Zakharova Started Threatening Moldova
29- 21.05.2026, 19:38
- 8,624
Russian Foreign Ministry spokeswoman made up "aggression" against Russians in Transnistria.
Russian Foreign Ministry spokeswoman made up "aggression" against Russians in Transnistria.
это кто??????
Replyпройду по кокаиновой,сверну на алкогольную и на косясной улочке я косячок курну
ReplyМаша, Махса, три рубля и наша Маша Маша — пять pублей и ваша!
ReplyИ чо, ещё клюют ? Там уже приплачивать пора, клиентка изрядно потрёпана!
Replyэто кто? - Машка Фляга :) ... У них там Шабаш. - Валя стакан, тремерешкова и прочие бесноватые)))
ReplyПо этой алкашке Кащенко и палата номер 6 плачет
ReplyКусок апівуды
ReplyУ них там по всей видимости летнее обострение. Горят резиновые жопы "побиди" и страшно маскавитам
ReplyОно угрожает на пару с Димоном Алкогольевичем медвежонком всем, угроза и Финляндии....бутылке 0.5 литров, на опустошение
ReplyСпитая баба
ReplyПьянству бой!!!!!! Нет алкоголизму!!!!!
ReplyНемного о их путине - чем мельче клоп, тем он вонючее.
ReplyСерость прикончила русскую культуру.
ReplyКакая там культура если даже презик Пуй по фене ботает?!
ReplyДо 1940 года Приднестровье входило в состав Молдавской АССР, которая была частью УССР. Глава Приднестровья, некий Красносельский, имеет гражданство Украины. Там чуть ли не все, кроме, пожалуй, стариков, имеют украинское гражданство. Очень удобно кататься по миру и получать от иностранных государств всякие плюшки, которые полагаются украинцам.
ReplyТак что, вообще непонятно, с кем там разговаривает Шмария, к кому обращается и кого она собирается защищать.
Там большинство имеют молдавское гражданство, с чем и катаются по миру, чуть поменьше российское и украинское, а некоторые и румынское умудрились получить. Про так называемое приднестровское-молчу. Так что там весьма хитро#опое население, имеющее по 2-3-4 гражданства одновременно. И да, часть территории так называемого Приднестровья находится под юрисдикцией Молдовы, отстояли молдоване летом 1992.
ReplyСколько же у нас земли урвали коммуняки проклятые, только всю Украину на маленькие государства разделить не смогли, сейчас на смену коммунякам пришли рашики но Украиной подавятся.
Replyона в это верит????закусывать надо)делирий однако)
ReplyКороче, россиянин приезжает в любую страну планеты и местную власть посылает на ... вслед за россиянином приходит в страну русофашистская армия и устанавливает свои московские порядки.
ReplyИ всё якобы "законно", потому что так записано в орко-конституции, а у других народов орки зафиксировали, что не признают их законов.
Это даже круче (наглее) Трампа на Кубе и Венесуэле.
Интересно, Приднестровье зарабатывает тем, что продаёт в ЕС электричество, металл (электросталь), химию (на основе российского газа).
Но самое интересное в том, что Путин поставлял газ для электорстанций, металлургии, и химфабрик ПМНР, а долги (>$10 млрд) записывал на Молдову, т.к. формально Приднестровье это Молдова..
Сейчас есть границы,и кроме Украины никто к себе не разрешит ( приходить и устанавливать) тогда не будет не минска,не москвы..Так можно и про нас написать,но мы потом в ответ в его москву ( порядки устанавливать) придем..А начнем с самолётов туда..
ReplyТо, что сначала в чужие страны приезжают русские хамы и переступники через местные законы, а за ними приходит защищать их от суда и наказания армия Путлера - это было краткое упрощённое изложение русофашистской доктрины и технологии на "право" (самоуправство) начинать войны и захват чужих территорий с применением ядерного оружия.
ReplyЭто был сарказм на тему мировой сверхнаглости московитов.
политическое похмелье у россиян будет уж очень болезненным
ReplyА ведь интересно, а как они прийдут защищать ? и откуда? и кем? и когда? Очень интересно....все страньше и страньше...
ReplyТам нет никакого плана. Тявкание ради тявкания, чтобы показать, что путлеровский фашитский режим ещё не издох.
ReplyНу очень интересно, а как немытая поможет анклаву, со всех сторон окруженную "врагами"? Так даже прилететь нету никакой возможности, раз "враги" не пропустят через своё воздушное пространство, уж не говоря про наземный транспорт. Может уже пора всем владельцам паспортов немытой в Приднестровье переехать на историческую родину? Ну ведь действительно теперь хорошее время приднестровским рашистам репатриировать в путлеровскую немытую, ну как немцам в сороковых в нацистскую германию.
ReplyВообще то, по личному опыту, защита русскоязычных рашкой заключается в их физическом уничтожении. Донбасс не даст соврать.
ReplyОй их пугалки известны если эта алкашка что-то там пропищала , значит Молдова делает все правильно.
ReplyТак а шо они могут сделать ? Угрозили, и дальше ? Наступление на Кишинев за три дня ? Как , на вертолетах пролетят ? На кораблях десянт высядят ?
ReplyС космоса десант ? С Румынии зайдут ? Ооо , это может подкоп будет , как я сразу не догадался .
захарка с дамом два собутыльника, то один, то другой трезвеет, что тявнкет и обратно в умат.
Reply