23 May 2026, Saturday, 21:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+91 +
кенг, 15:35, 20.05

не зря лукашеску исчез.что то затевает и запрятался в свой бункер.

Reply
+41 +
вiльня, 20:19, 20.05

Мочить гауляйтера, народ Беларуси поддержит.

Reply
0 +
секретная информация, 23:16, 20.05

кенг,
В РФ и Беларуси отработали готовность к
применению ядерного оружия (см.видео)

Reply
-2 +
vol, 23:40, 20.05

Агентура параши в UA провоцирует на открытие северного фронта

Reply
+45 +
@, 15:45, 20.05

Мадуро - пример...

Reply
+87 +
ильич, 15:52, 20.05

каддафи показал пример получше

Reply
+32 +
кенг, 16:01, 20.05

и лука выбирает какой вариант получше.
если бы ему помогли.

Reply
+53 +
memento mori, 16:15, 20.05

Саддам тоже хороший мастер класс провел

Reply
+40 +
ильич, 16:34, 20.05

саддама все же не угнетенный народ на веревке повесил
а вот каддафи летел на своем мерседесе к границе со скоростью 180 км/ч. но не помогло. благодарный народ разобрал его телеса там же себе на амулеты.

Reply
+21 +
Трумп, 15:55, 20.05

Трамп пакуль заняты іранскімі мулламі і кубінскімі каммунякамі.

Reply
+41 +
Мир имени Трампа, 16:23, 20.05

Агент ФСБ Краснофф и не будет встревать в ордынские дела. Он только будет кривляться. Я думал что Геринг был позёром, нет, Трамп в этом плане круче, разве что на столе публично не танцевал.

Reply
+5 +
Makhno, 19:36, 20.05

Сегодня прошло семь лет как Зеленский стал Президентом. 20 мая 2019 года прошла иннагурация Зеленского в Верховной Раде.

Reply
0 +
Следопыт, 0:37, 21.05

через месяц будет 32 года как лукашенко сидит в кресле президента

Reply
+59 +
Пахнет жареным, 16:23, 20.05

Два завода напряглись в ожидании.......

Reply
+72 +
Viter, 16:37, 20.05

Настав час валити обох старих кіднеперів.

Reply
+50 +
Где лукашеску?, 16:54, 20.05

Красава, браце-украинцы!
Лупите идаров, а мы поможем изо всех сил!

Reply
+39 +
П, 17:16, 20.05

Лука должен понять, что Украина сможет поступить так же, как и ее ближайший союзник Израиль поступает со своими злейшими врагами.

Reply
+50 +
Беларус, 17:28, 20.05

Меньше дипломатии, больше силы!

Reply
-12 +
эммм...где все?, 20:30, 20.05

Расскажите мне, гомельчанину, где здесь или окрестностях можно найти/увидеть (в отличии от 2022 года) ХОТЬ ОДНО путинское подразделение??? В Гомеле - нет, в Мозыре - нет, в Лоеве -нет, где они все попрятались? А если никого нет, то что же это он все без конца пугает, тиражирует панические настроения, зачем это непонятное ЦИПСО?

Reply
-21 +
Джып, 22:32, 20.05

У Зеленского проблемы (Миндич..., Ермак..., Юлия Мендель...), коррупция зашкаливает, как то надо это гасить...., накинулся на Беларусь для отвлечения внимания.

Reply
+27 +
Коряга, 21:44, 20.05

Пишу план для Зеленского:
п1. Расширить полк Калиновского до бригады и перебросить на северную границу
п2. Создать партизанские базы и вооружить партизан-добровольцев
п3. При первой фрикции сипатой мрази жестко лупить по всем заводам и воинским объектам, далее открывать ворота для партизан и Калиновского
п4. Наблюдать, как туши мусорни и тараканской армии плывут по Припяти.

Reply
+12 +
Лукашенко жирная цел, 23:03, 20.05

Если ракеты и дроны ВСУ достигают Урала и Сибири, то Лукашенко гораздо ближе. Лукашенко боится ударов по ему, но спрятаться не получится, если Киев решит, что лука пропускает все дроны РФ через территорию РБ !

Reply
0 +
ильим, 1:47, 21.05

киньте термобару ему в майбах на колени!

Reply
+18 +
Вьен, 23:29, 20.05

Давите таракана!
Мы выйдем, поддержим.
Сотни тысяч беларусов затаились в подполье и только и ждут, чтоб отомстить ментам и их семьям, лукпшистсктм прихвостням!
Пощады не ждите, кровавые уроды!
Устроим вам Варфоломеевскую ночь!

Reply
0 +
ильич, 1:50, 21.05

самый шик будет после того, как ментов погонят.
люди не верят что может что-то изменится и даже появление пкк в Беларуси не даст серьезного эффекта. а вот когда ситауция начнет кардинально меняться и люди поймут, что правда начинает торжествовать, то тут -то и полетят здездочки в лужи по всей Беларуси.

Reply