Зачем держать того кто хочет уйти?
В самый неподходящий момент НАТО будет рассчитывать на США, но доня скажет у меня нет настроения, воюйте сами.
Европа должна стать сильной без сша
Пляшут, пляшут перед ним и никак не могут понравиться! Может просто сделать так как советуют его кремлевские кураторы. "Что надо сделать чтобы Трамп остался доволен и снял с Кубы не только блокаду, но и санкции. Нужно дать ему что-то, что он выдаст за свою историческую победу – и успокоится. Теоретически это могут быть компенсации за национализацию. Или достаточно «сделки», при которой Куба пообещает не размещать у себя военные базы Китая, благо он и не собирался их размещать, и выделит кусочек земли под Trump Tower. Всё. Этого за глаза хватит."
Очень хочется верить, что у г-на Рютте это хитрый план такой, потянуть время с сша, пока Европа не окрепнет в военном плане. Но что-то подозрения, что он, господин этот, нихрена делать для европы не собирается и это не план такой, а детский лепет.
Никакого плана у него нет. Обычный "абы не было войны". Есть такое слово -"weakling".Слабак.Напоминает мне турчинова с компашкой в марте 2014 года..когда они пели "не провоцировать а то будет как в Грузии".. И Штаты нам помогут.
"Калинку" еще станцуйте перед Красновым... Может, пора уже вырасти из детских штанишек и начать самим клепать оружие? Вы уже купили F-35, которые в случае чего могут быть дистанционно отключены либо может быть заблочена часть функционала. Вы хотите доверить свою безопасность/жизнь стране, которая в любой момент может сослаться на "головную боль и поэтому не может выйти на войну"? Уже есть прецендент, уже торгуется Трамп с Китаем по поводу Тайваня и ставит под сомнение независимость оного (за "Будапештский меморандум" вообще молчу, это находится за гранью)
За чуць больш як два гады Трампа ня будзе і пасля яго адносіны ЗША да НАТА павінны вярнуцца да папярэдняга, нармальнага.
Трампавых «зьдзелкаў» і падлізваньня да Пуціна таксама ня будзе.
Будзе лепш.
Зачем держать того кто хочет уйти?
ReplyВ самый неподходящий момент НАТО будет рассчитывать на США, но доня скажет у меня нет настроения, воюйте сами.
Европа должна стать сильной без сша
США хочет уйти, чтобы снова освободить Европу от русского фашизма.
ReplyЕвропе пора уже научиться защищаться самой.
Пока что произошло с точностью наоборот.
ReplyРютте - никто, секретарь, решения он не принимает.
ReplyПляшут, пляшут перед ним и никак не могут понравиться! Может просто сделать так как советуют его кремлевские кураторы. "Что надо сделать чтобы Трамп остался доволен и снял с Кубы не только блокаду, но и санкции. Нужно дать ему что-то, что он выдаст за свою историческую победу – и успокоится. Теоретически это могут быть компенсации за национализацию. Или достаточно «сделки», при которой Куба пообещает не размещать у себя военные базы Китая, благо он и не собирался их размещать, и выделит кусочек земли под Trump Tower. Всё. Этого за глаза хватит."
ReplyОчень хочется верить, что у г-на Рютте это хитрый план такой, потянуть время с сша, пока Европа не окрепнет в военном плане. Но что-то подозрения, что он, господин этот, нихрена делать для европы не собирается и это не план такой, а детский лепет.
ReplyНикакого плана у него нет. Обычный "абы не было войны". Есть такое слово -"weakling".Слабак.Напоминает мне турчинова с компашкой в марте 2014 года..когда они пели "не провоцировать а то будет как в Грузии".. И Штаты нам помогут.
Reply"Калинку" еще станцуйте перед Красновым... Может, пора уже вырасти из детских штанишек и начать самим клепать оружие? Вы уже купили F-35, которые в случае чего могут быть дистанционно отключены либо может быть заблочена часть функционала. Вы хотите доверить свою безопасность/жизнь стране, которая в любой момент может сослаться на "головную боль и поэтому не может выйти на войну"? Уже есть прецендент, уже торгуется Трамп с Китаем по поводу Тайваня и ставит под сомнение независимость оного (за "Будапештский меморандум" вообще молчу, это находится за гранью)
ReplyЗа чуць больш як два гады Трампа ня будзе і пасля яго адносіны ЗША да НАТА павінны вярнуцца да папярэдняга, нармальнага.
ReplyТрампавых «зьдзелкаў» і падлізваньня да Пуціна таксама ня будзе.
Будзе лепш.