыл комментария?
мрази ! сначала лезут со своими разоружениями стран, потом - прыгают на задних лапках перед диктаторами-отморозками.
Replyпытаются создать управляемый хаос посредством кнута и пряника
ReplyКакие же они конченные
Replyу МОК- спорт вне политики! пусть пацаки пляшут с триколором на трибунах.
Replyу рыжего - калий вне политики!
трампопут враг Украины и свободной Беларуси
ReplyРеально конченное?
ReplyСнять санкции и разрешить транзит по территории Украины?
Украину снять санкции с белорусского калия, чтобы разрешить транзит этой продукции через их территорию!!!
Replyну тогда Украина может просить транзит дронов ЗСУ через территорию Белоруси на Смоленск псков Санкт- Петербург!
Сперва унизили Канаду (один из основных производителей калия), а потом спохватились, когда канадцы напомнили им, от чьих калийных удобрений их урожаи зависят.
ReplyТак вместо того, чтобы извиниться, они втихаря у Беларуси готовы покупать, лишь бы не признавать, что их поимели
Точно! Только вчера я написал, почему Келлог не едет на переговоры: для трампа смысла нет! Транспортировка калия заблокирована и трампу нет смысла менять белорусских политзаключённых! Вот вам и всё "давление США на режим"!
ReplyТак какие проблемы калий въехал в Украину а куда делся никто не узнает ведь СВО же идет
ReplyТрамп щемит непокорную Канаду, которыя тоже является мировым поставщиком калийки.
ReplyНу и конечно он пытается оторвать Сипатого от кремлёвской цыцки в программе разрушения мировой оси зла.
Предсказуемо санкции не разрушили власть лукашенки, как они не разрушили и власть Кима в С.Корее, иранских мулл и иной мировой поскуди китайско-росийской оси зла.
А как собственно вы себе это представляете ?
ReplyА вдруг кегебисты вместо калийных удобрений вагон гексогена в эшелоне отпрвят.
И взорвут его в Клайпеде или Одессе?
Гауляйтер Лукашенко ничего с этим сделать не сможет.
Даже если захочет.
И зачем оно нам надо ?
Ну так какие проблему. Разрешить при цене 1 доллар за тонну на расстояние в 1 километр.
ReplyКакой транзит через Украину? Куда?! Все пути порезаны, дороги заминированы.
ReplyНу а как быть с транзитом расейского газа и нефти через Украину, почему их можно, а калий нельзя, даже просто гипотетически?
Потому что для развитых стран сельское хозяйство это меньшее зло чем промышленность (газ) и логистика (нефть). Обычные двойные стандарты.
ReplyСпецпредставитель Трампа не министр тоговли США! Коул явно привысил свои полномочия и вообще америкосы ведут себя бесцеремонно там, где им не дают отлуп!
ReplyЯнки, не торгуйте чужими интересами и чужими жизнями в угоду своему рыжему мошеннику...и традиционно- гоу хоум ! У вас сумасшедший на престоле, займитесь своими внутренними делами и не суйтесь, куда вас не просят!
А там Украина решает, что можно позволить рашке по принципу сравнения вреда и пользы!
ReplyА кто-то тут писал, что трямп всё делает правильно. США скоро зальют всех нефтью и засыпят удобрениями, только где они это всё возьмут, кроме как у диктаторов.
ReplyХай його ліпший друг путін возить ті добрива через Архангельськ Мурманськ. А мені цікаво, хто перший з країн ЄСНАТО прогнеться перед тампоном і пропустить ті добрива.
ReplyТехнически это США но в реале это не США а Трамп. Это не всегда одно и тоже. Надеюсь через несколько лет этот оранжевый мудак уйдёт в историю.
ReplyПоскольку Трамп сейчас главный враг США, борющийся против США, то это "противоположное", а не "не всегда одно и тоже".
Reply...Надеюсь вперёд ногами! И чем скорей, тем приятней.
ReplyОни сняли санкции и теперь заинтересованы в транспортировке. Цирк какой-то, рассчитанный на дебилов. Вы снимали санкции, чтобы удобрения на складах пылились? У вас же мощная держава, которая всё может - так вы себя позиционируете? Вы заинтересованы, вот вы сами и производите.
ReplyАга, эти три страны уже бегут, волосы назад. Если кто-то так поступит, то это будет его последняя каденция до следующих выборов в этих трех странах. Пример Орбана перед глазами.
ReplyЕС может предложить схему: покупает удобрения у Канады и перепродает США как чьи угодно. У всех лицо сохранено, а стратег как был никакой , так и остался
ReplyНє США попросили, а треба писати правильно - Трамп! Бо саме для цього Коул вперше і їхав до лукавого. Щоб від імені свого "пахана"шефа укласти угоду з лукавим. Калій буде курирувати сімейка Трампа, а точніше зятьок. Саме тому США і чинять тиск на Україну, Литву та Польщу.
ReplyСША - країна спонсор тероризму, як і Іран.