Complaints Of Gasoline Shortages After Refinery Shutdown Begin In Russia's Ryazan
8- 21.05.2026, 14:19
- 3,784
The plant has been standing since May 15 after an attack by Ukrainian UAVs.
The plant has been standing since May 15 after an attack by Ukrainian UAVs.
Интернета нет, бензина нет, скоро и газа не будет
ReplyЛишь бы из самих не стало и у всех в мире сразу всё появится.
ReplyВыздохнут- никто и не вспомнит
ReplyА зачем оркам бензин , если у них есть путин в телевизоре ?
Replyсамое время вернуться к корням (читай коням)
ReplyThreads в выходные был просто праздником души. Болота массово перешли из стадии "а нас за что?" в стадию "почему украинцы не сочувствуют, когда нас бомбят?".
ReplyСладенькие мои, а как вы это себе представляли? Что после "можем повторить", "бомбите хохлов", "мы поддерживаем "СВО" мы должны были дружно встать в круг, зажечь свечечки и молиться за ваш психологический комфорт?
Вы же годами объясняли нам, что мы сами виноваты, что нас мало бомбят и что "не все так однозначно". Так почему теперь вдруг включился режим "а нас за что-о-о?"?
Нет, котики. Это называется не "жестокие украинцы". Это называется причинно-следственная связь. Кто сеет ветер – получает фейерверк по расписанию.
И не говорите, что мы не сочувствуем. Мы очень сочувствуем. Настолько, что молимся, хоть бы у вас дождь не пошел, пока там так красиво и атмосферно горит.
И чтобы сирена звучала громче. Особенно в 3.00. Ведь это же, как вы говорили, "ничего страшного, привыкайте"
Нещодавно я подивився відеоролик - звернення однієї кац*пки , яка після бомбардування їхнього міста на Московії побачила коментарі українців у Ютубі , в яких українці дякували хлопцям ЗСУ і які просили наших хлопців "не зупинятися на досягнутому" , а продовжувати визволяти Москвовію від московських нацистів .
ReplyІ знаєте, ця кац*пка , у сльозах , звинуватила українців у відсутності ... УВАГА ! ... у відсутності "СОВІСТІ" 🤔
А знаєте , ЯКОЮ була моя реакція ?
Ні , я не сміявся , не гнівався , я ... не стримався , просто РЕГОТАВ !
Бо на той момент я не мав жодних слів , аби висловити мої думки щодо цього абсурду.
Ни для кого из туапсян в Туапсе, сызранцев в Сызрани, пензюков в Пензе небыло секретом что после санкций ВСУ у них не будет бензину, и только в Рязани это стало открытием века. ))))
ReplyПензюки, туапсяне и сызранцы уже давно залили полные баки своих тачек и в гаражах у каждого минимум 200 литров - если не для себя то на продажу.